Григорий Верник: будущие проекты и фильмография

Григорий Верник - сын знаменитого актера театра и кино, подрастающий талант в новом поколении. Уже сейчас совершеннолетний Григорий строит грандиозные планы и мечты, он надеется вскоре их осуществить.

Первенец в паре Игоря и Марии

В семье Марии и Игоря Верников, в 1999 году появился первенец. Несмотря на то, что после 10 лет брака родители разошлись, Григорий сохранил хорошие отношения с обеими сторонами. Да и сами родители решили сохранить дружеские отношения.

Григорий с отцом

В период юношества будущий актер Григорий Верник часто задумывался о том, какую профессию ему выбрать, и что ему ближе по духу. В итоге он твердо решил поступить в театральный. Григорий признается, что выбор между журналистикой и сценой оказался сложным. Мать и дядя по профессии журналисты, и в жизни Григория они занимают особенное место, поэтому пришлось серьезно подумать над тем, по чьим стопам пойти. На данный момент Григорий Верник студент школы-студии МХАТ (курс Е. Писарева).

Юноша часто участвует в светских мероприятиях. Привилегии он отдает скромным светским собраниям в сопровождении членов семьи. А от тусовок и клубной жизни предпочитает пока сторониться.Конечно, в свои 18 лет у юноши уже есть отношения, но, как правило, они не афишируются. Григория часто замечали с юными красавицами, но о степени их отношений никто не знает.

Григорий Верник с отцом

Выбор сделан, но с трудом

В своем юном возрасте Григорий Верник уже может похвастаться небольшим архивом фильмографии. Он успел принять участие в съемках фильма "Избранница", это был первый опыт. В настоящее время Григорий принимает участие в 5 проектах, которые находятся на стадии производства. Можно сказать, что с 2018 года началась активная актерская деятельность Гриши. Совсем скоро зрители увидят на экранах следующие весьма интересные проекты: "Перепутанные", "Домашний арест», «Год культуры", "Барс" с участием Григория.

Такими темпами, пожалуй, в фильмографии Григория Верника будет внушительный список различных проектов.

Григорий Верник

Мария, мать Гриши и Вероники, признает, что дети у нее с добрым покладистым характером. В своем интервью звездная мама рассказала, что недопониманий и критических ситуаций с Гришей у нее никогда не возникало. Все потому, что он спокойный и понимающий, у него не бывает беспричинных срывов. К тому же, у него отличное чувство юмора, что подтверждают многочисленные знакомые и друзья.

Есть стимул, когда отец — лучший друг

Несмотря на обеспеченность и хорошие перспективы, звездный отец Игорь Верник, настаивает на том, чтобы сын не расслаблялся и не останавливался на достигнутом. Трудолюбие и упорство на пути к своей цели - это то, что на протяжении взросления отец старался вложить в воспитание сына. С уверенностью можно сказать, что Григорий Верник принимает наставления отца, он на старте своей карьеры.

Юноша с неловким стеснением вспоминал свое первое участие в музыкальном проекте "Школа музыки". Там он участвовал с отцом, но очень стеснялся сцены и камер. Любовь к актерству привил отец, признается Григорий, отец для него как пример для подражания, ведь он - один из самых талантливых актеров, а главное - всегда сохраняет с сыном добрые дружеские отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.