Программа «Честный обзор»: отзывы юзеров и экспертов

Эта статья посвящена репутации программы «Честный обзор», отзывы о которой носят крайне негативный характер.

Пользователи сети Интернет называют проект псевдо-платформой, на которой якобы раскрываются самые возмутительные мошеннические схемы. Выглядит все следующим образом: раскрыв очередной «обман», администрация «Честного обзора» предлагает пользователям свои, «реальные» способы обогащения. Каковы же они?

Особенности программы «Честный обзор». Отзывы посетителей тематических контентов

Обсуждаемый проект позиционирует себя как площадка, предоставляющая пользователям Интернета адреса популярных серверов, пригодных для заработка.

После регистрации потенциальной жертве предлагают выбрать один из доменных адресов и совершить покупку. Если верить отзывам, «Честный обзор» предлагает заведомо неработающие способы заработка и поэтому является жульническим контентом.

Кроме того, на обсуждаемой площадке, если верить откровениям неавторизованных пользователей сети, ведется набор желающих зарабатывать от 25 до 100 тысяч рублей ежедневно. Между делом, владельцы проекта оповещают посетителей о том, что на сегодняшний день им уже удалось разоблачить более тысячи сайтов-«лохотронов».

Надо сказать, что уже нашлись скрупулезные пользователи, не поленившиеся подсчитать, сколько времени должно уйти на разоблачение такого количества мошеннических схем. Результаты превзошли все ожидания!

Даже если бы сотрудники обсуждаемого проекта работали, не покладая рук, разоблачая по десять «лохотронов» в сутки... даже тогда им бы не хватило времени. Кстати, согласно информации, обнародованной на одном из тематических сайтов, «Честный обзор» появился в Сети в начале июля.

Многоликие мошенники или "онлайн-робингуды"?

честный обзор отзывы

Не так давно на всеобщее обозрение были выставлены списки сайтов, якобы являющихся частью программы по заработку «Честный обзор». Отзывы пользователей, которые не пожелали обнародовать свои имена, трудно квалифицировать как «неправдивые». К большинству сайтов, указанных в этом перечне, припаркованы бесплатные домены. Сам же проект, как известно, призывает общественность зарабатывать только на серверах с высокой репутацией.

Не является секретом и тот факт, что хозяева проекта обещают всем без исключения (независимо от возраста и образования) ежедневный заработок, многократно превышающий традиционную заработную плату.

Сколько в Интернете «лохотронов»?

Вряд ли найдется такой человек, который сможет дать ответ на этот вопрос. Зато нашлись активисты, составившие список наиболее распространенных фраз, активно используемых мошенниками.

программа честный обзор особенности

Первое место, как это ни странно, досталось фразе: «Все сайты, в которые необходимо инвестировать, являются лохотронами». Однако с авторами списка трудно согласиться, ведь в некоторых случаях без капиталовложений не обойтись. В качестве примера можно привести инвестирование в развитие собственного бизнеса - валютную биржу, информационный или образовательный сайт.

Как распознать онлайн-мошенников?

По сути, все мошенники одинаковы, независимо от того, где они орудуют – в реальной или виртуальной жизни. Щедро снабжая потенциальную жертву мотивационными материалами, где сказано о необходимости преодолевать новые горизонты, приближая богатую жизнь, они ничего не говорят о практических методах, посредством которых можно все это получить.

проект честный обзор отзывы

Продвинутые пользователи рекомендуют новичкам обходить стороной сайты по заработку, лишенные негативных отзывов. «Честный обзор» в каком-то смысле является исключением из правил. Уличая в мошенничестве «коллег по цеху», проект предлагает юзерам «серверы с высокой репутацией» - свои собственные сайты.

Каждый человек, попадая в неизученную для себя отрасль, в начале пути, так или иначе, будет совершать ошибки, лишаться заработка и, как следствие, оставлять нелицеприятные комментарии о новых работодателях. Но такое количество негатива, которым окружен «Честный обзор», не оставляет сомнений в том, что данный проект приносит доход только своим владельцам.

Краткий обозрение отзывов о заработке по программе «Честный обзор»

Судя по отзывам людей, не пожелавших обнародовать свои реальные имена, Всемирная паутина из источника полезной информации и уникальных возможностей превращается в место встречи «лохотронщиков», цель которых – отбить друг у друга наиболее доверчивых и, по возможности, обеспеченных «клиентов».

Не является исключением и проект «Честный обзор». Отзывы добровольцев, взявших на себя обязательство разоблачать мошеннические проекты, свидетельствуют о том, что цель «Честного обзора» – намеренное введение в заблуждение людей, пытающихся найти удаленную работу.

отзывы о заработке по программе честный обзор

Авторы негативных комментариев подтверждают свое мнение фактами:

  • Проект лишен полезной информации. Посетителям сайта предлагается полностью просмотреть видео с обещаниями высоких заработков на престижных серверах, после чего хозяева проекта приглашают их пройти процедуру регистрации.
  • Даже если наполнить регистрационный формуляр несуществующими данными, регистрация будет признана действительной. Никто не следит за тем, какие именно сведения новый пользователь предоставляет проекту. Единственная цель хозяев сервиса – продажа неуникальных серверов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.