Сериал "Мафия не может править миром": актеры и сюжет

Если вы считаете, что турецкий кинематограф – это исключительно мелодрамы, ваше представление перевернет сериал "Мафия не может править миром". Актеры удивят вас талантливой игрой и воплощением абсолютно нестандартного сюжета. Вот уже несколько сезонов подряд картина не теряет популярности и находится на первых позициях рейтингов.

мафия не может править миром сериал актеры

Сюжет

Любителям детективных и гангстерских историй понравится сериал "Мафия не может править миром". Актеры поведают вам историю Хызыра Чакырбейли. Он – глава оружейной мафии, а также своей большой семьи. На протяжении 20 лет Хызыр состоит в браке с мудрой, красивой и сильной женщиной Мерьем, которая родила ему двоих детей. Но однажды семья узнает о существовании молодой любовницы, которая к тому же беременна. Хызыру приходится вести ежедневную войну за главенство в мафии, за спасение своей семьи. А еще он разрывается между женой и любовницей. Как будет развиваться сюжет? Какие испытания ожидают Хызыра и членов его семьи?

Хызыр – Октай Кайнарджа

Не сходит с первых позиций рейтингов турецкий сериал "Мафия не может править миром". Актеры – один из основных секретов популярности. Главную мужскую роль исполнил Октай Кайнарджа, который родился 27.01.1965 года в Малатье. Когда он был еще совсем маленьким, семья перебралась в Берлин. Здесь он получает среднее образование. Еще в школьные времена начинает заниматься в театральной студии.

Высшее образование будущий актер получает в Стамбуле. Он выбрал театральный факультет. Параллельно обучается музыке. Несмотря на то что первые роли Октай сыграл еще в юношестве, после них он не стал популярным. Считая, что кино – это не его, актер принимает решение посвятить себя работе в театре. На этом поприще он добился значительных успехов и даже получил награду, как лучший театральный актер.

В 2003 году Октай возвращается на экраны в сериале "Долина волков". Эта работа приносит ему успех. Позже он решает попробовать себя в качестве продюсера. Новый виток популярности произошел в 2015 году, когда на экраны вышел сериал "Мафия не может править миром", актеры которого повествуют о буднях турецкой мафии. На съемочной площадке у него завязались романтические отношения с Дениз Чакыр, но, спустя год, пара рассталась.

мафия правит миром турецкий сериал актеры

Мерьем – Дениз Чакыр

Хорошим кастом привлекает турецкий сериал "Мафия правит миром". Актеры незаурядного таланта отлично передали настроение картины. Главную женскую роль исполнила красавица Дениз Чакыр. Она родилась 31.12.1982 года в Анкаре. Еще в школе она увлеклась театром. Не удивительно, что, получив среднее образование, она решила посвятить себя актерству. Получив консерваторское образование, она начала работу в театре и на радио. После роли Ферхунде в картине "Листопад" Дениз стала знаменитой. Вторая волна популярности захлестнула актрису после работы в сериале "Великолепный век". Актриса обладает невероятно красивым и сильным голосом, поэтому старается развиваться в вокальном искусстве.

мафия не может править миром сериал актеры и роли

Заключение

С 2015 года прикованы к экранам телевизоров поклонники актеров сериала "Мафия не может править миром". Роли, ими исполненные, вызывают сопереживание у зрителей. Сериал транслирует телеканал ATV. Профессионального русскоязычного перевода нет, есть лишь любительская озвучка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.