«Любовь не по размеру»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Любовь не по размеру» (2016). Актеры представлены далее. Речь идет о французской романтической комедии 2016 года. В 2017 г. картина была номинирована на Globes de Cristal Awards в категории «Лучшая актриса».

Аннотация

любовь не по размеру актеры
Сперва поговорим о сюжете картины «Любовь не по размеру» (2016). Актеры представлены далее. Главная героиня – Диана. Она вместе с Брюно, бывшим мужем, ведет деятельность в адвокатской конторе. Однажды девушке возвращает потерянный телефон Александр – незнакомый карлик. Она в него влюбляется, настоящей любви даже рост не может помешать. Оказывается, что Александр – это выдающийся архитектор.

Основные участники

актеры фильма любовь не по размеру
Архитектор Александр и юрист Диана Дюшен – главные герои фильма «Любовь не по размеру». Актеры Жан Дюжарден и Виржини Эфира воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Жан Дюжарден — французский актер и комик. Обрел известность, благодаря участию в фильмах «Парень и девушка», «Артист», «99 франков», «Агент 117: Миссия в Рио». Лауреат премий «Золотой глобус», «Оскар», BAFTA, «Независимый дух». Номинант на «Сезар». Родился в Рюэй-Мальмезоне. Особое внимание уделял пластическим искусствам и философии. Служил в армии. Совместно с актерами-комиками создал коллектив Nous C Nous. Группа записала одноименный диск. На телевидении первую роль получил в фильме «Парень и девушка», в котором участвовал вместе с Александрой Лэми. Снимался в этом проекте 4 года. Вскоре Жан проявил себя и в полноэкранном кино. Он пробовал себя в разножанровых картинах. Настоящую славу принесли ему авантюрные комедии, среди которых «Брюс Великолепный», «Свадьба», «Ключи от машины». Дюжардена официально признали одним из наиболее выдающихся комиков Франции. Он продолжил развивать этот талант. Комедии с этим актером пользовались большим успехом. Он воплотил образ агента 117 в одноименной серии фильмов.

Виржини Эфира – бельгийская актриса, телеведущая, комедиантка, журналистка. Она сыграла более двадцати ролей в телесериалах и фильмах. Кроме того, Виржини выступает в театрах.

Другие герои

любовь не по размеру 2016 актеры
Юрист Брюно Кассони и Стефани хорошо запомнились зрителям фильма «Любовь не по размеру». Актеры Седрик Кан и Мириам Текайа перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Седрик Кан – французский кинорежиссер, а также сценарист. Сыграл в фильмах: «Скука», «Роберто Зукко», «Красные огни», «Анархисты», «Любовь не по размеру», «Семейный бюджет».

Мириам Текайа – актриса. Участвует в комедиях, драмах и семейных картинах. Сыграла в фильмах «Миллионы слез», «Каникулы маленького Николя», «Перелетные свиньи», «Азур и Азмар».

Бенджи и гувернантка Моник также фигурируют в сюжете фильма «Любовь не по размеру». Актеры Сезар Домбой и Эдмон Франши возникли в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Сезар Домбой – актер, сыгравший в фильмах «Мешок мрамора», «Прогулка», «Чужестранка», «Уик-энды», «Последствия», «Борджиа», «Электронная любовь», «Принцесса де Монпансье», «Крутой папочка», «Клан Паскье», «Красные иглы», «Идемте, детишки», «Семья на время».

Эдмон Франши – актриса, которая исполнила роль мадам Аубанель в картине «Шпунц». Также сыграла в фильмах «Французский транзит», «Альбер Камю», «Лила говорит», «Обжора», «Французский твист».

Актеры фильма «Любовь не по размеру» Бруно Гомила и Мануэлль Гайар появились в повествовании как отчим Дианы Филипп и ее мать Николь. Об этих людях мы также поговорим.

Бруно Гомила – актер. Играет в комедиях, снимается в драмах. Участвует в музыкальных фильмах. Обрел известность в 2014 году. Тогда же на экраны вышла лента «Семейство Белье» с его участием.

Мануэлль Гайар – актриса. Сыграла в фильмах «Мохамед Дюбуа», «Друзья, любимые, враги», «Профилирование», «Между двух вод», «Париж. Закон и порядок», «Кемпинг Рай», «R.I.S. Научная полиция», «Леа Паркер», «Как я убил своего отца», «Не надо историй», «Победа, или Боль женщины», «Союз адвокатов», «Сан-Тропе», «Прекрасная семья», «Комиссар Наварро», «Комиссар Мулен».

Франсуа-Доминик Блен сыграл Себастиена – пилота самолета. Этот актер участвовал в фильмах «Капитан Марло», «Дама в очках и с ружьем в автомобиле», «Удивительная жизнь учителей», «Каин. Исключение из правил», «Спецрасследование», «Служба расследований», «Жозефина: Ангел-хранитель».

Интересные факты

любовь не по размеру фильм 2016 актеры
Далее приведем несколько сведений о фильме «Любовь не по размеру». Актеры вам уже знакомы. Картина получила преимущественно негативные отзывы. Режиссером стал Лоран Тирар. Продюсерами выступили Сидони Дюма, Камилль Бонвайе и Ванесса ван Шауле. Авторы сценария Маркос Карневале, Грегуар Виньерон, Лоран Тирар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.