Виктория Одинцова – кратко о жизни

Виктория Одинцова на данное время достаточно знаменита в модельном бизнесе, еще недавно ее имени не знал практически никто, но уже сегодня она обзавелась небольшой армией поклонников и почитателей.

Профессиональные фото модели

Краткая биография

Виктория была рождена в Санкт-Петербурге в 1993 году. Чем старше становилась девочка, тем больше было понятно окружающим, что ребенка ждет модельное будущее. Окончательное решение по поводу судьбы девушки было принято, когда она уже была подростком. Благодаря хорошим задаткам, а именно, яркой внешности, высокому росту и соответствующим для модели параметрам Виктория успешно поступила в модельную школу. На подъем по карьерной лестнице немало повлияли и хореографические навыки, полученные в школе. По окончанию модельной школы девушка не стала останавливаться и поступила в Санкт-Петербургский университет технологии и дизайна (в 2016-м получила диплом). Вот и вся краткая биография Виктории Одинцовой.

Карьера

Несмотря на небольшой возраст, девушка достигла немалых высот в карьерной лестнице. На сегодняшний день Виктория заключила контракт с довольно знаменитым русским модельным агентством Mavrin Models, став ведущей моделью. Ее тело многие считают идеальным, параметры девушки лишь немного отличаются от идеала: 90 x 63 x 92 см.

Фотосессия в Баку

Злые языки поговаривают, что красота и стройность Виктории пришла к ней далеко не от природы, скорее от пластических хирургов. Доказательств к данному обвинению пока еще никто не предоставил, сама же модель подобные слухи пропускает мимо ушей и никак не реагирует. Поклонники модели считают, что грудь и губы у Виктории точно «родные», а их противники из лагеря скептиков и завистников пока не предоставили никаких доказательств или хотя бы малую толику информации, доказывающей «искусственность» тела девушки.

Работа за рубежом

Оценили красоту Виктории не только соотечественники, с недавних пор работа девушки и ее персона стали популярны среди рекламодателей за границей. В середине 2016 года модель из Питера снялась в фотосессии для одного из отделений FHM, в Нидерландах.

Личная фотография

Виктория воспринимает все снимки сугубо как работу, не стесняясь позировать обнаженной, что увеличивает армию ее поклонников в геометрической прогрессии. Среди работ девушки можно отметить не только рекламу одежды или белья, но и косметических средств. Фото Виктории Одинцовой нередко представляют из себя произведение искусства, нежели откровенную рекламу.

Егор Крид и Виктория Одинцова

Личная жизнь

Интересной личная жизнь модели не была до тех пор, пока ее карьера не привела в клип на песню Егора Крида «Мне нравится». Окружающие еще тогда заметили, что девушка и певец явно что-то друг к другу чувствуют, но парочка все отрицала. Тем не менее, появление модели на дне рождения певца не просто воскресило слухи, а уже доказало романтичную связь молодых людей (парень и девушка обнимались и целовались). На самом деле, неизвестно, являются ли их отношения маркетинговым ходом. На этот вопрос могут ответить только Виктория Одинцова и Егор. Злопыхательницы часто обращают внимание на личную жизнь модели, тем самым только доказывая свою зависть красоте девушки, считая что она оказывала эскорт услуги для состоятельных мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.