«Трон: Наследие»: актеры и роли фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Трон: Наследие». Актеры и съемочная группа названы далее. Эта американская научно-фантастическая лента 2010 г., создана компанией Walt Disney Pictures и является сиквелом фильма 1982 г. Данный проект стал режиссерским дебютом Джозефа Косински. Стивен Лисбергер выступил продюсером. Он был режиссером предыдущей картины.

Аннотация

трон наследие актеры и роли

Обсудим сюжет фильма «Трон: Наследие». Актеры и роли названы в следующих разделах данного материала. Сэм - сын Кевина Флинна. Он начинает поиски исчезнувшего отца. Юноша попадает в мир программ. В этой реальности его отец жил на протяжении двадцати лет. Совместно с помощницей Кевина сын и отец отправляются в рискованное путешествие, проходящее по кибервселенной, последняя стала совершенной и опасной.

В ролях

фильм трон наследие актеры и съемочная группа

Вы уже знаете, чему посвящен фильм «Трон: Наследие». Актеры и роли представлены в данном разделе.

Джефф Бриджес воплотил образ Кевина Флинна. Этот американский актер отмечен премиями «Золотой глобус» и «Оскар» за роль, исполненную в картине «Сумасшедшее сердце». Джефф впервые появился перед камерой в 4 месяца. Он снимался в сериалах вместе с братом и отцом. Он родился в семье Ллойда Бриджеса. Его брата зовут Бо.

Гаррет Хедлунд сыграл Сэма Флинна. Этот актер известен ролью в картине «Троя». Гаррет Хедлунд детство провел на ферме города Розо, в штате Миннесота. Его семья состоит из матери Кристи, отца Роберта, старших сестры и брата Аманды и Натаниэля. Когда юноше было 14 лет, вместе с матерью он отправился в город Скоттсдэйл.

Следует также назвать и менее значительных действующих лиц фильма «Трон: Наследие» Актеры и роли второго плана будут представлены ниже.

Брюс Бокслейтнер сыграл Алана Брэдли. Этот американский актер родился в городе Элджин. Он происходит из семьи аудитора. В Маунт Проспект Брюс Бокслейтнер посещал высшую школу. Она расположена в штате Иллинойс. Брюс получил образование в школе Гудмана, действующей при институте искусств. Позднее она получила имя Де Поля.

Оливия Уайлд появилась в повествовании, как Кворра. Эта американская актриса происходит из семьи Лесли и Эндрю Коубернов. Она является внучкой Клода Коуберна. Оливия имеет двойное гражданство - американское и ирландское. В Вашингтоне была ученицей Georgetown Day School.

Дополнительные сведения

Далее приведем несколько любопытных фактов о фильме «Трон: Наследие». Актеры и роли вам уже знакомы. Среди продюсеров проекта также представлены Джеффри Сильвер и Шон Бэйли. Сценарий создали Ли Стернтал, Брайан Клугман. Операторская работа - Клаудио Миранда. Длительность ленты - 125 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.