«Чужое счастье» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Чужое счастье». Актеры и роли будут представлены далее. Режиссеры фильма Анна Ерофеева и Борис Рабей. Сценарий создала Ганна Слуцки. Операторская работа Юрий Осауленко и Владимир Володин. Композиторы Василий Красовский и Вячеслав Осьминин. Художники Вячеслав Рыбченко и Николай Копанев. Картина создана компаниями Film Stream, Abc-Film и «Русское».

Аннотация

чужое счастье актеры

Обсудим сюжет фильма «Чужое счастье». Актеры представлены в следующих разделах. Игорь, Люся и Марина неразлучны. У каждого из них своя история. Марина - роковая целеустремленная красавица, которая влюблена в Игоря. Он выбрал скромную и тихую Люсю.

Влюбленность Марины и после окончания школы не помешала троице сохранить свою дружбу. Прошло пятнадцать лет. У Игоря появился бизнес, в семье двое детей. Марина присматривает за малышами. Она собралась замуж за Алика – следователя.

Счастье друзей омрачает болезнь Люси. Девушка стала забывчивой, теряет вещи и все путает. Марина помогает устроить девушку в санаторий.

В полузабытьи Люся знакомится с другим отдыхающим. Игорь об этом узнает. Марина рассказывает ему о том, что Люся – наркоманка. По ее словам, она давно ему изменяет.

Вскоре Люсю разыскивает Алик, брошенный Мариной. Он выясняет, что последняя под видом снотворного все время давала подруге сильнодействующий наркотик. Его Марина украла из вещественных доказательств. Люся не может поверить в то, что ее беды – результат козней подруги. Марина делает все, чтобы у нее отобрать детей, дом, мужа и лишить родительских прав.

Основные участники

чужое счастье актеры и роли

Игорь и Люся – главные герои фильма «Чужое счастье». Актеры Иван Жидков и Елена Аросьева воплотили эти образы.

Иван Жидков присоединился к Московскому театру Олега Табакова. Иван также сотрудничал с МХТ Чехова.

Елена Аросьева родилась в городе Арзамас-16, получила образование в студии МХАТ. Присоединилась к театру «Сатирикон». Елена участвовала в постановке «Ай да Пушкин».

Другие герои

Актеры сериала «Чужое счастье» Олег Алмазов и Юлия Галкина запомнились зрителям как Алик и Марина. Далее речь пойдет о них.

Олег Алмазов прошел обучение в Институте связи Бонч-Бруевича. Был студентом ЛГИТМиКа. Олег - диджей «Эльдорадио». Ведет различные программы.

Юлия Галкина родилась в Курске. Присоединилась к Художественному театру. Юлия участвовала в спектакле «Возвращение».

Борис и Лилия Андреевна также фигурируют в сюжете фильма «Чужое счастье». Актеры Игорь Ветров и Вера Воронкова сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Игорь Ветров родился в Баку, получил образование в ГИТИСе, на актерско-режиссерском курсе Л. Е. Хейфеца. Присоединился к Московскому Академическому театру Маяковского. Игорь начал выступать на сцене театра Российской Армии, а также «Сатирикона». Работает в центре «Вишневый сад».

Вера Воронкова получила образование в студии МХАТ, на курсе А. А. Калягина. Присоединилась к Художественному театру, за десять лет проведенных на этой сцене, сыграла 20 ролей. Одновременно участвовала в постановках творческой группы «Ласки». Вера сотрудничала с Универсальным театром Юрия Грымова. Сотрудничала с Центром Мейерхольда.

Дарья Белоусова сыграла Ирину Павловну. Эта актриса родилась в Москве. Дарья прошла обучение в ГИТИСе, на курсе П. Н. Фоменко. Присоединилась к московскому театру «Эрмитаж». Дарья удостоена звания Заслуженной артистки России.

Василиса Немцова появилась в сюжете как Майя. Эта юная актриса участвовала в фильмах: «Белый шаман», «Улица», «Свидетели», «Не обещайте девам юным», «Наживка для ангела», «Кухня. Последняя битва», «Двойная сплошная – 2», «Большие деньги», «Подмена», «На белом коне», «Счастье – это», «Ложь во спасение».

Факты

чужое счастье сериал актеры

Приведем несколько сведений о фильме «Чужое счастье». Актеры вам уже знакомы. Мелодрама 2017 года состоит из 8 серий. Ее премьера состоялась на «России–1». Продюсерами выступили И. Папернов, А. Кушаев и др.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.