Актриса Анна Адамович: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

Из биографии Анны Адамович следует, что на съемочной площадке она впервые оказалась в возрасте 14 лет. К 24 годам украинская актриса успела засветиться примерно в 15 фильмах и сериалах, сыграть несколько главных ролей. В нашей стране Анна приобрела известность благодаря телепроекту «Женский доктор». Какова же ее история?

Анна Адамович: биография, детство

Звезда сериала «Женский доктор» появилась на свет в Киеве, произошло это в ноябре 1993 года. Биография Анны Адамович свидетельствует о том, что ее первым серьезным увлечением стала художественная гимнастика. Гибкая и пластичная девочка добилась заметных успехов в этом виде спорта. Другой страстью Ани была музыка, она занималась в музыкальной школе по классу фортепиано.

актриса Анна Адамович

В школьные годы Адамович активно участвовала в самодеятельности. Ей нравилось выступать на сцене, шла ли речь о пении, танцах, актерской игре. Аплодисменты зрителей, тогда еще не многочисленных, подталкивали девочку к дальнейшему развитию.

Первые роли

Из биографии Анны Адамович следует, что свою первую серьезную роль она получила в возрасте 14 лет. Юная актриса дебютировала в мелодраме «Главное успеть». Интересно, что речь идет вовсе не об участии в эпизоде, школьнице доверили одну из ключевых ролей. Коллегами Ани по съемочной площадке стали Александр Феклистов, Екатерина Васильева, Мария Порошина.

Анна Адамович в фильме

В 2009 году Адамович приняла эпизодическое участие в работе над сериалом «По закону». А в 2012-м юная актриса блестяще сыграла зажигательную Читу в мелодраме «Джамайка». «Украина, гудбай», «Лекции для домохозяек», «Поцелуй!» - каждая новая роль помогала Анне совершенствоваться в выбранной профессии. К моменту окончания школы она уже не сомневалась в том, что ее жизнь будет связана с миром драматического искусства.

Звездный час

Биография Анны Адамович свидетельствует о том, что она приобрела известность благодаря сериалу «Женский доктор». Телепроект рассказывает трогательные истории из жизни провинциального роддома. Лера Сербина, героиня Анны, появляется во втором сезоне сериала.

Анна Адамович в сериале

Эта роль далась Адамович непросто. Работу на съемочной площадке девушке пришлось совмещать с занятиями в Киевском национальном университете культуры и искусств. Однако Анна все же справилась с поставленной задачей. Диплом она получила в 2015 году, а роль Леры Сербиной подарила ей первых поклонников.

Фильмы и сериалы

Из биографии актрисы Анны Адамович следует, что 2014 год стал для нее плодотворным. Сначала она сыграла второстепенную роль в комедийной мелодраме «Одинок по контракту». Фильм рассказывает историю любви фронтмена популярной рок-группы и обычной девушки. Согласно условиям контракта музыкант не имеет права заводить постоянные отношения, так как может пострадать его сценический образ.

В мини-сериале «Не отпускай меня», вышедшем в том же году, актриса воплотила образ Леры Кузиной. Ее героиня – единственная дочь богатых родителей, которые не ограничивают свою наследницу в деньгах. Большую часть своего времени Лера проводит на тусовках, пока однажды ей все это не надоедает. Далее Адамович исполнила небольшую роль в сериале «Личное дело».

В 2015 году Анна воплотила образ Кати в телепроекте «Клан ювелиров», сыграла курсантку КБМ в «Битве за Севастополь». В 2016-м на зрительский суд был представлен сериал «Нити судьбы», рассказывающий историю двух сестер, выросших вдали друг от друга. Благодаря роли Лизы в этом телепроекте стала пользоваться еще большей популярностью Анна Адамович. Биографией, личной жизнью восходящей звезды заинтересовались тысячи зрителей. Имел успех и сериал «Любимая учительница», в котором актриса воплотила образ Марины Смирновой.

Личная жизнь

Что происходит в личной жизни Анны Адамович? Биография актрисы свидетельствует о том, что она не состоит в браке. В настоящий момент звезда сериала «Женский доктор» сконцентрирована на своей карьере. Если у нее и есть романтические отношения, то она предпочитает их не афишировать.

Анна Адамович не замужем

Какая еще информация окажется полезной для поклонников, которых интересуют биография и личная жизнь актрисы Анны Адамович? У девушки большое количество хобби, среди которых важное место отводится путешествиям. Она мечтает побывать во многих странах мира, однако пока ей катастрофически не хватает времени.

Что еще посмотреть

В ближайшее время на зрительский суд будет представлена мелодрама «Купи меня». Фильм рассказывает историю трех девушек, которые мечтают о счастье. Адамович сыграет одну из главных ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.