Сериал «Судьбы загадочное завтра»: актеры, роли, сюжет

«Судьбы загадочное завтра» – телевизионный фильм 2010 года российского кинопроизводства. Телекартина многосерийного формата впервые была показана 4 октября 2010 года. Сериал российский с эпизодами продолжительностью 44 минуты создан съемочной командой режиссера Виталия Москаленко. Актеры «Судьбы загадочное завтра»: Карина Андоленко, Екатерина Артебякина, Евгения Лоза, Владимир Яглыч, Лаура Кеосаян и др. Главный герой – Иван Прокопец. Главная героиня – Настя. Место действия – Кубань. Съемки фильма проходили в селе Троица Рязанской области.

судьбы загадочное завтра сериал актеры

Сюжет

Актеры «Судьбы загадочное завтра» представляют сериал кинематографического жанра драма. По сюжету, бывший военнослужащий Иван Прокопец, во время чеченской войны просидевший в плену у боевиков шесть лет, возвращается домой, на Кубань. Настя Котенко, первая любовь Ивана, которого никто из жителей уже в живых увидеть и не надеялся, тем временем собирается выйти замуж за Костю Гаева – молодого бизнесмена.

Завязка сюжета

Константин со своими товарищами избивает Ивана во время его встречи с Катей, а затем увозит свою невесту с места события. Расстроенная случившимся, героиня немногим позже пытается найти Ивана, но его нигде нет. Девушка, посчитавшая, что тот был убит Костей, отказывается выходить замуж за бизнесмена.

Константина эта новость приводит в ярость, ведь на его свадьбу уже приглашены важные люди. Поразмыслив над ситуацией, он отправляется в город, чтобы найти ту, кто сыграет роль его невесты, и вскоре привозит оттуда девушку Настю, проститутку, которая соглашается изобразить его избранницу.

судьбы загадочное завтра актеры и роли

После свадебного банкета Константин объявляет о том, что при условии успешного ведения дел управляющим его бизнеса станет Андрей Кучеренко. Это заявление во всеуслышание вызывает ярость у его напарника по бизнесу Сергея Гаврошева, лелеющего мечту завладеть компанией Константина.

Тем времен обнаруживается избитый Иван. Окружающие думают, что на него напали цыгане, но Иван отрицает это, хотя тех, кто причастен к нападению, называть также не торопится.

Исполнитель главной роли

Иван Жидков – актер фильма «Судьбы загадочное завтра». Роль, им исполненная, – Иван Прокопец.

актеры фильма судьбы загадочное завтра

Что рассказал Иван Жидков о своей работе в этой многосерийной картине:

  • Актер рассказал, что фильм сняли за три с половиной месяца. По его словам, сцены его чеченского пленения снимались в течение всего лишь нескольких дней в столице Узбекистана. Называет темп съемок запредельным от начала и до конца.
  • Иван Жидков в одном из своих интервью 2010 года признается, что работать в телевизионных проектах сериального формата становится все сложнее, однако выказывает понимание этой ситуации и показывает желание трудиться словами: «Хочешь играть в кино – умей вкалывать в условиях бешеного ритма».
  • Приоткрывая тайну сюжета сериала, актер «Судьбы загадочное завтра» поведал, что эта картина является житейской историей, и развивается она на родине главного героя.
  • Иван Жидков рассказал и о том, что его героя озвучил другой актер, Андрей Фролов, так как создатели фильма посчитали, что Прокопец должен иметь более брутальный голос, нежели такой, как у Ивана, который сам он называет рядовым. Иван Жидков признается, что такая ситуация в его карьере случилась впервые, и надеется, что она больше не повторится.
  • Актер «Судьбы загадочное завтра» рассказывает, что во время съемок сильно переживал, но больше не из-за своей роли, а за находившуюся в течение месяца рядом с ним беременную жену, Татьяну Арнтгольц, которую он сам позднее повез рожать в столицу.

Краткая биография актера

Иван Жидков появился на свет в городе Свердловске (СССР) 28 августа 1983 года. К настоящему времени Иван Жидков сыграл в 63 кинематографических проектах, в том числе в полнометражных фильмах «Белая гвардия», «На Верхней Масловке» и в сериалах «Грозовые ворота», «Принц Сибири», «Беги», «Ласточкино гнездо». Первая роль – Константин Черемыкин в сериале «Убойная сила». В 2017 году появился в роли Игоря в сериале «Чужое счастье». На эту пору занят в проектах «Ланцет», «Ночь после выпуска», «Сердечная недостаточность», «Каспий 24» и др. Был женат на Татьяне Арнтгольц, от которой у него есть один ребенок. По знаку зодиака Дева. На момент написания статьи актеру исполнилось 34 года. Рост Ивана Жидкова - 180 см.

судьбы загадочное завтра актер

Исполнитель роли соперника Ивана

Владимир Яглыч – актер «Судьбы загадочное завтра». Роль, им сыгранная, – Константин Гаев, жених Насти. Владимир Яглыч появился на свет 14 января 1983 года в городе Москве. В его кинематографическом багаже более 60 ролей. Актер «Судьбы загадочное завтра» сыграл в таких известных полнометражных фильмах, как «Мы из будущего», «Экипаж», и в сериалах «Под прикрытием», «Небо в огне», «На безымянной высоте». В начале своей карьеры исполнил роль Козакова в сериале «Две судьбы». В 2017 году порадовал своих поклонников работой в сериале «Молодежка. Взрослая жизнь». Тогда же снялся в кинематографических проектах сериального формата «Команда Б» и «Как дети». Сейчас Владимир Яглыч занят в фильмах «Идеальные», «Ночная смена» и др. По знаку зодиака Козерог. Рост актера - 185 см. Был женат на Светлане Ходченковой.

Исполнительница главной роли

Фамилия Карины Андоленко значится в перечне актеров «Судьбы загадочное завтра». Актриса исполнила роль Насти. Карина Андоленко появилась на свет 20 сентября 1987 года в городе Харькове (УССР). В ее послужном списке 49 кинематографических ролей в фильмах и сериалах, среди которых полнометражная кинолента «Рябиновый вальс» и телевизионные картины «Вангелия», «Синдром дракона», «Королева красоты». Впервые познакомила зрителей со своим кинематографическим творчеством в 2008 году, появившись в сериале «Шальной ангел». В 2017 году изобразила Настеньку в сериале «Золотая орда», сыграла Светлану в фильме «Китайский Новый год». Годом ранее появилась в главной роли в сериалах «Доктор Анна» и «Таинственная страсть».

Сейчас Карина Андоленко служит в Московском губернском театре, руководит которым Сергей Безруков. Рост актрисы - 174 см.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.