Наталья Чернявская. Биография, карьера

Наталью Чернявскую можно увидеть во многих популярных российских кинопроектах, а также театральных постановках. Несмотря на все сложности своей жизни, актрисе все-таки удалось достичь своей мечты и стать знаменитостью.

Кто такая Наталья Чернявская?

О жизни Натальи известно не так уж и много, поскольку сама Чернявская не хочет посвящать общественность в свою жизнь. У актрисы есть взрослый сын, однако о муже ничего неизвестно. Скорее всего, она одинока, но о своей личной жизни Наталья Чернявская говорить отказывается.

Актриса Наталья Чернявская

Судя по тому, что ребенок был рожден после окончания первого курса театрального, ходят слухи, что муж Чернявской - ее однокурсник, однако информация никак не подтверждается. Сейчас же Наталия никогда даже не упоминает о супруге, и пресса считает, что они разошлись.

Известно, что мать Наталии была против того, чтобы Чернявская начинала актерскую карьеру. Она настояла, чтобы девушка поступила в другой вуз, однако после окончания первого курса Наталья все равно подала документы в ГИТИС.

На время учебы Наталья отдала сына на воспитание бабушке, а забрала только когда он должен был пойти в школу. Отношения в семье сейчас очень хорошие, сын во всем поддерживает маму, однако признается, что никогда не хотел бы стать актером. Сейчас в жизни у Натальи все складывается гораздо лучше, чем в молодости. Известно, что не раз актрисе приходилось жить на съемных квартирах или у друзей, однако сейчас положение Чернявской стабильно. Она известная, успешная, а также обожаемая публикой.

Начало актерской карьеры

После окончания ГИТИСа Чернявская попала в театральную труппу Российского академического Молодежного театра (РАМТа), работу в которой продолжает до сих пор. Телевизионной актрисой Наталья Чернявская стала благодаря небольшой роли в сериале "Мелочи жизни". Вскоре после этого девушка снялась еще в ряде похожих многосериек, среди них есть проекты "Александровский сад", "Цыганки", "Райские яблочки", "И все-таки я люблю". Также Наталья Чернявская известно благодаря работе в программе "Метео-ТВ", где девушка проработала восемь лет.

Молодая Наталья Чернявская

На счету актрисы есть несколько фильмов, в которых она исполнила главную роль. Киноленты представлены ниже.

"Человеческий фактор"

Среди фильмов с Натальей Чернявской есть киноистория под названием "Человеческий фактор". В центре истории оказывается молодая пара Анна и Алексей. Совместному счастью влюбленных мешает множество факторов. Прежде всего, денег постоянно не хватает, и главные герои вынуждены жить в коммуналке. Также мать Алексея не перестает упрекать сына в выборе супруги. Тем временем у девушки начинается трудный жизненный период. В прошлом она была пилотом, однако из-за травмы вынуждена работать на авиационном заводе. Именно в тот момент, когда Анне так нужна была поддержка и защита любимого, он уезжает работать в столицу.

Нааталья Чернявская в "Человеческом факторе"

В ленте Наталье досталась роль той самой злобной свекрови, которая не дает спокойно жить собственному сыну и невестке.

"Женские истории"

Наталья Чернявская стала одной из участниц популярного русского сериала под названием "Женские истории". Считается, что многосерийка без каких-либо прикрас рассказывает о распространенных проблемах в жизни прекрасного пола. Речь пойдет и о любви, семье, дружбе, воспитании детей, измене, алкоголизме, беременности и т. д. Кроме того, сериал является очень поучительным для молодых девушек и женщин. Он рассказывает о том, как решить каждую из проблем, пережить сложности, и в конце-концов стать счастливой.

Наталье досталась роль Людмилы. Судьба девушки также была очень тяжелой, но героиня смогла выбраться из всех передряг. Благодаря Наталье, Людмила стала одним из самых любимых персонажей "Женских историй".

"Простые истины"

Наталью Чернявскую также можно увидеть в сериале "Простые истины". Многосерийка стала самым длинным российским проектом. Всего было отснято 350 серий. В центре сюжета находятся ученики 1240-й школы, точнее, ученики 11-Б класса. Сериал поделен на две части. Сначала рассказывается, что происходило с героями до окончания школы. Вторая же часть рассказывает о их жизни в 9-м классе. Изначально создатели закрыли проект после того, как герои, согласно сюжету, окончили школу. Однако поклонники не были готовы попрощаться с сериалом, и по многочисленным просьбам лента была возобновлена.

Наталья Чернявская в сериале "Простые истины"

Наталье досталась роль секретаря Румянцевой Тамары. Несмотря на то, что роль может показаться незначительной, героиня была очень важна для всего сюжета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.