Джесси Ли Соффер: биография, фильмография

Джесси Ли Соффер - популярный и известный актер. В 6-летнем возрасте он начал с участия в съемках рекламы, а затем стал появляться и в телефильмах. Наибольшей популярности добился после участия в сериале "Полиция Чикаго".

Биография актера

Биография Ли Соффера

Джесси Ли Соффер появился на свет в 1984 году. Он родился в местечке Уэстчестер, расположенном в штате Нью-Йорк. Свою первую роль в кино он получил всего в девять лет, сыграл ребенка в малоизвестном фильме "Дневной сеанс".

Среди его ролей в полнометражном кино можно выделить несколько работ. В 1994 году Джесси Ли Соффер получил роль Персиваля в драме Робера Аллана Акермана "Безопасный проход". Одной из самых его заметных ролей в полнометражных фильмах стало участие в комедии Бетти Томас "Фильм о семейке Брейди". Это история про супругов, которые сами воспитывают шестерых детей.

Среди последних ролей Джесси Ли Соффера в российский прокат вышла фантастическая антиутопия Эндрю Никкола. В ней он сыграл Уэбба.

Работа на телевидении

Фильмография Ли Соффера

Примечательно, что среди фильмов с Джесси Ли Соффер намного больше картин телевизионного формата. В 1999 году его многие запомнили по мыльной опере Ирны Филлипс "Направляющий свет". За время существования этого сериала на экраны вышло более 18 тысяч серий.

С 2004 года герой нашей статьи играет Уилла Мэнсона в еще одном проекте Филлипс под названием "Как вращается мир". Это одна из самых успешных работ Ли Соффера на телевидении, потому что он получил за нее номинацию "Эмми" как лучшему молодому актеры, а также премию "Дайджеста мыльных опер", также как лучшему молодому актеры, но в результате ни одну из этих премий так и не получил.

С небольшим перерывом в сериале "Как вращается мир" Ли Соффер снимался до 2010 года.

В последнее время Ли Соффера все чаще появляется в телепроектах. Это приключенческая драма Тома Фонтана "Филантроп", детективная драма Бруно Хеллера "Менталист", полицейская комедийная драма Тесс Герритсен "Риццоли и Айлс", медицинская криминальная драма Джоша Бермана "Доктор мафии", драма Дереке Хааса и Майкла Брандта "Пожарные", еще одна полицейская драма Дерека Хааса под названием "Полиция Чикаго".

Личная жизнь

Личная жизнь актера

До определенного момента личная жизнь Джесси Ли Соффера складывалась весьма успешно. Так, в 2014 году пресса узнала про роман между героем нашей статьи и актрисой Софией Буш. По стечению обстоятельств они были партнерами в сериале "Полиция Чикаго". Именно на съемках проекта они познакомились, и стали каждый раз наслаждаться общением друг с другом.

Незадолго до этого актриса рассталась с известным программным менеджером компании Google. Ли Соффер и Буш расстались в 2015 году. Как рассказал журналистам один из инсайдеров, главной причиной стало то, что у пары просто не получилось построить отношения, хотя оба к этому стремились. Проведя вместе около года, они расстались, но при этом до сих пор остаются друзьями.

С кем сегодня встречается актер Ли Соффер доподлинно неизвестно, о частной жизни в разговорах с прессой он предпочитает не распространяться.

Кстати, у героя нашей статьи большая семья. У его родителей было четверо детей, причем все остальные, кроме Джесси, были девочками. В настоящее время они регулярно поддерживают отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.