Детская стоматологическая поликлиника (Брянск): описание, врачи, отзывы

С посещением детских стоматологических клиник сталкивается каждая семья. В Брянске полечить ребенку зубки или же пройти профилактическую проверку можно в детской стоматологической клинике. Опытные врачи и современное оборудование сделают этот визит максимально приятным. Направления деятельности клиники максимально обширны.

детская стоматологическая поликлиника брянск советский район

Детская стоматологическая поликлиника (Брянск)

Свою работу больница начала в 1981 году. С тех пор детская стоматологическая поликлиника (Брянск, Советский район, проспект Ленина 103) значительно разрослась.

Стоматология Брянск

На современном стоматологическом оборудовании здесь производится лечение деток прикрепленных участков. В данном случае процедуры абсолютно бесплатны. Что касается пациентов из других районов, то они тоже могут получить медицинскую помощь, но только по прайсу платных услуг. Врачи детской стоматологической поликлиники Брянска обучают уходу за зубной полостью, помогают решить проблемы с молочными и коренными зубами, чистят зубной камень, а также решают воспалительные заболевания и травмы самой разной сложности.

детская стоматологическая поликлиника брянск советский

Медицинский персонал

В детской стоматологической поликлинике Брянска Советского района трудятся много высококвалифицированных врачей. Вот список самых лучших из них:

  • Ольга Вячеславовна Зевако – врач высшей категории с опытом работы около тридцати лет. Помимо основного образования, Ольга Вячеславовна постоянно проходит дополнительные курсы. Так, например, в 2012 году ее копилку знаний пополнила информация о способах лечения аномалий зубов и челюсти.
  • Скоклеенко Марина Юрьевна – опытный стоматолог-ортодонт с опытом работы в профессии более двадцати лет.
  • Фомкина Екатерина Игоревна – молодой, но очень перспективный специалист. Опыт работы в стоматологии 2 года.
  • Брежнева Марина Алексеевна – стоматолог Брянска со стажем равным двадцати семи годам.
  • Сомсикова Олеся Александровна – приступила к работе в стоматологии в 1995 году.

Опытные и перспективные специалисты - гордость брянской стоматологии.

детская стоматологическая поликлиника брянск

Отзывы посетителей

Как и в любой больнице, в детской стоматологической поликлинике Брянска стараются всегда быть в курсе мнения пациентов о своих сотрудниках. Отзывы о них – лучший показатель уровня медицины. По словам мам и пап, приводящих в клинику своих детей, врачи отличаются вежливостью, улыбчивостью и добрым отношением к малышам. К сожалению, встречаются случаи, когда стоматолог кричит на ребенка, угрожает его выгнать за дверь и всячески разбивает все представления о хорошей медицине. Другим родителям повезло больше. К их ребенку стоматолог сначала втерлась в доверие и только потом приступила к работе. Такой подход позволил расслабить ребенка и убрать все страшные мысли. По словам мам детей, с первого же удачного посещения и по сей день они водят малышей только в детскую стоматологическую поликлинику Брянска. Помимо всего прочего, родители сталкиваются с проблемой при записи детей на бесплатный прием. Из-за огромной очереди талоны постоянно отсутствуют, что создает огромные трудности в решении проблем со здоровьем ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.