Как добраться до "Бургер Кинга" (Ярославль)?

"Бургер Кинг" - сеть ресторанов быстрого питания (фаст-фуд) с приемлемыми ценами. Всего по России их насчитывается 33. В каждом городе, где численность населения больше 10 000 человек, компания рассматривает возможность размещения своей точки.

Начало положено

Одним из таких городов в центральной части России является Ярославль. Здесь в центре города и расположена точка общепита. Адрес "Бургер Кинга" в Ярославле - ул. Победы, д. 41, в поселке Кармановское Ярославской области - ул. Дорожная, д. 6а. Надо отдать должное – места выбраны более, чем удачно.

Бургер Кинг Аура Ярославль

Центр притяжения молодежи и не только - ТК "Аура" в Ярославле, и "Бургер Кинг" расположился в нем на 3-м этаже. Время работы неизменно каждый день: с 10-00 до 22-00. То есть даже если пришлось задержаться с покупками или на киносеансе в торгово-развлекательном центре, то голодным никто посетителя не оставит.

Истоки качества

Открытие произошло в 2013 году, многие жители города уже были знакомы с сетью, так как путешествовали по стране и за ее пределами. У всех особое восхищение вызывает классический оригинальный бургер «Воппер», созданный гением основателей компании – Дэвидом Эджертоном и Джеймсом МакЛамором в 1950 году. Это они создали традицию искренне радоваться своим клиентам и готовить блюда только из качественных продуктов.

Начиная с 1959 года, "Бургер Кинг" развивает свою сеть ресторанов фаст-фуда за пределами Майами, США - в Южной Америке, в Канаде, европейских странах. Девиз в этот период у корпорации - «Поспешишь – людей накормишь!».

В Россию "Бургер Кинг" пришел только в 2010 году и сразу завоевал свою целевую аудиторию – молодежь.

Неизменные стандарты качества

Зайдя в "Бургер Кинг" в Ярославле, можно увидеть не только молодых и беззаботных, но и людей старшего возраста, семейные пары с детьми и без. Чем же так привлекательны эти рестораны быстрого питания для столь разных людей? Стоит заглянуть в меню "Бургер Кинга" – в Ярославле оно такое же, как и во всех точках страны.

Бургер Кинг, Ярославль, меню

Знаменитый бургер «Воппер» в двух исполнениях – классический оригинальный и тройной бургер, который удержать можно только двумя руками даже взрослому человеку. Есть также с сыром и «Джуниор» для тех, кто любит что-то среднее. Для любителей экзотических блюд предлагается «Воппер» с особым сычуаньским соусом или в виде ролла. Аппетитные крылышки, бургеры с курицей или рыбой, наггетсы, картофель фри, луковые колечки и многое другое – перечислять можно долго. Существенной составляющей успеха являются неизменность вкуса предлагаемых блюд и дружелюбие персонала, и неважно, где "Бургер Кинг" - в Ярославле, во Владимире или в Москве.

Угощения для привередливых

Ярославль - красивый старинный город, входящий в маршрут «Золотого кольца России» и претендующий на звание его главного города. Сюда приезжают не только россияне, но и гости из других стран. Здесь есть на что посмотреть.

Довольно часто иностранцы интересуются русской кухней. Но не все готовы вкусить диковины в виде пельменей или салата «Селедка под шубой». Встречаются и такие привереды, кто предпочитает наслаждаться уже проверенным известным вкусом.

Бургер Кинг, Ярославль

Именно такие гости города и становятся посетителями "Бургер Кинга" в Ярославле. Неизменность качества и вкуса здесь строго соблюдаются.

Все дороги ведут в "Бургер Кинг"

Ресторан расположился в центральной части города. С одной стороны ПК и О «Бутусовский», с другой - известный на весь мир стадион «Шинник», ярославский цирк, бассейн «В Казармах», концертный зал при культурно-спортивном комплексе «Вознесенский», Вознесенская церковь, школы. Места, где активно проходит жизнь горожан и куда заезжают гости города.

В парке, небольшом островке зелени, зажатом цивилизацией со всех сторон, чисто, есть детская площадка, скамеечки вдоль небольших аллей. Сейчас эта зона отдыха огорожена и хорошо освещена. Прекрасный повод в обеденный перерыв взять в популярном в Ярославле "Бургер Кинге" сытный и вкусный обед и посидеть на лавочке, расслабиться, отвлечься под шелест листьев от городской суеты.

Стадион «Шинник» является базой для одноименной футбольной команды, которая успешно играет в Первом дивизионе чемпионата России. Здесь проводятся и международные матчи. Одновременно на стадионе могут находиться почти 24 000 зрителей. А куда зайти подкрепиться перед началом игры?

Бассейн «В Казармах» - это вместительный водный спортивно-развлекательный комплекс, где жители Ярославля с удовольствием и пользой для здоровья проводят время. Работает он с 8-00 до 23-00. Прекрасный повод после утренних водных процедур подкрепиться вкусностями в "Бургер Кинге", расположенном совсем рядышком.

Цирк, школы, концертный зал на 450 мест – вся жизнь ярославцев проходит здесь, в центре. Для города с населением более 600 тысяч человек, большинство из которых - молодые люди, стремящиеся успеть и узнать как можно больше, одного ресторана "Бургер Кинг" недостаточно.

Карьера в компании с мировым именем

Мировая сеть ресторанов быстрого питания (фаст-фуд) "Бургер Кинг" растет с каждым годом. Все больше точек открывается в городах и все больше городов открываются для этих популярных ресторанов с более чем полувековой историей.

Бургер Кинг, Ярославль, вакансии

А это означает, что так же, как и в других городах, в "Бургер Кинге" в Ярославле вакансии открыты для каждого, кто хочет сделать отличную карьеру в компании с мировым именем. Внутри компании происходит ротация кадров постоянно, то есть, получив хорошие навыки работы в одном ресторане, кандидат может пойти на повышение с переводом в другой ресторан. И этот уже может быть другой город, например, Москва. Или это первый ресторан в новом городе. А это уже огромное доверие от руководства компании своим сотрудникам.

Расти вместе с городом

Ярославль - город небольшой. Он разместился на территории в 205 квадратных километров на двух берегах прекрасной реки Волги и в устье правого притока реки Которосль.

Бургер Кинг, Ярославль, фото

Добраться до "Бургер Кинга" довольно просто: на собственном авто припарковаться прямо у ТРК «Аура» либо общественным транспортом и еще немного прогуляться. Ближайшие остановки троллейбусов и автобусов - «Площадь Юности», «Площадь Волкова», «Площадь Труда», остановка трамваев у парка культуры и отдыха «Бутусовский» «Улица Свердлова».

Не так давно в поселке Кармановское Ярославской области по ул. Дорожной, д. 6а открылся еще один ресторан "Бургер Кинг". Он расположен в торгово-развлекательном комплексе «Ярославский Вернисаж». Доехать можно как на маршрутных такси № 39,73, 76, 75, 91, так и автобусом № 33 или троллейбусом № 99.

Стоит только упомянуть, что с посетителями здесь будут столь же дружелюбными, а приготовленная пища столь же вкусной и качественной, как в другом ресторане "Бургер Кинг". А всевозможными скидками, бонусами и акциями, которые обновляются с завидной регулярностью, могут воспользоваться еще больше жителей и гостей города.

Бургер Кинг, Ярославле, адреса

Если будете проездом, то сделайте фото "Бургер Кинга" в Ярославле, чтобы сравнить и увидеть, насколько высоки стандарты качества в любом ресторане этой сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.