Сериал "Морские дьяволы 2": актеры, роли, сюжет

«Морские дьяволы 2» — это продолжение российского телесериала «Морские дьяволы», снятого в 2005 году. Этот фильм рассказывает о секретной боевой команде, которую называют морскими дьяволами. Их целью является охрана морских границ страны от нападений террористов и других захватчиков. Датой выхода «Морских дьяволов 2» является 2007 год. Вторая часть телесериала, как и первая, имела большой успех, поэтому с 2009 по 2010 год были выпущены третья и четвертая части полюбившегося кинофильма. Главные актеры сериала «Морские дьяволы 2» - Олег Чернов, Иван Паршин, Михаил Карпенко, Виталий Коваленко и Дарья Юргенс.

Актриса сериала

Сюжет сериала

Отряд из четырех человек был создан для того, чтобы сражаться за страну и следить за тем, чтобы все законы на морской территории страны соблюдались. Команда состоит из четырех человек: трое мужчин и одна женщина. Это люди, для которых долг перед страной стоит на первом месте. Они каждый день рискуют своей жизнью, спасая других людей. Их прозвали морскими дьяволами за то, что никто не может сравниться с ними на море. Правительство отправляет их на опасные миссии, но все это делается на благо страны и мирных жителей.

Во второй части телесериала перед "морскими дьяволами" оказывается новая задача: вернуть ценный груз, который был украден из страны. Их ждут сражения с французскими боевыми отрядами, а также во время операции команда "морских дьяволов" сможет спасти много невинных жизней. Также во второй части фильма появляется новый член команды. Сюжет «Морских дьяволов 2» является продолжением истории о боевом отряде, о котором рассказывается в первой части фильма.

Морские дьяволы

Актеры и роли

У каждого члена отряда «Тайфун» есть свои уникальные способности, а также прозвище, которые помогают им при выполнении миссий. Главными героями телесериала являются бойцы, которые входят в эту уникальную команду. Российский актер сериала «Морские дьяволы 2» Олег Чернов сыграл героя по имени Иван Булатов. Иван Булатов, которого называют Батей, – является командиром отряда. Он опытный диверсант-разведчик, а также отличный глава команды. Киноактриса Дарья Юргенс исполнил роль единственной женщины в отряде по имени Маргарита Кошкина. Несмотря на то что один из членов боевой команды - женщина, она ничуть не уступает мужчинам. Ее героиня - опытный боец, готовый в любую минуту прийти на выручку своей команде. Маргарита Кошкина – старший лейтенант, ее называют Багирой за то, что она хороший снайпер и практически никогда не промахивается, а также героиня является хорошим психологом, и именно она ведет переговоры с вражеской стороной во время операций.

Одну из главных ролей в «Морских дьяволах 2» сыграл актер Иван Паршин. Он исполнил роль Бориса Тарасова – члена команды «Тайфун» по прозвищу Бизон. Борис отлично справляется с обязанностями радиста, а также герой является хорошим механиком. Последний член команды "морских дьяволов" - Сергей Малой по прозвищу Гном. Он является опытным подрывником и очень ценен для своего отряда. Роль Сергея Малого досталась актеру Виталию Коваленко. Однако его персонаж Сергей Малой вскоре ушел из отряда, получив травму. Новым членом команды "Тайфун" становится Андрей Снежный, которого все называют Барс. Роль Андрея исполнил российский актер Михаил Карпенко. В сериале «Морские дьяволы 2» актеры создали образ сплоченной команды, где каждый готов прийти на помощь другому.

главные герои

Дарья Юргенс

Известная российская киноактриса Дарья Юргенс родилась в городе Томске в 1968 году. Ее родители были театральными артистами, и поэтому Дарья с самых ранних лет играла на сцене в различных спектаклях и постановках. Актриса снялась во многих российских телесериалах в жанре боевика. В кинокартине «Морской дьявол» Дарья Юрганс исполнила одну из главных ролей. Она сыграла героиню Маргариту Кошкину, которая была членом боевого отряда «Тайфун». Маргарита очень смелая женщина, готовая рисковать своей жизнью ради других людей.

Дарья Юргенс

Отзывы о сериале "Морские дьяволы 2"

Телесериал «Морские дьяволы 2» заслужил такой же большой успех, как и его первая часть, поэтому было решено снять продолжение кинокартины. Телезрители с большим интересом наблюдали за развитием сюжета фильма. Актеры сериала «Морские дьяволы 2» также заработали большую популярность у поклонников кинофильма. Эта история о преданности своему делу, чести и о любви к своей Родине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.