Близнецы-Дракон женщина: характеристика, совместимость, гороскоп

Пытаясь разобраться в себе и своих близких, очень важно обратиться к астрологии. И сейчас с помощью этой удивительной науки о звездах мы постараемся выяснить, каким характером обладает женщина Близнецы-Дракон, какие у нее есть отличительные особенности, с кем она совместима, а с кем - нет.

Знак зодиака Близнецы

Близнецы - это 11-й знак зодиака со специальностью "советник". Мужчина-Близнецы и женщина-Близнецы практически с рождения наделены рассудительностью, рациональностью, обладают отличным логическим мышлением, поэтому способны с легкостью выполнять как свои задачи, так и помогать другим с выполнением их задач. Они стараются все просчитать и извлечь выгоду из любого события, настроения либо ресурсов, одновременно стараясь не афишировать какую-либо личную информацию. Близнецы без труда могут манипулировать всеми окружающими и контролировать своих близких, но, несмотря на это, они действуют всегда по справедливости и верны своему слову. Если же они столкнуться с конкуренцией, то своего соперника Близнецы с легкостью преодолеют невосприятием их и присущей им холодной жестокостью.

знак зодиака близнецы

Люди, родившиеся в год Дракона

К Драконам относятся люди, родившиеся в 1964, 1976, 1988, 2000 и 2012 годах. Они всегда очень расчетливы, обладают мощной деловой хваткой, мечтают добиться серьезных карьерных успехов и стремятся к самой вершине власти. Кое-кому нравится такой подход Дракона в жизни, и они стараются обернуть это в свою пользу, используя его авторитет среди окружающих в своих целях. Однако люди, которые родились в этот год, умеют не только работать, но и любить всем сердцем, и дружить, отдавая себя друзьям без остатка и всегда приходя к ним на помощь.

Драконы любят общество и общение, они могут запросто договориться обо всем, что им нужно, и извлечь выгоду из всего на свете, поэтому и не бывает так, чтобы у человека, рожденного в год Дракона, что-то не получилось. А если вдруг такое и произойдет, он запросто найдет для себя новое дело благодаря своей легкости на подъем.

Близнецы, родившиеся в год Дракона

Вне зависимости от пола, и мужчина, и женщина Близнецы-Дракон могут легко влиять на настроение людей, проявляя в общениях с ними максимальную предусмотрительность. Если им нужно, они привлекут к решению своих проблем огромное количество людей, которые только рады будут помочь Близнецу-Дракону, ведь они будут чувствовать себя нужными и полезными. Они стараются получить от жизни максимум удовольствия, иногда даже увлекаясь этим сверх меры.

Также частенько страдают от обжорства, из-за чего нередки случаи, когда Близнецы-Драконы имели значительный лишний вес. Кроме того, эти зодиакальные знаки частенько склонны к атеизму и высокомерны. Они не упустят своего, и если заметят, что им что-то угрожает или почувствуют опасность, тут же разрывают всякие отношения с этим человеком, доверяя своей интуиции.

женщина близнецы дракон гороскоп

Женщина Близнецы-Дракон

Если же в год Дракона под созвездием Близнецов родилась женщина, то помимо вышеуказанных характеристик, ей будет присуща черта, делающая ее душой компании, которая своим очарованием и разнообразием интересов притягивает к себе окружающих, из-за чего у нее всегда будет много друзей и поклонников. К тому же, такие представительницы прекрасного пола частенько играют роль связующего звена в своем окружении, так что к ней постоянно приходят друзья и знакомые за советом, подсказкой и дружеским участием. В целом же, такая барышня является очень яркой, творческой, талантливой личностью с огромным энергетическим потенциалом, целеустремленностью и честолюбием. Однако ее недостатком является эгоцентризм, нетерпимость к противоположному ей мнению и несдержанность в гневе и пылу ссоры либо конфликта.

близнецы дракон женщина карьера

Дама Близнецы-Дракон в любви и семье

Характеристика женщины Близнецы-Дракон показывает, что в отношениях с противоположным полом она всегда будет полностью открыта и прямолинейна. Она никогда не будет показывать, что страстно влюблена, вместо этого она будет просто использовать в свою пользую всех своих поклонников, запросто приближая и отталкивая любого из них тогда, когда ей это нужно.

То же самое с ней происходит и в постели, где она стремится лишь к собственному удовольствию и наслаждению, не особо заботясь об удовлетворении своего партнера. Но зато, когда в зрелом возрасте барышня Дракон-Близнецы захочет обзавестись своей семьей, мужем и детьми, то всю свою мощь и нерастраченную на пустяки нежность она направит на домашний очаг, так что в семейной жизни и она, и ее избранник, и дети будут очень счастливы.

