«Свадьбы не будет» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Свадьбы не будет» (2014). Актеры будут названы ниже. Режиссером выступил Игорь Войтулевич. Сценарий создала Юлия Набокова. Операторская работа - Алексей Карпухин. Продюсерами выступили: Ирина Смирнова, Наталья Тетерина, Максим Белицкий, Елена Марковская. Художник - Александр Кудрявов.

Аннотация

свадьбы не будет 2014 актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Свадьбы не будет». Актеры представлены в следующих разделах данного материала. Артем и Надя решили пожениться, но их мамы пришли в ужас от выбора своих детей. Открытая война только подхлестнет молодых людей к совершению такой ошибки. Они хотят объединить усилия. Будущие свекровь и теща могут совместно расстроить свадьбу.

Основные участники

свадьбы не будет актеры

Артем и Надя – главные герои фильма «Свадьбы не будет». Актеры Ян Ильвес и Варвара Бородина воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Ян Ильвес родился в Ленинграде, прошел обучение в ВТУ Щепкина, в мастерской М. Е. Велиховой и Н. Н. Афонина. Присоединился к Центру драматургии и режиссуры. Участвовал в постановке «Буря» по Шекспиру.

Варвара Бородина прошла обучение в Институте современного искусства, на курсе В. Н. Комратова. Прошла курс Film Acting Bay Area. Играла в спектакле «Тартюф». Участвовала в постановке «Идиот».

Другие герои

Федор и Людмила хорошо запомнились зрителям фильма «Свадьбы не будет». Актеры Иван Лапин и Анна Ардова перенесли этих героев на экран.

Иван Лапин родился в Томске, прошел обучение во ВГИКе, на курсе И. Н. Ясуловича. Сыграл Балду в постановке «Сказки ученого кота». В Центре Мейерхольда участвовал в спектакле «Пробуждение весны».

Анна Ардова родилась в Москве, происходит из актерской семьи. Ее бабушка Нина Ольшевская - ученица Станиславского. Дед Анны - драматург и писатель Виктор Ардов. Алексей Баталов – ее дядя. Родители - Мика и Борис. Прошла обучение в ГИТИСе, в мастерской А. Гончарова. Присоединилась к Театру Маяковского. Главная актриса в комедийном скетч-шоу под названием «Одна за всех».

Владимир и Маргарита также фигурируют в сюжете фильма «Свадьбы не будет». Актеры Олег Купчик и Эвелина Бледанс сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Олег Купчик прошел обучение в Ярославском театральном институте. Участвовал во французском кино, снимался вместе с Люком Бессоном и Катрин Денев. В Париже посещал курсы Acting International.

Эвелина Бледанс родилась в Ялте. Прошла обучение в Ленинградском институте театра, музыки и кино на курсе Игоря Владимирова. В качестве лучшей выпускница курса стажировалась в центре Юджина О'Нила по классическому мюзиклу. Участвовала в мюзиклах «Метро», «Маски-шоу». Была ведущей проекта «На Бульваре с Эвелиной Бледанс».

Ирина Антоненко сыграла Алису. Эта актриса родилась в городе Екатеринбурге. Прошла обучение в Уральском финансово-юридическом институте. Ирина поступала в РАТИ. Стала ведущей программы «В теме». Снимается в видеоклипах эстрадных исполнителей, а также музыкантов.

Андрей Арзяев сыграл Бориса. Этот актер родился в Берлине, прошел обучение в ГИТИСе, на режиссерском факультете, на курсе А. А. Гончарова и М. А. Захарова. Присоединился к театру Маяковского.

Денис Клявер воплотил образ певца. Этот человек родился в Ленинграде, музыкой начал заниматься с детства. Прошел обучение в училище Римского-Корсакова, выбрал класс трубы. Дебют Дениса Клявера и Станислава Костюшкина состоялся в стенах петербургского Дворца молодежи. Они принимали участие в открытии филиала радио «Европа плюс».

Александра Мельник сыграла Асю. Эта актриса родилась в Москве. Сыграла в фильмах: «Скорая помощь», «Двойная сплошная – 2», «Вижу – знаю», «Достали», «Склифосовский», «Ясновидящая», «Палач», «Время собирать», «Цена любви», «Там, где есть счастье для меня», «Не плачь по мне, Аргентина», «Мама по контракту», «Звено», «Фурцева».

Интересные факты

свадьбы не будет фильм 2014 актеры

Далее приведем несколько дополнительных сведений о фильме «Свадьбы не будет» (2014). Актеры вам уже знакомы. Премьера этой мелодрамы состоялась в эфире канала «Россия – 1». Композитором выступил Антон Ильин. Картина создана кинокомпаниями «М. Продакшн» и «Русское».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.