Какие системные требования Infamous: Second Son на ПК и есть ли игра вообще на персональный компьютер?

Infamous: Second Son – это приключенческий боевик, созданный для консолей Play Station 4. У игрока есть возможность перенестись в Сиэтл, увидеть воочию тщательно проработанные улицы города, изучить его кварталы, что полностью соответствуют реальному прототипу. Каждый объект, сооружение отличается высочайшей детализацией, а головокружительные спецэфекты дадут возможность ощутить себя в голливудском фильме. Многих геймеров интересуют системные требования Infamous: Second Son на ПК, однако это был эксклюзив на PS4, версии для компьютера нет.

События игры

Все действия разворачиваются по прошествии семи лет после происшествия с Коулом МакГратом. Он захотел уничтожить всех Проводников на планете. Произошел большой взрыв, однако не все люди с необычными способностями погибли. Те, что выжили, были пойманы и заключены в тюрьму Департамента Единой Защиты. Организация была сформирована для того, чтобы не допустить больше подобных печальных инцидентов, что произошли. К сожалению, игра выходила только для единой консоли, потому вы можете даже не искать в интернете системные требования Infamous: Second Son на ПК, их нет.

Что мы знаем о главном герое игры?

Главный герой применяет способности

Главный персонаж – молодой парень Делсин Роу, который неожиданно открывает в себе необычные способности проводника. При случайном контакте с беглецом парень перенимает его способности и начинает контролировать дым, однако правительство презирает подобных людей и именует их биотеррористами. Проводников (именно так именуют себя люди со способностями) преследует специальный Департамент Единой Защиты, задача которого одна – истреблять биотеррористов. Делсин Роу решил бросить вызов правительству и покончить с преследованием проводников раз и навсегда. Также парень стремится спасти своих близких людей, которых покалечили силой бетона. Правительство хочет поймать Делсина, ведь он – ценный проводник. Однако парень решил вести собственную войну за выживание.

Что можно сказать о геймплее?

Главный герой с цепью

Путь развития персонажа определяется только его решениями. Весь мир игры открыт. Главное оружие у Десина – цепь, которая обернута вокруг его руки. Ее герой и использует вместе с силами, которые он получает по мере развития сюжета.

Разработчики убрали систему прицеливания, что была в прошлых играх, теперь стрелять стало проще и это можно делать в любое время, ориентируясь на постоянный прицел. Паркур сохранен: Делсин умеет бежать по стенам, хвататься за выступы, перепрыгивать здания, крыши и парить на высоте, а также многое другое. На Infamous: Second Son дата выхода, коды и читы давно выложены в Сеть.

Дополнения к игре

27 августа 2014 года было анонсировано дополнение под названием Infamous First Light. Игроку предстоит играть за Абигейл Уокер. Это девушка-проводник, что дала Делсину свою силу контролировать неон. Еще было выпущено дополнение «Наследие Коула», где игроку предстоит пережить события между InFamous 2 и завершающей частью. Интересует дата выхода Infamous: Second Son и системные требования к ней? Так вот, продажи стартовали в конце марта 2014 года, характеристики издания стоит упомянуть детальней.

Системные требования игры

Главный герой сражается

Геймерам интересно, какие системные требования у infamous 2? Это:

  • Игровой жанр – экшн, ролевая игра.
  • Платформа - PS4.
  • Издана компанией Sony.
  • Локализатором выступил 1С-СофтКлаб.
  • Создателем является Sucker Punch Productions.
  • Язык интерфейса и озвучки – русский.
  • Совместимость с VR шлемами отсутствует.
  • Присутствует однопользовательский режим.
  • Отсутствует многопользовательский режим.
  • Примерное время прохождения – 10 часов.
  • Возрастные ограничения - 16+.

Игра выходила эксклюзивно для одной консоли, потому вы не найдете в Сети на Infamous: Second Son системные требования на ПК.

Интересные моменты

Две птицы сражаются

После того как была выпущена консоль PS4, долгое время не было никаких красочных и увлекательных игр, что могли бы продемонстрировать все возможности приставки. Вместе с выходом консоли нового поколения была сразу же анонсирована игра, потому вы можете не искать системные требования Infamous: Second Son на ПК. Она разрабатывалась специально для PS4, чтобы показать геймерам качественные отличия от приставок предыдущего поколения. Художники игры постарались на славу: они воссоздали красочный вид города, а стрельба не отстает по качеству от голливудских фильмов. Игра очень интересная, захватывающая, красивая и рекомендуется к прохождению всем тем, у кого есть дома PS4. Вы сможете расслабиться и получить удовольствие не только от интересного сюжета, но и от прекрасной визуализации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бля на мой не потянет
Копировать ссылку
1
А игрушку хочется попробовать
Копировать ссылку
1
Только требования не могу посмотреть а железо слабое
Копировать ссылку
0
Я вот 6 сайтов уже нашёл
Копировать ссылку
0
Кстати говоря На пк есть версии и много
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.