Американские рестораны в Москве: обзор, адреса, меню, отзывы

Среди жителей и гостей российской столицы имеется немалое количество поклонников настоящей американской кухни, представленной в ее лучшем виде. Следует отметить то, что в рассматриваемом городе имеется немалое количество заведений общественного питания, в которых посетителей готовы радовать особенными блюдами, приготовленными в лучших кулинарных традициях Америки. Рассмотрим далее более детально лучшие американские рестораны в Москве, которые завоевали известность среди местного населения.

"Хищник Стейк & Burgers"

"Хищник Стейк & Burgers" - это заведение, которое привлекает гостей своей необыкновенной атмосферой, наполненной непринужденностью и уютом. По словам отдыхающих, здесь можно отлично провести свое время в компании друзей, семьи, коллег по работе, а также любимого человека.

Меню рассматриваемого заведения предлагает вниманию посетителей большое количество оригинальных блюд не только американской, но и европейской кухни. По отзывам гостей, в заведении подают очень вкусные стейки из разных видов мяса, приготовленные с различной степенью прожарки. Из их общего числа чаще всего выделяют положительными отзывами стейк денвер.

Американские рестораны в Москве

В числе дополнительных услуг заведение предлагает еду навынос, просмотры спортивных трансляций, адресную доставку блюд. В теплое время года гости американского ресторана в Москве "Хищник Стейк & Burgers" могут расположиться на летней террасе.

Ресторан находится по адресу: Москва, улица Большая Дмитровка, 5/6, строение 4. Посетить данное место можно в любой день недели, с 11:30 до часа ночи (с пятницы по воскресенье - до 2 ночи).

"Бутчер"

Производя обзор американских ресторанов в Москве, обязательно следует обратить внимание на крупный стейк-хаус "Бутчер". Данное заведение специализируется на приготовлении блюд американской кухни, из числа которых наиболее популярными позициями меню являются стейки. Концепция заведения состоит в том, что если клиенту не нравится приготовленное блюдо, то в таком случае заведение возвращает ему оплаченные средства.

Барная карта заведения готова предложить гостям огромное разнообразие коньяка, вин и пива.

В своих отзывах о стейк-хаусе посетители рассказывают о том, что атмосфера заведения располагает к приятному отдыху в компании коллег по работе - нередко в стенах ресторана проводятся деловые встречи. При желании администрация заведения может организовать в его стенах романтический ужин для двоих или семейный обед.

Находится рассматриваемый американский ресторан в Москве, по адресу: Цветной бульвар, 2.

Американские рестораны в Москве режим работы

"Чикаго"

В Москве, на Страстном бульваре, 8а, находится еще одно заведение, в котором предлагаются блюда американской кухни - гриль-бар "Чикаго". Интерьер данного заведения представлен в оригинальном сочетании темно-коричневого и белого цветов. Гости, пришедшие сюда, могут свободно расположиться на мягких диванах и деревянных стульях.

Что касается меню Chicago Prime Steakhouse Bar, то в нем имеется большое количество оригинальных блюд, из числа которых посетители максимальным количеством положительных отзывов выделяют приготовленного по фирменному рецепту тунца, бургеры и, конечно же, стейки.

Режим работы американского ресторана в Москве таков: с полудня до полуночи. Каждую пятницу и субботу в его стенах проводятся шоу-программы, продолжающиеся до 5 часов утра.

Cheapside

Этот американский ресторан в Москве, по отзывам посетителей, является тем местом, посетив которое можно испытать настоящее гастрономическое удовольствие. Кроме прекрасно обустроенного основного зала здесь имеется открытая терраса, на которой собираются поклонники приема пищи на свежем воздухе. Гости заведения в своих отзывах очень часто рассказывают о том, что именно здесь предлагается прекрасное обслуживание. Работа талантливых поваров также вызывает восхищение у большинства посетителей ресторана Cheapside. Здесь представлено меню, на страницах которого предлагаются блюда американской и европейской кухни. Кроме всего прочего, в заведении имеется отличная барная карта и отдельный перечень блюд для вегетарианцев. Что касается наиболее популярных блюд, то из всего того, что здесь подается, гости особенно любят бургеры, запеченные свиные ребрышки, а также салаты. В отзывах о Cheapside также очень часто упоминается о том, что в заведении довольно быстрое обслуживание, что не может не радовать.

Cheapside находится в здании бизнес-центра "Белые сады", расположенном по адресу: улица Лесная, 9. Посетить данное место можно в любой день недели, с 11 часов утра до полуночи.

Американские рестораны в Москве отзывы

"Гадкий койот"

Большое внимание жителей Москвы и гостей столицы привлекает небольшой ресторан, расположенный в центральной части города (на Арбате), - Coyote Ugly Bar. Это прекрасное заведение радует своих посетителей не только интересным интерьером, в котором преобладают детали, выполненные из натурального дерева, но еще и оригинальной подачей блюд - на больших досках.

Что касается меню американского ресторана в Москве Coyote Ugly Bar, то оно представлено сочетанием большого количества блюд не только американской, но еще и европейской кухни. Среди всех представленных в нем позиций наиболее популярными являются такие, как бефстроганов, рассольник, куриные крылышки с пикантным соусом, стейки и, конечно же, картофель-фри. Посетители "Гадкого койота" подмечают, что в барной карте ресторана имеется прекрасный выбор виски, а также пива.

Рассматриваемый ресторан находится по адресу: Москва, улица Арбат, 1. Посетить данное заведение можно в любой день недели, с 11:30 до 6 часов утра. Здесь каждый день проводятся развлекательные шоу-программы с участием талантливых вокалистов, музыкантом и диджеев.

