«По волчьим законам»: актеры сериала и его особенности

Сегодня мы обсудим сериал «По волчьим законам». Актеры и роли приведены далее. Эта картина также известна под названием «Царство животных». Американский телевизионный сериал, который был создан Джонатаном Лиско. Перед нами адаптация одноименной австралийской ленты 2010 г. О разработке проекта было объявлено в 2015 г.

Тема и особенности

по волчьим законам сериал актеры

Сперва приведем несколько любопытных фактов о сериале «По волчьим законам». Актеры представлены в следующих разделах. В центре сюжета криминальное семейство Коди – представители Южной Калифорнии, возглавляемые матриархом по имени Смурф. Съемки пилотного эпизода прошли в 2015 г. Далее был создан первый сезон, состоящий из 10 эпизодов.

Основные участники

сериал по волчьим законам актеры и роли

Барри Баз Блэквел и глава семейства Джанин Смурф Коди – главные герои сериала «По волчьим законам». Актеры Скотт Спидмен и Эллен Баркин воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Скотт Спидмен — канадский актер, который родился в Лондоне. Когда ему было 4 года, семья отправилась в Канаду. Скотт в юности профессионально занимался плаванием, однако вынужден был покинуть спорт из-за травмы шеи. Будущий актер окончил университет Торонто. Он входил в число претендентов на исполнение роли Робина в картине «Бэтмен навсегда».

Эллен Баркин – американская актриса, которая является лауреатом премий «Тони» и «Эмми». Родилась она в Бронксе, происходит из семьи администратора госпиталя Эвелин и продавца химических препаратов Сола Баркин. Эллен росла в еврейской небогатой семье, предками ее являются эмигранты из Сибири, а также с территории, находящейся на границе между Белоруссией и Польшей.

Другие герои

актеры сериала по волчьим законам 2016

Эндрю Поуп Коди и Крейг запомнились зрителям сериала «По волчьим законам». Актеры Шон Хэтоси и Бен Робсон перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Шон Хэтоси – американский актер. Родился он в городе Фредерик. Происходит из семьи Уэйна Хэтоси, графического дизайнера, и Кэрол, кредитного эксперта. Отец Шона имеет венгерское происхождение. Карьеру он начал в раннем возрасте, играя роли на телевидении и в местном театре. Участвовал в сериале «Убойный отдел».

Бен Робсон сыграл в фильмах «По волчьим законам», «Кукла», «Темный принц», «Викинги», «Все сообщает мне о тебе», «Последний звонок с Карсоном Дэйли». Актер родился в Ньюкасле.

Диран Коди и Джошуа Джей Коди также фигурируют в сюжете сериала «По волчьим законам». Актеры Джейк Уири и Финн Коул исполнили эти роли. Они достойны отдельного обсуждения.

Джейк Уири известен по роли Кевина из сериала «Шоу Фреда». Снимался в картине «Закон и порядок: Специальный корпус». Ким Зиммер, его мать, также является актрисой.

Финн Коул сыграл в фильмах «Визит инспектора», «Острые козырьки», «Преступник», «Льюис». Родился он в Лондоне. Финн участвует в фильмах таких жанров, как драма, криминал и триллер.

Актеры сериала «По волчьим законам» (2016) Си Томас Хауэлл и Даниэлла Алонсо появились в повествовании как Пол Белмонт и Кэтрин. Об этих людях мы также поговорим.

Си Томас Хауэлл – американский актер, а также режиссер. Известен ролями в фильмах «Саутленд», «Свой в доску», «Попутчик», «Изгои».

Даниэлла Алонсо – американская актриса. Родилась она в Нью-Йорке, происходит из семьи эмигрантов из Перу и Пуэрто-Рико.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.