История отношений Дмитрия Клеймана и Виктории Дайнеко

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко сыграли свадьбу в апреле 2015 года. В октябре этого же года у супругов появилась на свет малышка, которую назвали Лидой. Однако осенью 2017 Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман сообщили о разводе. Почему разошлись молодые люди? Что стало причиной их расставания? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Экс-муж Виктории Дайнеко – Дмитрий Клейман

Известно, что Дмитрий появился на свет в 1994 году. По роду деятельности он музыкант. Заниматься творчеством он начал еще с раннего детства. Кроме игры на барабанах, он играет на гитаре и увлекается битбоксом (имитирует ритмы ударных с помощью голоса).

Сотрудничает с различными знаменитыми певцами и является достаточно известной персоной в определенных кругах. Дмитрий – барабанщик группы DrumCast.

С Викторией Клейман познакомился, когда она искала музыкантов для того, чтобы записать альбом. Молодые люди почувствовали друг к другу симпатию и завязали роман с ноября 2014 года. В канун Дня Влюбленных Дмитрий сделал своей возлюбленной предложение. Через два месяца Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко (фото экс-супругов расположено в статье) официально узаконили отношения.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Свадьба Дмитрия и Виктории

Регистрация отношений молодых людей произошла в Кутузовском ЗАГСе. Торжественное мероприятие по случаю бракосочетания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана состоялось в тот же вечер в Rose Bar, который находится на Большой Дмитровке. Свадьбу супруги решили провести в роскошном ресторане, расположенном на крыше старинного здания в самом центре столицы.

На праздник было приглашено более ста гостей, среди которых значились и знаменитости. Поздравить молодоженов пришли Игорь Матвиенко, Митя Фомин, Артем Сорокин, телеведущая Эвелина Хромченко, Ксения Храбовская, подруги Вики по «Фабрике звезд» и другие представители российского шоу-бизнеса.

Ни музыканта, ни популярную певицу не смущала солидная разница в возрасте. Виктория была старше своего супруга на 7 лет. Счастливые молодожены уверяли, что их брак будет очень крепким, потому что супруги уверены друг в друге.

Накануне свадьбы в средствах массовой информации стали появляться сведения о том, что Виктория и Дмитрий в скором будущем станут родителями. Спустя полгода у супругов родилась девочка.

Свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клейман

Причина разрыва отношений

О разводе с Дмитрием Дайнеко сообщила в мае 2017. Девушка должна была прервать молчание, так как в средствах массовой информации стало появляться достаточно много неправды.

Официально Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко расстались 19 сентября 2017 года. Заявление о разводе было принято Кунцевским районным судом. По словам участницы проекта «Фабрика звезд», главной причиной развода послужило отсутствие взаимопонимания и ревность со стороны Дмитрия. Экс-супруги часто ругались, и все размолвки заканчивались тем, что молодой человек собирал вещи и уходил из дома. В конце концов супруги приняли решение расстаться, после чего Клейман переехал на другую квартиру.

Участница «Фабрики звезд» до последнего надеялась спасти свой брак, однако ей это не удалось. В свою очередь, супруг Дайнеко утверждал, что в том, что им пришлось разойтись, полностью виновата Виктория.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория и Дмитрий сегодня

После развода малышка осталась жить с Викторией. Дмитрий проживает в отдельной квартире в компании двух французских бульдогов.

До декабря 2017 о личной жизни певицы ничего не было известно. Однако в преддверии наступающего года в средствах массовой информации появились сведения о том, что популярная певица завела роман с хоккеистом Григорием Паниным. Экс-супруг, узнав об этом, поспешил опубликовать в социальных сетях фотографию с неизвестной девушкой. Музыкант не указывал, как зовут его спутницу, решив сохранить интригу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.