Машинка для стрижки волос Philips HC5450/15: описание, характеристики, отзывы

Устройство для стрижки волос может долго прослужить своему пользователю и эффективно работать. Профессиональные машинки для стрижки на рынке есть давно. Но вот какое устройство лучше подобрать в плане соотношения цена-качество? Стоит рассмотреть машинку для стрижки волос Philips HC5450/15. Прибор имеет массу преимуществ, среди которых можно выделить:

  • Наличие режущего блока нового поколения.
  • Есть гребешок с системой регулировки.
  • Имеются прочные лезвия, выполненные из титана.

машинка для стрижки волос philips hc5450 15

Все вышеперечисленные характеристики обеспечивают точную, качественную и при этом быструю стрижку. О приборе Philips HC5450/15 отзывов есть масса. Поэтому покупать или нет – это выбор каждого. Что можно сказать о самом аппарате? Он стрижет ровно, оперативно, а главное, вам не придется несколько раз проводить машинкой по одному и тому же участку головы. Даже тогда, когда аппарат заряжается, можно спокойно и без проблем стричься. Ведь прибор полностью безопасен в эксплуатации. Оснащена машинка специальным индикатором, который загорается после полного заряда и мигает в процессе.

Далее перечислим ряд особенностей предлагаемого приспособления, дабы вы смогли по достоинству оценить все его возможности.

профессиональные машинки для стрижки

Детский гребешок

В наборе специальный гребень, оснащенный скругленными концами и специальными коротенькими зубчиками. Он предназначен для стрижки малышей. Аккуратное скольжение по волосам защищает кожный покров от царапин. Приспособление делает стрижку процессом абсолютно безопасным и весьма приятным для крохи. Чтобы активировать "детский режим", вам достаточно выбрать необходимую длину с шагом в 1 мм. Можете воспользоваться машинкой без насадки. Получите по итогу наименьшую длину в 0,5 мм.

Особая технология

Машинка для стрижки волос Philips HC5450/15 может похвастаться особой системой, которая носит название Dual Cut. Технология предусматривает наличие режущего отсека с невысоким уровнем трения и двойным затачиванием лезвий. Корпус блока создан из нержавейки. Аппарат сам по себе легкий и удобный.

Лезвия из титана

Оснащена машинка для стрижки волос Philips HC5450/15 ножами из высокопрочного титана. Они во сто крат превышают по прочности аналоги, изготовленные из обыкновенной стали. Вы останетесь довольны результатами стрижки. Главная особенность лезвий - они остаются прочными длительный период времени.

Регулируемое лезвие

Предусмотрено 24 фиксируемых режима. Чтобы воспользоваться одним из них, следует лишь повернуть специальное колесико, которым оборудована машинка для стрижки волос Philips HC5450/15. С его помощью будет осуществлена фиксация длины, которая необходима пользователю. Встроен диапазон от 1 до 23 мм с шагом в 1 мм. Как упоминалось выше, машинку можно использовать и вовсе без гребешка.

Легкая очистка и ускоренный режим

Чтобы после всех манипуляций очистить лезвие, достаточно снять головку и убрать все волосы.

Посредством нажатия на специальную кнопку активируется так называемый режим турбо, позволяющий увеличить скорость и быстро подстричь человека даже с жестким типом волос.

philips hc5450 15 отзывы

Гарантия

Для каждого региона срок гарантии составляет пять лет. Прибор совместим с различными показателями тока электросети.

Машинка для стрижки волос Philips HC5450/15, характеристики которой были перечислены выше, имеет и ряд других преимуществ. Ее не нужно постоянно смазывать, ухаживать за ней также просто. Как и другие профессиональные машинки для стрижки, предлагаемая модель имеет проводной и автономный режим. Пользователю гарантируется 90 минут работы. И это в автономном режиме после часовой подзарядки. Изделие имеет небольшой вес. Произведено в Индонезии.

машинка для стрижки волос philips hc5450 15 описание

Отзывы покупателей

Как известно, сколько людей, столько же и мнений. Разумеется, отзывы, которые об этом приборе можно отыскать в сети, будут разниться. Кому-то машинка совершенно не понравилась. Иные, напротив, остались очень довольны купленным прибором. Больше всего пользователям нравится то, что устройство бесшумное, эргономично для руки, а сетевой кабель не мешает в процессе стрижки. Подкупает также легкая настройка насадок. Отмечается высокое качество стрижки и длительность работы в автономном режиме.

Что касается недостатков, то многие пользователи отмечают общий момент: ножи быстро засоряются в процессе стрижки. Однако очистить их, как говорилось выше, также довольно легко.

машинка для стрижки волос philips hc5450 15 характеристики

Модель, по мнению многих, весьма удачная. Есть, конечно же, ряд недостатков. Потребители отмечали, что цена слегка завышена, хотя аппарат стрижет хорошо и удобен в применении. Перечисляли пользователи и достоинства: легкость, бесшумность, лезвия острые. Есть пользователи, которые считают, что машинка для стрижки волос Philips HC5450/15, описание которой представлено в нашей статье, слегка не соответствует заявленным характеристикам и несколько хуже других моделей от Philips.

Некоторые пользователи, наоборот, хвалили аппарат и стригли им даже домашних питомцев, которые не убегали и не вырывались во время процедуры. Фактически каждый человек отмечает, что прибор работает тихо. Важно для многих и то, что стрижет машинка безболезненно.

Кто-то оценивал прибор на 5 из 5. Другие ставили оценки гораздо ниже. Женская половина отмечала, что модель понравилась им продуманным дизайном, особенно тем, что очень удобно лежит в руке. Отмечалось, что в процессе стрижки рука не устает, а это крайне важно для достижения хорошего результата. Ведь девушки часто стригут своих вторых половинок.

Еще одна особенность аппарата, которую отметили многие – машинка не выдергает волосы во время работы. Положительным моментом является и скорость зарядки прибора, а также то, что заряда хватает надолго. Молодые люди отмечали, что машинка очень хорошо работает в автономном режиме. Есть множество вариантов длины, удобная регулировка.

Некоторые пользователи сталкивались с одним неприятным моментом во время работы - постоянно слетал вал, который приводит ножи в движение. Поэтому многим только за одну стрижку приходилось несколько раз разбирать и собирать прибор, прежде чем они наловчились управляться с машинкой.

Как видите, отзывы совершенно разные, кому-то аппарат понравился, а кому-то – нет. Мнение других, конечно, нужно учитывать, но в конечном итоге только вам решать, нужен вам такой прибор или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.