Список ветеринарных клиник Электростали

Когда вы заводите домашнее животное, лучше сразу определиться с ветеринарной клиникой. Ведь питомец, как и человек, может заболеть. Для того чтобы в определенный момент не возникло паники, стоит ответственно подойти к этому вопросу заранее. В данной статье представлены ветеринарные клиники в Электростали с адресами.

"Матроскин"

Главным приоритетом этой клиники считается сохранение здоровья домашних питомцев. Здесь оперативно составят подходящий курс лечения для животного, а также расскажут как правильно за ним ухаживать и кормить. В клинике работает ратолог и орнитолог, ветеринарную помощь здесь оказывают как мелким, так и крупным домашним животным.

Адрес: проспект Ленина, 15.

Эта ветеринарная клиника в Электростали круглосуточно принимает своих пациентов.

лечение животных

"Ветответ"

Ветеринарный кабинет оказывает услуги в области терапии, дерматологии, хирургии. Здесь можно получить консультацию, провести профилактический осмотр или стерилизовать животное. В клинике присутствует своя лаборатория, что позволяет быстро проводить все исследования. При необходимости клиент может вызвать ветеринарного врача на дом.

клиника Ветответ

Адрес: проспект Ленина, 26.

Часы работы: ежедневно с 10 утра до 19 вечера.

"Белый кот"

В этой ветеринарной клинике в Электростали работает команда настоящих профессионалов. Здесь не только оказывают квалифицированную помощь, но дают консультации по всем вопросам, касающимся домашних животных.

В центре можно провести все нужные анализы, осмотреть питомца, выполнить операцию любой сложности и многое другое. В клинике работают как многопрофильные специалисты, так и узконаправленные ветеринары, такие как офтальмолог, стоматолог, онколог.

На базе лечебного центра открыт зоосалон, где можно подстричь животное, вычесать колтуны и провести гигиенические процедуры.

Адрес: улица Западная, 20 (корпус 1).

Часы работы: ежедневно с 10 утра до 22 вечера.

лечение котов

"Бастис"

Ветеринарный центр "Бастис" оказывает услуги в разных направлениях: от диагностики и сдачи анализов до серьезных операций. Врачи ветцентра - это квалифицированные специалисты, способные ответить на все вопросы по лечению, уходу и содержанию домашних питомцев. В клинике имеется современное оборудование. На базе клиники работает ветеринарная аптека и зоомагазин, где посетители могут купить все необходимые товары для своих любимцев.

Адрес: улица Расковой, 25.

С понедельника по пятницу клиника работает с 10 утра до 20 вечера, в субботу и воскресенье - с 10 утра до 18 вечера.

"Простоквашино"

Эта ветеринарная клиника в Электростали оказывает услуги в различных областях: хирургия, терапия, акушерство, кастрация, вакцинация и многие другие. При необходимости специалисты центра могут приехать на дом и оказать квалифицированную помощь. Узнать подробнее о процедурах и ценах можно в самой клинике или по телефону, указанному на официальном сайте.

Адрес: улица Захарченко, дом 1.

Часы работы: 24 часа в сутки.

лечение домашних животных

"Друг"

В этой ветеринарной клинике в Электростали оказывают услуги в следующих областях: терапия, хирургия, стоматология, офтальмология, акушерство, ортопедия. Здесь можно получить грамотную консультацию, провести вакцинацию, сделать чипирование с занесением в базу данных, а также вызвать врача на дом.

Список всех услуг и цены на них можно узнать в самой клинике или на официальном сайте.

Часы работы: вторник - суббота с 10 утра до 18 вечера, в воскресенье с 10 часов до 15 часов, понедельник - выходной день.

Адрес: улица Николаева, 5.

"Городская станция по борьбе с болезнями животных"

"Городская станция" является государственной ветеринарной клиникой. Здесь можно проконсультироваться по любому вопросу, связанному с питомцем, привести животное на профилактический осмотр или получить грамотное лечение. Специалисты клиники оказывают помощь крупным и мелким домашним животным. На станции есть необходимое оборудование для проведения точных лабораторных обследований и сложных хирургических операций.

Адрес: 1-й Коммунальный проезд, 10/12.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 9 утра до 16 дня, в субботу и воскресенье с 9 до 14 часов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.