Прикольные новогодние поздравления: варианты пожеланий и выбор подарков

Новый год - это волшебное время, когда хочется поздравить близких ярко и необычно. В статье представлены примеры прикольных стихотворных и прозаических поздравлений на Новый год. Также даются советы по выбору и вручению новогодних подарков, чтобы придать празднику волшебства.

Прикольные новогодние поздравления в стихах

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления в стихотворной форме позволяют добавить праздничного настроения и волшебства. Рифмованные строки запоминаются лучше и создают ощущение тепла и искренности. Прикольные стихи подойдут для шуточного поздравления друзей и близких.

  • Стихи с юмором. Такие поздравления вызовут улыбку и поднимут настроение.
  • Романтические стихи для любимого человека. Они помогут выразить свои чувства.
  • Семейные стихи. Их можно зачитать вслух под бой курантов, чтобы наступающий год был дружным и счастливым.

Вот примеры прикольных новогодних поздравлений в стихах:

Желаю в Новый год
Не забыть, кто где живет,Помнить собственное имяИ остаться невредимым,
С Новым годом поздравляемИ от всей души желаемВам в мечту свою поверить,Открывая сказке двери!

Такие стихотворения с приколом создадут праздничное настроение. Их можно отправлять по мессенджерам и социальным сетям, писать на новогодних открытках или зачитывать лично.

Шуточные новогодние поздравления в прозе

Новогодние праздники - прекрасное время для веселья и шуток. Юмористические поздравления помогут создать позитивное настроение и вызвать улыбку на лице адресата. Вот несколько примеров шуточных поздравлений к Новому году:

  • Желаю в Новый год не забыть, кто где живет, помнить собственное имя и остаться невредимым, честь и гордость не ронять, без штанов не танцевать.
  • Поздравляю с Новым годом и желаю не работать, только деньги получать, тратить их и не считать. Про врачей забыть навечно, молодым быть бесконечно.
  • Желаю в Новый год выбросить и носки с дырками, и мысли с глупостями, и сомнения по любому поводу. Надеюсь, твое поведение было прилежным, и Дед Мороз подарит тебе что-то хорошее.

Шутливые поздравления помогут разрядить обстановку и поднять настроение в преддверии праздника. Их можно отправить по смс, в социальных сетях или на открытке с веселой картинкой.

Главное, чтобы шутка была беззлобной и доставила положительные эмоции. Тогда новогодние праздники пройдут весело и незабываемо!

Советы по выбору новогодних подарков

Выбор новогоднего подарка - ответственное дело. Ведь хочется сделать приятное близким людям и порадовать их. Вот несколько советов, которые помогут подобрать идеальный презент к Новому году:

  • Учитывайте интересы и увлечения человека. Если он любит читать - подарите книгу в красивом переплете, увлекается спортом - спортивный инвентарь.
  • Дарите что-то полезное. Например, бытовые мелочи для дома, косметику, одежду и обувь.
  • Подарок должен соответствовать возрасту. Для ребенка - игрушку, подростку - гаджет, взрослому - аксессуары или предметы для хобби.

Также можно преподнести универсальные подарки, которые понравятся многим:

  • Кондитерские наборы (конфеты, печенье, шоколад);
  • Новогодние сувениры (шары, елочные игрушки, магниты);
  • Парфюмерия и косметика.

Оригинальный вариант - сделать подарок своими руками. Это могут быть открытки, поделки, выпечка. Такой презент станет по-настоящему ценным для человека.

Не забудьте красиво упаковать подарок - это создаст праздничное настроение. Банты, ленточки, яркие коробки и упаковочная бумага придадут презенту привлекательный вид.

Главное - дарите от чистого сердца. Теплые пожелания и искренние прикольные новогодние поздравления в открытке сделают подарок по-настоящему ценным.

Следуя этим простым советам, вы без труда подберете отличный новогодний сюрприз для родных и близких!

Красочные новогодние украшения, символизирующие волшебную атмосферу праздника

Рекомендации по приданию поздравлениям сказочного настроения

Новый год - это волшебное время, когда хочется окунуться в атмосферу сказки. Чтобы подчеркнуть особую атмосферу праздника, стоит придать поздравлениям сказочный характер.

  • Используйте новогодние атрибуты - нарисуйте на открытке елку, Деда Мороза, Снегурочку, снежинки. Это создаст праздничный настрой.
  • В тексте поздравления упомяните волшебных персонажей - Деда Мороза, Снегурочку, Санта Клауса. Пожелайте, чтобы они исполнили желания адресата.
  • Напишите стихотворное поздравление от лица сказочного героя - это придаст особый колорит.

Также можно:

  • Украсить открытку блестками, стразами - это создаст ощущение волшебства.
  • Добавить аромат хвои, мандаринов или корицы - новогодние запахи навеют сказочное настроение.
  • Упаковать подарок в яркую подарочную упаковку с изображением елки, снеговика.

A главное - проявите фантазию и добавьте в поздравление искренние пожелания. Теплые слова в сочетании с новогодней атрибутикой создадут по-настоящему сказочный настрой. Ваши близкие почувствуют атмосферу волшебства и чуда, которыми так славится Новый год.

Пусть ваши прикольные новогодние поздравления в этом году будут особенно креативными и принесут много положительных эмоций!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.