Сериал "Песня жизни": актеры, сюжет

В 2016 году поклонники турецкого кинематографа плакали и смеялись вместе с героями картины "Песня жизни". Сериал, актеры которого воплотили в жизнь красивую и трогательную историю любви, понравится любителям мелодрам.

песня жизни сериал актеры

Сюжет

Если вы любите глубокие романтические истории, обратите внимание на сериал "Песня жизни". Актеры воплотили в жизнь сюжет, который начинается с крепкой дружбы Байрама и Салиха. В детстве они были близки, как братья, но взрослая жизнь отдалила их друг от друга. Друзья пообещали, что в будущем поженят своих детей. Мелек и Керем узнают о намерении своих родителей, но вовсе не воспринимают его всерьез. Они растут, строят свои жизни и влюбляются в других людей. Поэтому, когда Байрам и Салих решат претворить в жизнь свои планы, молодые люди будут в ужасе.

Познакомившись, Мелек и Керем решают во что бы то ни стало найти выход из этой абсурдной ситуации. Но и отцы молодых людей настроены решительно. Что же ожидает героев?

Керем - Биркан Сокуллу

Хорошим сюжетом и замечательным кастом привлекает зрителей сериал "Песня жизни". Актеры с большим кинематографическим опытом отлично справились со своей задачей. Главная мужская роль досталась Биркану Сокуллу. Он родился 06.10.1986 года в Стамбуле. И родители, и окружающие были уверены, что красивого и талантливого мальчика ждет большое будущее.

После школы Биркан поступил на факультет телевизионного и радиопрограммирования. Будучи студентом, работал моделью. В 2003 году будущий актер взял "бронзу" в конкурсе "Лучшая модель Турции". Позже были курсы актерского мастерства и роли в сериалах. Одна из первых работ, принесшая Биркану известность, - "Маленькие тайны".

Он увлекается не только актерством. Изучает иностранные языки: в совершенстве владеет английским и сербским. Биркан обожает баскетбол, который помогает ему быть в отличной физической форме. Говоря о личной жизни, стоит отметить, что до 2006 года Биркан Сокуллу был в браке с актрисой Аслы Энвер. С 2016 года встречается с Беррак Тюзюнатач.

песня жизни турецкий сериал актеры

Хюлья - Бурджу Бириджик

Теплой и романтической атмосферой порадует зрителей сериал "Песня жизни". Актеры на 100% справились со своей задачей. В частности, зрителям полюбился персонаж Хюлья, который воплотила в жизнь Бурджу Бириджик. Актриса родилась 04.05.1989 года в Анталии. После школы она выбрала для себя профессию археолога. Позже было обучение в муниципальном театральном объединении.

В 2006 году Бурджу победила в конкурсе красоты "Королева Средиземноморья". Ее стали замечать режиссеры, и уже в 2007 году актриса появилась на экранах в сериале "Мачо".

сериал песня жизни актеры и роли

Хусейн - Таянч Аяйдын

Завоевала любовь турецких зрителей картина "Песня жизни" (турецкий сериал). Актеры вложили душу и талант в романтический сюжет. Хусейна сыграл талантливый Таянч Аяйдын. Он родился 07.08.1979 года в Стамбуле. В 2001 году окончил театральный факультет Университета им. Мимара Синана. После учебы актер покоряет театральные подмостки, а в 2004 году появляется на экранах в сериале "Алие". Это стало успешным началом карьеры. Пожалуй, наиболее известной работой Таянча стал сериал "Сыла: возвращение домой".

Мелек - Эджем Нур Озкая Юстюндаг

Если вы любите светлые романтические истории, посмотрите сериал "Песня жизни". Актеры и роли подобраны идеально. Так, Мелек сыграла талантливая актриса Эджем Озкая. Она родилась 25.06.1988 года в Стамбуле. О кино она мечтала с раннего детства, поэтому после школы поступила на факультет телерадиовещания. В 2009 году она появилась на экранах в сериалах "Я люблю тебя" и "Прощай, Румелия". В 2010 году на съемочной площадке картины "Вся семья" она познакомилась со своим будущим мужем Мустафой Юстюндагом. В 2013 году у пары родился сын.

турецкий сериал песня жизни актеры и роли

Хазер - Памир Пекин

Никого не оставит равнодушным турецкий сериал "Песня жизни". Актеры и роли, сюжет, атмосфера - все на высшем уровне. Роль Хазера досталась талантливому актеру Памиру Пекину. Он родился 31.05.1979 года в Стамбуле. После школы получил экономическое образование. В институте увлекся театром и принимал участие в студенческих постановках. Также Памир работал моделью и снимался в рекламе.

В 2007 году актер снялся в сериале "Комиссар Невзат". Эта работа сделала Памира знаменитым. Посыпались предложения от режиссеров сериалов и музыкальных клипов.

С детства Памир увлекался всем, что связано с морем - яхты, парусный спорт и виндсерфинг. Также ему нравится бокс и автомобильные гонки. Свободное время предпочитает проводить на природе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.