Кто такой Big Russian Boss и в чем секрет его успеха?

Активные пользователи сервиса YouTube часто видят эту фигуру в трендах. До 2016 года он был известен только в узких кругах и позиционировал себя как рэпер. Настоящая слава пришла после создания собственного канала, в частности программы под названием Big Russian Boss Show. Лишь немногие знают, чья личность скрывается под громким псевдонимом. Кто такой Big Russian Boss и какой путь он прошел, прежде чем стал известной персоной? Узнайте это и много других интересных фактов из данной статьи!

Кто такой Big Russian Boss?

Настоящее лицо этого эпатажного персонажа может вызвать изумление. Миловидный самарский парень совсем непохож на грубоватого и эксцентричного гангстера из Майами. Ведь именно там по легенде начинал свой криминальный бизнес Big Russian Boss. Ярких цветов шубы, массивные перстни, платок на голове и неизменная корона – этот образ стал быстро узнаваемым и привлек внимание пользователей в интернете. Многих интересовало, кто такой Big Russian Boss без грима и откуда он взялся. Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассекретить эту неординарную личность! Поклонников и просто любителей его творчества ожидает много интересного!

кто такой big russian boss

Биография

Кто такой Big Russian Boss в реальной жизни? Это обычный молодой парень из Самары по имени Игорь Лавров. Очень высокий (203 см) и, несомненно, привлекательный парень с широкой дружелюбной улыбкой. Его школьный друг Стас Конченков до сих является его коллегой по сцене и взял псевдоним Young P&H, в народе более известен как Пимп или Пемп. Свои первые песни они продвигали с помощью социальных сетей. Интересные тексты быстро растащили на цитаты. Первая популярность пришла после интервью на самарском канале. Именно там Игорь впервые предстал в образе наркоторговца из Майами. Голос он тоже изменил – к новому стилю требовался грубый бас.

Музыкальное творчество

Первые песни в исполнении начинающего рэпера уже были непохожи на все, что до этого делали остальные российские исполнители в данном жанре. Это были композиции, по содержанию и стилю напоминающие треки зарубежных афроамериканских артистов. Большое количество нецензурных выражений только добавляло песням русского колорита. Со временем менялось его отношение к культуре, тексты стали изобиловать различными отсылками и потеряли статус «музыки гангстера».

кто такой big russian boss настоящее лицо

YouTube

Большой толчок к развитию творчества и популяризации образа дал известный видеохостинг. Игорь не просто зарегистрировал канал, чтобы выкладывать там свои треки. Его целью было продвижение своего уникального бренда и охват большей аудитории, чем могли предоставить ему паблики в социальных сетях. Со временем его фигура привлекла внимание коллег, и его стали приглашать снимать совместные ролики. Парень быстро понял, что, помимо музыки, можно сделать много интересного, что привлечет еще большее внимание публики. Пересмотрев большое количество каналов, он нашел ту самую золотую жилу, которая сделала его звездой.

кто такой big russian boss биография

Собственное шоу

Задолго до того, как Юрий Дудь пришел на YouTube и стал снимать свои выпуски с интервью, Игорь и Стас сделали подобного рода программу. Естественно, главный смысл был в приглашении известных рэперов, видеоблогеров и просто популярных в данный момент людей. Интервью проходили в расслабляющей дружественной обстановке, но не обошлось дело и без каверзных вопросов. После первого выпуска стало понятно, какого формата будет придерживаться Big Russian Boss. Настоящее лицо он не показывал даже во время съемок. На правах ведущего он вел себя порой по-хамски и не упускал случая поиздеваться над своими гостями. Но все это преподносилось с юмором. Так что никто не уходил с обиженным лицом.

кто такой big russian boss без грима

Как и любой другой видеоблогер, он зарабатывал на рекламе. Благодаря тому, что выпуски длились 30 минут, он мог сделать две и больше интеграции. Каждая реклама обыгрывалась и преподносилась как полноценный короткометражный ролик с сюжетом. Благодаря этому зрители не так остро реагировали на навязываемый продукт. Аудитория быстро увеличивалась, для относительно молодого канала число подписчиков в 2,7 млн человек — это очень хороший показатель.

В чем уникальность?

Создать образ и заинтриговать публику было грамотным ходом. Уже после первого появления на публике все стали задаваться вопросом: «Кто такой Big Russian Boss?» Настоящее лицо артиста хотели увидеть все. Конечно, долго скрывать свою личность не удалось – слишком много поклонников из Самары было у одиозного гангстера. В Сети стали появляться фотографии Игоря и Стаса, но это не помешало им быстро стать одними из самых популярных личностей в интернете.

кто такой big russian boss биография

Несмотря на то что ведущая роль в тандеме досталась Лаврову, поклонников у его напарника было огромное количество. Фанаты обожают Пимпа. Пока Босс проводит интервью, он тихо сидит в углу на стуле и изредка озвучивает свои мысли. При этом его лицо спрятано под балаклавой, а изречения быстро разбирают на цитаты. Шоу стало очень популярным, но Игорь не бросил свою музыкальную карьеру. Частенько он выпускает новые клипы и поет дуэтом с известными исполнителями и другими видеоблогерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.