Топ-3: сериалы, похожие на "Закрытую школу"

Сериалы, похожие на «Закрытую школу», должны демонстрировать разные таинственные истории с невероятно интересными поворотами. В данной статье предложены три многосерийные картины, которые должны понравиться всем фанатам подобного жанра.

Классика в новой обложке

В рейтинге сериалов, похожих на «Закрытую школу», первое место заслуженно отходит киноленте «Шерлок». Это детективное повествование о Холмсе и Ватсоне приукрашено современным антуражем. Гениальный сыщик расследует самые разнообразные преступления благодаря своему собственному методу дедукции с замечанием всех деталей. Каждое дело настолько запутано, что его расследование просто не позволяет отойти от экрана. Однажды Шерлок встречается с тем, кто является достойным противником и сумел выстроить собственную преступную империю. Это противостояние заставит смотреть в экран с максимальной внимательностью.

Сериалы, похожие на "Закрытую школу"

Тайны подруг

Если человека интересуют сериалы, похожие на «Закрытую школу», тогда «Милые обманщицы» просто необходимо посмотреть, хотя бы первые сезоны. История о пяти подругах, которые бы никогда не подумали о том, что их дружбе в один момент придет конец. Это случилось вместе с пропажей Элисон. Спустя ровно год начинают твориться странные дела. Девушки всегда делились друг с другом всякими сокровенными тайнами, и только они знали эти секреты. Внезапно каждой героине приходят анонимные письма с пересказом этих историй. О них знали только пять человек, а значит, рассказали все другим лицам. Ситуация накаляется угрозами от незнакомца и шантажом выложить тайны на обзор общества. Четыре подруги точно уверены в том, что Элисон умерла, но письма доказывают обратное. Или же кто-то из них мастерски врет, затевая свою игру.

Сериалы, похожие на "Закрытую школу" список

Школьные секреты

В списке сериалов, похожих на «Закрытую школу», на третьем месте находится многосерийное повествование «Сплетница». Начинается вся история в элитной школе на Манхеттене, где люди живут обычной размеренной жизнью и наслаждаются своим положением в обществе. После появления этой девушки в сети появляется блог, где выкладываются все самые сокровенные тайны учащихся девочек и мальчиков. Никто не догадывается о том, кто выставляет на обозрение секреты школьников элитного заведения. Неизвестному анониму удается раскрывать любые сокровенные тайны, после чего их обязательно увидят на ее странице. Это не понравилось ряду учеников, которые желают препятствовать сплетнице. Все сериалы, похожие на «Закрытую школу», в этой статье достойны просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.