Умершие актеры сериала "Глухарь": биография и причина смерти

Большое число телезрителей знают и любят актеров знаменитого сериала «Глухарь», который был выпущен в 2008 году. Однако спустя несколько лет после появления картины многие начали считать ее проклятой. Это связано с тем, что при трагических обстоятельствах один за другим умерли три актера, которые снимались в данной кинокартине. В чисто умерших актеров сериала «Глухарь» вошли Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов и Сергей Шарошкин. В данной статье можно узнать биографию этих кинозвезд и причину их смерти.

Первый умерший актер сериала «Глухарь»

Вячеслав Титов стал первым из актеров фильма, который умер при неясных обстоятельствах. Вячеслав родился и вырос в городе Туле. Во время обучения в средней школе он начал посещать актерские курсы в театре. Талантливого 12-летнего Вячеслава сразу же заметили и пригласили мальчика в труппу тульского театра.

Вячеслав Титов

Его дебют в мире кино состоялся в 1994 году в фильме «Цветы провинции», где актер стал исполнителем главной мужской роли. В сериале «Глухарь» Титов сыграл роль наркодилера Шилкина Олега. В декабре 2011 года Вячеслав Титов был убит. Знаменитый актер сериала «Глухарь» умер от удушения, на его голову был надет целлофановый пакет. Лишь в конце 2013 года убийца Вячеслава Титова был пойман. Им оказался 23-летний парень, который полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы. Тогда, в 2011 году, никто не связал смерть Титова с сериалом, пока через месяц не стало еще одного из актеров сериала «Глухарь». Умершим оказался Анатолий Отраднов.

Анатолий Отраднов

Анатолий Отраднов

Российский актер Анатолий Отраднов появился на свет в 1982 году в городе Ревда. Родители Анатолия не были связаны с миром кино, отец работал военным, а мать – продавцом. В 2004 году актер впервые появился на телеэкранах, исполнив эпизодическую роль в фильме «Игры мотыльков». Благодаря своему увлечению кикбоксингом Отраднов принимал участие в фильмах с большим количеством драк.

В сериале «Глухарь» Анатолий Отраднов исполнил одну из второстепенных ролей. В конце января 2012 года актера нашли в бессознательном состоянии рядом с дорогой, однако на пути в больницу он умер. Было установлено, что смерть наступила от алкогольного отравления, а также от сильнодействующего медицинского препарата. По делу Отраднова было возбуждено уголовное дело. У умершего актера сериала «Глухарь» осталась беременная жена. Несмотря на смерть двух участников фильма, все говорили о том, что это простое совпадение, однако через пару месяцев умер еще один актер «Глухаря».

Сергей Шарошкин

Сергей Шарошкин

Сергей Шарошкин – российский актер театра и кино. Сергей родился в декабре 1970 года в городе Ташкент. За свою жизнь он успел сняться лишь в двух кинокартинах. Актер сериала «Глухарь» умер в середине марта 2012 года. В этот момент он находился в доме у своих родителей. Там была взорвана светошумовая граната, из-за которой погиб Сергей. Эксперты утверждают, что такой взрыв не может убить человека, а лишь причинить такой вред, как временная потеря зрения или слуха. Следствие до сих пор не раскрыло дело Сергея Шарошкина. С момента его смерти уже никто не считал эти события простым совпадением.

Еще одним актером «Глухаря», который чуть не распрощался со своей жизнью, является Андрей Ворожейкин. На него было совершено нападение, однако врачи смогли доставить его в реанимацию вовремя. Неизвестно, чем бы закончилась эта трагическая череда смертей, если бы главный актер сериала не ушел из проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Жаль, что в этой статье забыли еще про одного очень талантливого актера, Сергей Бездушный, потрясающий был актер, очень его жаль, да и всех других тоже. Правда их я не знаю, Глухаря смотрела за компанию с кем то, а сама бы не стала бы его смотреть, потому что там Аверин, а его я терпеть не могу, жалкий актеришка.
Копировать ссылку
Я не согласна с Юлией Беспаловой, которая Аверина назвала жалким актеришком. Как раз, он-то и талантливый актер.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.