Сюжет и актеры сериала "Сверхлюди"

В 2017 году компания Marvel порадовала своих поклонников новым телесериалом под названием "Сверхлюди". Актерам, принимавшим участие в съемках данного проекта, пришлось примерить на себе образы представителей загадочной инопланетной цивилизации, которая долгое время скрывалась от глаз простых людей. В основу сериала легли комиксы, созданные сценаристом Стэном Ли и иллюстратором Джеком Кирби.

сверхлюди сериал актеры

Сюжет

Многих людей интересуют актеры сериала "Сверхлюди", а также роли, которые они исполнили. Мы обязательно дойдем до этой темы, но для начала необходимо ознакомиться с сюжетом данного проекта.

Предыстория

Долгие тысячелетия между двумя инопланетными народами шла кровопролитная война, погубившая миллионы жизней. Бесконечные боевые действия в определенный момент привели к тому, что обе стороны были истощены. И один, и другой противник прекрасно понимали, что не смогут выиграть эту войну без использования сверхмощного оружия. Элитный отряд пришельцев Крии был отправлен на поиски ресурсов, с помощью которых можно было бы сделать смертоносное оружие.

Но вместо этого члены отряда приняли решение создать армию непобедимых генетически измененных солдат. Найдя подопытных "кроликов" на нашей планете, они стали проводить над ними ужасные и бесчеловечные опыты. Во время экспериментов пострадали сотни тысяч людей, но злобные Крии все равно не собирались останавливаться.

И вот, спустя длительный промежуток времени, им все-таки удалось создать новый вид существ. Внешне они ничем не отличались от homo sapiens, но их сила, выносливость и интеллект были гораздо выше человеческого. Кроме того, у каждого из них были уникальные способности, благодаря которым они становились очень опасными и смертоносными бойцами.

Но у создателей не получилось завершить начатое до конца и им пришлось покинуть своих "детей". В итоге раса Сверхлюдей/Нелюдей обосновалась на Луне и стала выживать обособленно ото всех землян.

сверхлюди сериал 2017 актеры

Наше время

На протяжении многих лет Сверхлюди скрывались от человеческих глаз, стараясь не вступать в контакт с представителями планеты Земля. Но вскоре в жизни этой расы все кардинально изменится и им все-таки придется наладить связь с человечеством.

В центре повествования находится королевская семья, которая была застигнута врасплох государственным переворотом, организованным хитрым Максимусом Болтагоном. Подло предав своего брата Черного Грома, Максимус начал внушать жителям королевства идею того, что их истинный дом - Земля, и что они имеют право жить на родной планете, а не в недрах Луны.

Главные герои, блистательно сыгранные актерами сериала "Сверхлюди", были вынуждены бежать на Землю. Попав на Гавайи, члены семьи постепенно начинают изучать людей и привыкать к их миру. Вскоре они узнают, что Максимус представляет большую угрозу не только для них, но и для всего человечества в целом.

сверхлюди сериал актеры и роли

Сериал "Сверхлюди": актеры и роли

Вы уже знаете, о чем повествует данный телепродукт и какой у него сюжет. Теперь пришло время рассказать об актерах сериала "Сверхлюди" 2017 года.

Энсон Маунт - Черный Гром. Глава королевской семьи и король Сверхлюдей. Его главная способность - сверхгромкий голос, который очень опасен для обычного человека. Черный Гром все время молчит, поскольку даже его шепот может нанести непоправимый вред окружающим.

Серинда Свон - Медуза. Жена Черного Грома и королева Сверхлюдей. Обладает длинными волосами, которые она может контролировать, как конечности. Кроме владения смертоносными волосами, Медуза умеет хорошо драться в рукопашную, а также "читать мысли" своего супруга через его эмоции.

Кен Люн - Карнак. Член королевского семейства, главным достоинством которого является высокий уровень интеллекта. Актер сериала "Сверхлюди" Кен Люн сыграл очень проницательного и смертоносного персонажа, который и без сверхсил представляет большую угрозу для своих врагов.

Эме Иквуакор - Горгон. Член семьи Сверхлюдей, обладающий импульсивным характером. Является самым сильным представителем своей расы. Из дополнительных способностей - обостренный нюх, как у животного.

Изабель Корниш - Кристалл. Молодая и наивная сестра Медузы. Обладает возможностью контролировать воду, огонь, воздух и электричество.

Иван Реон - Максимус. Центральный антагонист в истории. Примечательно, что актер сериала "Сверхлюди" Иван Реон является звездой "Игры Престолов" - другого ТВ-проекта про королевские интриги.

сверхлюди актеры

Теперь вы знаете о том, каков сюжет проекта "Нелюди", и какие актеры принимали участие в его съемках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.