"Гадкий Койот"

Born to Burn

Born to Burn - это замечательное заведение, которое расположилось в одном из лучших районов столицы России - на Новой Басманной улице. Данное заведение славится тем, что в нем предлагаются блюда американской кухни, дополненные авторскими нотами.

В отзывах о Born to Burn очень часто говорится о том, что заведение имеет очень интересный интерьер, выполненный в настоящем мужском стиле. Основной зал ресторана представлен в стиле лофт, а для его оформления использовано большое количество дерева и стекла.

Что касается меню Born to Burn, то его страницы предлагают исключительно вкусные и оригинальные блюда, которые с самого открытия заведения полюбились посетителям. В своих комментариях они особенно отмечают фирменные колбаски, куриные крылышки, а также ребрышки, которые готовятся на дыму. Оригинальным блюдом здесь является приготовленный на гриле осьминог.

Находится ресторан Born to Burn на Новой Басманной улице, 32. Заведение готово принимать гостей в любой день недели, с 11 часов утра до 11 вечера.

Born to Burn ресторан на Новой Басманной

Burger Heroes

Во многих своих отзывах москвичи уверяют в том, что лучшие бургеры можно отведать, заглянув в Burger Heroes. Именно меню данного заведения представляет гостям широкий выбор блюд американской кухни, в числе которых имеется немалое количество бургеров с разными видами начинки.

Посетители рассматриваемого американского ресторана в Москве отмечают умеренную ценовую политику, которая здесь установлена на еду. Средний счет в таком заведении составляет около 800-1000 рублей, что вполне приемлемо для большинства. Некоторые гости в своих комментариях говорят о том, что было бы неплохо, если бы пространство ресторана несколько расширилось, так как оно небольшое и далеко не всегда все желающие могут здесь разместиться.

Burger Heroes находится по адресу: улица Большая Ордынка, 19/1.

Starlite Diner

Starlite Diner - это один из московских ресторанов, в котором предлагается широкий ассортимент блюд американской кухни. Его интерьер многие гости считают идеально подходящим для дружеских посиделок, а также для приятного времяпрепровождения с семьей.

В меню ресторана Starlite Diner представлен огромный выбор бургеров, стейков и пиццы. В общей сложности в нем насчитывается более 200 позиций. В барной карте имеется отличный выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков.

В своих отзывах о рассматриваемом заведении посетители рассказывают о том, что здесь работает приветливый персонал. Что касается еды, то гости Starlite Diner отмечают не только потрясающие вкусовые качества блюд, но еще и большие размеры порций. Ценовая политика заведения также радует многих - средний счет здесь составляет около 1000 рублей.

Starlite Diner находится по адресу: Москва, Большая Садовая улица, 16. Ресторан готов принимать в своих стенах гостей круглосуточно, каждый день.

Американские рестораны в Москве обзор

"Воронеж"

Прекрасный ресторан американской кухни с русским названием "Воронеж" имеется в Москве. Его очень любят посещать не только москвичи, но и жители Подмосковья.

"Воронеж" популярен тем, что предлагает своим посетителям отличные блюда, приготовленные в стиле американской, европейской и русской кухни. В его меню представлено настоящее изобилие стейков, фирменных колбасок, приготовленных на гриле, а также авторских мясных и рыбных горячих блюд. Ценовую категорию заведения большинство посетителей считают довольно высокой, однако это не делает его менее популярным, так как прекрасное обслуживание и отличный интерьер полностью обусловливают все цены, установленные в предложенном перечне.

Заведение регулярно радует своих посетителей различными интересными предложениями, а также новыми фирменными блюдами - творениями шеф-повара.

Ресторан "Воронеж" находится по адресу: Москва, улица Пречистенка, 4. Посетить его можно в любой день недели, с 8 часов утра до полуночи.

Brisket BBQ

Истинные поклонники мяса и высококлассных блюд, приготовленных из него, непременно должны посетить американский ресторан в Москве Brisket BBQ. Данное заведение предлагает своим гостям прекрасную атмосферу, в его интерьере можно наблюдать большое количество мощных, брутальных деталей, выполненных из дерева темной породы, покрытого лаком, а также стекла. Несмотря на то что в Brisket BBQ царит традиционная мужская атмосфера, заведение является невероятно популярным и среди женщин.

Меню ресторана предлагает посетителям отведать стейки, представленные в большом ассортименте, а также фирменные салаты и рыбу, приготовленную на открытом огне. По словам отдыхающих, побывав в Brisket BBQ, непременно следует отведать морепродукты, приготовленные по фирменным рецептам шеф-повара. В комментариях, оставленных в адрес заведения, нередко говорится о прекрасном обслуживании, традиционном для такого места, а также отличной ценовой политике, которая находится на среднем уровне.

Адрес ресторана Brisket BBQ: Москва, Смоленский бульвар, 15. Посетить данное заведение можно в любой день недели в период с полудня до полуночи.

Американские рестораны в Москве меню

Bad Bro Bar

Один из самых известных ресторанов американской кухни в Москве - Bad Bro Bar. Данное заведение популярно тем, что предлагает своим гостям употребление в пищу вкусных блюд в приятной и стильной атмосфере.

Многие москвичи рассказывают о том, что в Bad Bro Bar работает вежливый и обходительный персонал, представители которого могут удовлетворить любые гастрономические потребности клиента. Отдельное внимание гости уделяют тому, как производится подача заказанных блюд, по их словам, она всегда яркая и оригинальная.

Bad Bro Bar - это ресторан, который организовывает своим посетителям летнюю площадку, функционирующую исключительно в теплое время года. В барной карте предлагается отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также коктейлей.

Bad Bro Bar находится по адресу: Москва, улица Грузинский Вал, 28.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.