Совместимость с водными и земными знаками зодиака

А теперь давайте перейдем к оценке совместимости женщины Дракон-Близнец с мужчинами, родившимися под теми или иными зодиакальными знаками. И сначала мы протестируем дам с мужчинами, которые родились под знаками зодиака, находящимися под влиянием стихий Воды и Земли.

близнецы дракон совместимость
  1. Рак будет для нее настоящим другом и хорошим мужем в том случае, если у них будет общие интересы в различных жизненных сферах.
  2. Скорпион будет для такой женщины отличным сексуальным партнером, так как их интимная жизнь всегда будет полна новизны. Если Скорпионы не будут прятать от дамы свои чувства, у них будут отличные романтические отношения.
  3. Рыбы с дамой Близнецы-Дракон могут образовать крепкий союз, если оба партнера приложат к этому максимум усилий.
  4. Телец не слишком сочетается с женщиной, которая родилась под созвездием Близнецов в год Дракона, так как он для нее является слишком приземленным знаком, которому не хватает легкости.
  5. Мужчина-Дева может рассчитывать лишь на дружбу и сотрудничество с такой представительницей прекрасного пола, в отношениях с которой у них не будет достаточно нежности и тепла для того, чтобы они стали парой.
  6. Козерог является для такой дамы самым привлекательным знаком в интимном плане, поэтому в начале отношений она возьмет на себя всю инициативу, а дальнейшее же их развитие будет зависеть только от мужчины.

Совместимость с воздушными и огненными знаками зодиака

Далее давайте посмотрим, какой процент совместимости будет наблюдаться у женщины Близнеца-Дракона и мужчин, что родились под знаком зодиака, находящимся под влиянием стихий Огня и Воздуха.

женщина близнецы дракон совместимость
  1. Овен является для этой представительницы прекрасного пола идеальным другом, с которым ей будет приятно проводить время, однако эмоциональная связь между этими людьми никогда не будет достаточно сильной.
  2. Лев с дамой Близнецом-Драконом создают отличный союз, правда, придется над этим немного поработать, зато в результате у них будет хорошая крепкая семья.
  3. Стрелец и Близнец могут либо создать гармоничную пару, либо провести всю жизнь в ссорах и конфликтах, что зависит исключительно от умения общаться друг с другом и слышать собеседника.
  4. Мужчина-Близнецы и женщина-Близнецы, родившаяся в год Дракона, слишком свободолюбивы и беспокойны, так что у них вряд ли получится создать крепкий союз, разве что у них будет общее дело и много общих интересов.
  5. Весы с такой женщиной создадут хороший союз, в котором им никогда не будет скучно, правда, и глубокого чувства любви у них не будет, особенно, если романтику в отношениях никак не подогревать.
  6. С Водолеем у дам Близнецов-Драконов будет отличное взаимопонимание с полуслова, однако для крепкого союза им лучше иметь много хороших общих знакомых.

Наибольшая совместимость по году рождения

совместимость женщины близнецы дракон

Родившиеся под знаком зодиака Близнецы в год Дракона женщины больше всего совместимы с теми мужчинами, которые родились в год:

  • Крысы, так мужчина будет осыпать свою возлюбленную комплиментами и делать для нее все, чтобы удержать ее подле себя, а ей будут нравится его ухаживания и постоянные знаки внимания;
  • Обезьяны, так как у них будет отличное взаимопонимание, отсутствие соперничества и теплая духовная связь, из-за чего такая пара может решиться жить вместе даже в самом начале отношений;
  • Петуха, так как такой мужчина будет постоянно восхищаться своей женщиной, но в дальнейшем у них могут возникнуть недопонимания, поэтому, чтобы союз не распался, паре придется сильно потрудиться.

Наименьшая совместимость по году рождения

А вот наименьший процент совместимости, согласно гороскопу женщины Дракона-Близнеца, наблюдается у нее с мужчинами, что родились в год:

  • Собаки, так как женщина не сможет уделять ему столько внимания, сколько он требует, из-за чего оба пострадают, а союз доставит обоим лишь сильную душевную боль;
  • Кролика (Кота), так как такому мужчине будет сложно вынести темперамент своей любимой, которой хочется постоянного общения с друзьями и знакомыми, в то время, как он хочет побыть дома;
  • Козы (Овцы), так как здесь мужчина будет полностью подчиняться своей партнерше, что в итоге ему надоест, и союз будет разрушен.
женщина дракон близнец несовместимость

С остальными же мужчинами, которые родились в те года, которые не указаны выше, у барышень Близнецов-Драконов средняя совместимость, то есть они могут создать хороший союз, но для этого им нужно по настоящему любить друг друга и постоянно работать над своими отношениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья некомпетентная по многим позициям совместимости. Например, со знаком рака у близнецов ничего хорошего быть не может, а вот с девой возможен союз, при условии, если брак по расчету. Читайте С.А. Вронского
Копировать ссылку
0
Привет всем! Давайте обсудим))) поболтаем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.