"Старбакс" в Екатеринбурге: меню, особенности, отзывы посетителей

«Старбакс» - сеть кофеен, которые посещает множество людей в различных городах России. Такие заведения есть в Москве, Челябинске, Екатеринбурге. Люди приходят сюда, чтобы встретиться со знакомыми или обсудить деловые вопросы. Об особенностях одного из таких кафе, его меню и отзывах клиентов идет речь в разделах статьи.

Что представляет собой сеть кофеен?

Заведения «Старбакс» - это кафе, которые регулярно посещают ценители кофе в разных странах мира. Почему это место пользуется такой популярностью? Оно нравится людям благодаря высокому качеству сервиса, уютной обстановке и хорошему натуральному кофе, приготовленному из прекрасно обжаренных зерен. Здесь также можно попробовать различные бутерброды, салаты, сладости (кексы с черникой и шоколадом, творожные торты с фруктами и ягодами, свежие булочки и пирожные).

Сотрудники фирмы стараются готовить блюда и напитки из самых свежих и качественных продуктов. Например, для кофе приобретают и обжаривают только цельные зерна.

Как уже было сказано, подобные заведения существуют во многих городах России. Например, есть «Старбакс» в Екатеринбурге. Адресов заведений в этом городе несколько. В данной статье говорится только об одной кофейне.

Это кафе располагается по адресу: улица 8 Марта, дом 46, в торговом центре "Гринвич".

Ассортимент блюд и напитков

В кафе «Старбакс» в Екатеринбурге выбор еды, чая и кофе практически не отличается от того, который предлагается в других заведениях этой сети.

фото продукции кофейни в центре Гринвич

Ассортимент блюд и напитков здесь примерно следующий:

  1. Кофе, приготовленный традиционным способом.
  2. Горячий шоколад.
  3. Кофе эспрессо, капучино, латте.
  4. Лимонад с добавлением ягод и фруктов.
  5. Кофе со взбитым молоком и сливками.
  6. Напитки на основе фруктов с добавлением льда.
  7. Круассаны с различными добавками.
  8. Салаты из свежих овощей.
  9. Бутерброды из лаваша, сэндвичи с добавлением говядины, курицы, рыбы.
  10. Десерты (кексы, торты с морковью, творожники с вареньем).

В заведении «Старбакс» в Екатеринбурге меню также включает в себя сезонные предложения. Например, в честь Нового года и Рождества клиентам кафе предлагается попробовать латте с орехами и ирисом, со вкусом имбирного пряника, а также горячий шоколад с добавлением сливок.

Достоинства заведения

«Старбакс» в "Гринвиче" (Екатеринбург) – место, которое нередко посещают люди, приезжающие в торговый центр. Сделав покупки и справившись с хозяйственными делами, они приходят в кафе, чтобы отдохнуть, не спеша насладиться чашкой ароматного горячего напитка и перекусить.

посетители и работники кофейни

Постоянные клиенты заведения говорят о том, что часто посещают эту кофейню после шопинга или работы, так как им нравится уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, хорошее качество продукции, приемлемые цены, возможность взять кофе с собой. Удобное расположение и акции, которые проходят в кафе, также являются достоинствами этого места. Есть клиенты, которым очень понравились сезонные предложения от «Старбакс» в Екатеринбурге (например, кофе с молоком, орешками и ирисом).

Однако, кроме достоинств, у заведения есть и существенные недостатки, которые, к сожалению, замечают многие посетители. О минусах кафе идет речь в следующем разделе статьи.

Отрицательные черты в работе кофейни

Как известно, «Старбакс» - это сеть кафе, которые существуют в разных странах мира.

логотип международной сети кофеен

Однако люди, которые посещали это заведение в других государствах и городах, утверждают, что в Екатеринбурге цены на его продукцию не соответствует качеству. Кофе по вкусу напоминает растворимый, бариста не соблюдают правила приготовления напитка, и поэтому он получается слишком горячим, с недостаточно взбитой пенкой.

Некоторые клиенты, которые посещали «Старбакс» в Екатеринбурге, утверждают, что сотрудники заведения не слишком внимательно относятся к своим обязанностям. Например, они иногда путают заказы и приносят гостям совершенно не те блюда и напитки, которые были ими выбраны. Есть посетители, которые утверждают, что после употребления продукции данного заведения у них возникали симптомы отравления. Так как эти ситуации были описаны не одним клиентом «Старбакс» в Екатеринбурге, а несколькими, их вряд ли можно считать простыми совпадениями.

Выводы

«Старбакс» - это сеть кафе по всему миру, в которых посетителям предлагаются различные виды кофе, салаты, десерты и выпечка. Сюда заходят те, кто хотел бы быстро перекусить после шопинга или работы, а также пообщаться с друзьями или коллегами во время перерыва на обед. Одно из заведений «Старбакс» в Екатеринбурге располагается в торговом центре "Гринвич".

Вывеска кофейни

Здесь предлагается примерно такой же ассортимент блюд и напитков, как и в других кофейнях. Отзывы о кафе довольно неоднозначные. Одни посетители довольны его удобным расположением, доступностью, возможностью взять кофе с собой, оригинальными сезонными новинками, которые всегда интересно попробовать. Есть, однако, клиенты, которых не удовлетворяет качество работы заведения. Они говорят, что были разочарованы плохо приготовленным кофе, несвежей продукцией. Их также не устраивает отношение сотрудников к своей работе, например, то, что персонал путает заказы и приносит не ту еду, которую посетители выбрали.

В целом многие клиенты считают, что «Старбакс» в Екатеринбурге - это заведение, где цена на продукцию совершенно не соответствует ее качеству.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.