Сериал «Морские дьяволы 4» - актеры и сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «Морские дьяволы-4». Сколько серий в этом сезоне – это вопрос, с которым следует разобраться в первую очередь. Их всего 32. Режиссерами выступили Максим Кубринский, Александр Картохин. Сериал «Морские дьяволы-4» (2010) объединяет жанры боевика и приключенческой ленты. Сценарий создали Николай Спиридонов, Н. Голиков, Виктор Денисов.

Сюжет

"Морские дьяволы 4": отзывы

Сперва обсудим сюжет сериала «Морские дьяволы-4». Актеры представлены в следующих разделах. Эти герои не знают поражений. Речь идет о четверке спецназовцев. Элитному подразделению, состоящему из боевых пловцов, предстоит выполнить ряд сложных задач.

Гном, Бизон, Багира и Батя виртуозно разработают и реализуют операцию по поимке участников группировки, которая занимается переправкой сверхсовременного оружия в Россию. Далее им предстоит разминировать катер, чтобы спасти семью, взятую в заложники. Следующее задание связано с обезвреживанием преступника-контрабандиста.

Героям удастся поймать морского котика, при содействии которого водолазы-преступники совершают дерзкие ограбления. Группе предстоит раскрыть серию убийств, которая произошла на нефтяной платформе. Они освободят от морских пиратов торговое судно. Также героям удастся задержать преступников, которые угнали пограничный катер.

«Морским дьяволам» придется реализовывать операции как на территории России, так и в ряде других стран. К примеру, они получать задачу доставить тайно в иностранное государство милую девушку, чтобы эта потомственная разведчица смогла уничтожить двойного агента-предателя, виновного в смерти ее близких. В сериале много погонь, драк и перестрелок, которые происходят в воздухе, на суше и даже под водой.

Основные участники

"Морские дьяволы 4": сколько серий в фильме?

Капитан первого ранга Иван Булатов и Маргарита Кошкина - главные герои сериала «Морские дьяволы-4». Актеры Олег Чернов и Дарья Юргенс сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Олег Чернов родился в Прокопьевске. Прошел обучение в консерватории Собинова. Выступает на сцене. В Омске является ведущим актером театра драмы.

Дарья Юргенс родилась в Томске. Удостоена звания заслуженной артистки России. Дарья отправилась получать образование в Петербург, там учился ее отец, а также до войны жили родственники.

Другие герои

Сериал "Морские дьяволы 4" (2010)

Борис Тарасов и Олег Малой также являются основными действующими лицами сериала «Морские дьяволы-4». Актеры Иван Паршин и Роман Грибков воплотили эти образы. Далее речь пойдет о них.

Иван Паршин родился в Ленинграде. Получил образование в академии театрального искусства. Учился в классе Астрахана.

Роман Грибков прошел обучение в «Школе русской драмы», в мастерской И. О. Горбачева. Начал выступать на сцене. Участвовал в спектакле «Нью-Йорк Верджиния Билокси».

Стажер Василий Ионов и контрадмирал Соловьев запомнились зрителям сериала «Морские дьяволы-4». Актеры Антон Гуляев и Виктор Смирнов перенесли указанных героев на экран. Об этих людях мы также поговорим.

Антон Гуляев прошел обучение в СпбГАТИ, на курсе А. С. Шведерского. Присоединился к театру «Приют комедианта». Участвовал в спектакле «Дама с камелиями».

Виктор Смирнов родился в городе Клине. Народный артист России. Принимал участие в художественной самодеятельности.

Игорь Григорьев сыграл генерала Пригова. Речь идет об актере, телеведущем, художнике, драматурге. Родился на территории якутского города Алдана. Прошел обучение в Алданском политехническом техникуме.

Наталья Байбикова сыграла Хельгу. Актриса прошла обучение в академии театрального искусства на курсе В. Рецептера. Присоединилась к театру-студии «Пушкинская школа».

Константин Фильченков сыграл Майкла Олди. Этот актер получил образование в училище Вагановой. Окончил ЛГИТМиК. И. Горбачев – его педагог.

Антон Забелин сыграл Андреаса Хаансона. Этот актер прошел обучение в Школе-студии при петербургском мюзик-холле. Получил образование в СПГАТИ, в классе И. А. Богданова и В. А. Шестакова.

Виталий Крылов появился в сюжете как Адам Слэй. Этот актер прошел обучение в Санкт-Петербургской академии театрального искусства, в мастерской В. В. Норенко. Начал выступать на сцене. Присоединился к санкт-петербургскому театру «Балтийский дом».

Мнение

Сериал "Морские дьяволы 4": актеры

Вы уже знаете об особенностях фильма «Морские дьяволы-4», отзывы будут приведены далее. Сериал главным образом воспринят аудиторией положительно. Есть замечания по поводу отсутствия объяснений относительно исчезновения Барса и Варяга. В отзывах также речь идет о киноляпах, при этом отмечается, что они не слишком мешают восприятию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.