Сериал «Василиса»: актеры и особенности

Сегодня мы расскажем о сериале «Василиса». Актеры представлены далее. Режиссерами его выступили Андрей Записов и Борис Рабей. Операторская работа Николая Перфилова и Виталия Дермеля.

Аннотация

василиса сериал актеры
Обсудим сюжет сериала «Василиса». Актеры будут названы в следующих разделах данного материала. Жизнь Василисы Кузнецовой к тридцати годам вполне устоялась. Она работает в компании, где все любят ее.

Героиня проживает отдельно от родителей. Она одинока, однако девушка считает, что скоро все изменится, ведь у нее настолько трепетные отношения с Константином – техническим директором. Василиса уверена, что молодой человек к ее дню рождения приготовит какой-то сюрприз. Однако праздник начался с разочарований.

Из-за хлопот, связанных с предстоящей свадьбой Ирины, младшей дочери, мама Василисы забыла о ее дне рождения и, кроме того, предложила его отпраздновать одновременно с помолвкой. На работе героиня тоже поздравлений не дождалась. Все готовились к встрече нового сотрудника.

Константин, благодаря помощи, которую оказала влюбленная в него Василиса, пошел на повышение. На прежнее место молодой человек порекомендовал Ивана – своего давнего приятеля. И в довершение выясняется, что героиня должна будет в качестве подарка к свадьбе отдать молодоженам собственную квартиру, а после переехать к родителям.

Мама предложила девушке объявить об этом на помолвке при высокопоставленных гостях. Василиса срывается и заявляет, что тоже выйдет замуж через три месяца. Теперь ей срочно необходимо искать супруга.

Основные участники

василиса сериал 2017
Виктория Кобленко сыграла Василису. Эта актриса родилась в городе Винница. Эмигрировала в Нидерланды. Также реализовала себя как телеведущая и журналист. Ведет колонку в газете Metro. В Лейденском университете изучала славяноведение и политологию. Посол доброй воли Millennium Development Goals. Снималась также в русских и нидерландских фильмах.

В сериале «Василиса» Александр Пашков появился как Иван Уфимцев. Этот актер родился в Екатеринбурге. Окончил местный театральный институт. Учился в мастерской А.В. Петрова. Присоединился к Государственному театру киноактера. Запомнился как Треплев в постановке «Чайка. Съемки фильма в 2-х сериях». Сыграл в спектакле «Веер леди Уиндермир».

Другие герои

виктория кобленко
Константин Гуляев и Катя Уколова хорошо запомнились зрителям сериала «Василиса». Актеры Антон Семкин и Наталья Ноздрина перенесли этих героев на экран. Поговорим о них подробнее.

Антон Семкин прошел обучение в ВТУ Щукина на актерском факультете в мастерской Р. Овчинникова. Присоединился к театру Ермоловой. Участвовал в постановке «Обманщики».

Наталья Ноздрина сыграла в следующих фильмах: «Папа Дэн», «Курортный роман», «Дневник свекрови», «Восьмерка», «Зоннентау», «Андрейка», «Крепкий брак», «Папаши», «Доктор Тырса», «Два Антона», «Грязная работа», «Жизнь врасплох».

Михаил Кузнецов и Марина также фигурируют в сюжете сериала «Василиса». Актеры Ольга Кирсанова-Миропольская и Андрей Леонов сыграли эти роли. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Ольга Кирсанова-Миропольская прошла обучение в театральной академии в Минске. Затем отправилась в Ленинград. Играла в театре-студии «Народный дом» Ильи Рахлина. Снималась у таких известных режиссеров, как Александр Хван, Алексей Балабанов, Ежи Гофман, Игорь Масленников.

Андрей Леонов родился в Москве. Его мать Ванда Владимировна – сотрудник литературной части в театре «Ленком». Отец – артист Леонов Евгений Павлович. Андрей получил образование в Высшем Театральном училище Щукина, на курсе Казанской.

Андрей Заводюк сыграл Забавина. Этот актер удостоен звания Заслуженного артиста Чеченской Республики. Прошел обучение в академии театрального искусства на курсе Е. Н. Лазарева.

Анастасия Акатова сыграла Ирину Забавину. Эта актриса родилась в Рыбинске. Прошла обучение во ВГИКе на актерском факультете в мастерской С. А. Соловьева и В.Д. Рубинчика.

Татьяна Рудина сыграла Раису Игоревну. Эта актриса прошла обучение в ГИТИСе Луначарского в мастерской В. Андреева. Присоединилась к «Ленкому». Позже пришла в коллектив театра Ермоловой.

Интересные факты

александр пашков сериал василиса
Сериал «Василиса» 2017 г. относится к жанру мелодрамы. Сценарий для него создали Наталья Марфина, Иван Ситников, Василий Павлов. Картина состоит из 60 серий. Композитор, написавший музыку, – Максим Иваненко. Сериал «Василиса» 2017 г. создан компанией «Русское». Продюсерами выступили Александр Кушаев, Алина Крупнова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.