Описание и особенности всех ДЛС для «Скайрим»

Установив ДЛС для «Скайрим», вы сможете поучаствовать в захватывающих приключениях, изучить еще больше умений и заручиться поддержкой новых соратников. Но вкусы у всех разные, какая-то часть загружаемого контента вполне может быть вам неинтересна. Какие из дополнений вам нужны, а какие нет, узнаете из нашей статьи.

Dawnguard

Сюжет этого DLC посвящен противостоянию людей и вампиров. Некто Харкон вознамерился совершить ужасное злодеяние – погасить Солнце, а Довакин может либо помешать негодяю сделать это, либо помочь осуществить задуманное.

ДЛС Downguard для "Скайрим"

Что касается нового контента, то его в дополнении действительно много. Так, в вашем распоряжении будет основная сюжетная линия, десятки дополнительных заданий, уникальные локации, а также новая экипировка, заклинания и компаньоны. Отдельно стоит выделить появление возможности прокачивать на дереве способностей вампиризм и ликантропию.

Hearthfire

Второе по счету официальное ДЛС для «Скайрим». По сути, ничего не добавляет в сюжетном плане, но зато дает игроку возможность спроектировать и построить дом для своего персонажа. Более того, уже готовое жилище можно всячески обустраивать, развешивая по стенам трофеи и расставляя мебель в комнатах.

ДЛС Hearthfire для "Скайрим"

Конечно же, собственный дом нужен не только для красоты. Он несет и кое-какую практическую пользу. К примеру, вы сможете обустроить рядом с жилищем сад и выращивать в нем алхимические ингредиенты, любую из комнат можно оборудовать под мастерскую или лабораторию, а затем изготовить в ней соответствующую экипировку. Имея в распоряжении дом, всегда можно привести в него супругу и завести ребенка.

Dragonborn

Это дополнение примечательно тем, что позволит вам покинуть провинцию Скайрим и отправиться на таинственный остров Солстхейм. Сюжет построен вокруг противостояния Драконорожденных, из которого, как не сложно догадаться, Довакину предстоит выйти победителем.

ДЛС Dragonborn для "Скайрим"

Нового контента третье DLC добавляет немало. У вас будет возможность изучить новые крики и заклинания, найти книги с запрещенной магией, побывать в даэдрическом измерении и многое другое. Кроме того, установив это дополнение, вы наконец-то сможете приручить дракона.

Legendary Edition

Может показаться, что это просто базовая игра «Скайрим» со всеми ДЛС, но на самом деле в Legendary Edition разработчики добавили немало улучшений, которые вносят разнообразие в геймплей. К примеру, появились новые анимации добиваний, сражения верхом, продвинутая система развития героя, позволяющая прокачиваться до бесконечности, и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.