Тейлор Коул – американская модель и актриса

Тейлор Коул известна благодаря тому, что долгое время работала моделью, а потом стала актрисой и снялась в популярных по всему миру проектах. Наибольшую известность Тейлор принесла одна из главных ролей в сериале «Вечное лето» и эпизодическая роль Сары Блэйк в сериале «Сверхъестественное».

Тейлор Коул : биография

Тейлор появилась на свет в небольшом городе Арлингтоне, расположенном в штате Техас, в 1984 году. Отец Коул – актер Шон Кристиан. Именно профессия отца оказала существенное влияние на Тейлор в дальнейшем. У нее было интересное детство, и она проводила много времени со своим братом Кэмероном.

С самого детства девочка была очень активной и увлекалась спортом, поэтому в школе начала заниматься волейболом. Это стало ее основным хобби, и все свободное время Тейлор посвящала именно ему. Сначала она играла только в школьной команде, но потом ее упорство и спортивные данные помогли ей войти в команду олимпийских юниоров. С этого времени жизнь Тейлор Коул очень изменилась. Она смогла вырваться из небольшого городка и посмотреть страну.

Тейлор Коул

Вместе с командой она много путешествовала по Америке и планировала построить спортивную карьеру. Но увлеклась модельным бизнесом и приняла решение кардинально сменить сферу деятельности. Так как Тейлор была родом из небольшого городка, где было сложно добиться успеха, то, после своих путешествий вместе со сборной, она твердо решила, что хочет переехать в большой город. Тейлор переехала в Нью-Йорк, где было больше возможностей, и получила контакт с модельным агентством. Коул продолжила путешествовать, но уже по работе. Ей посчастливилось побывать во многих городах Европы и даже Австралии благодаря своему агентству и заключенным контрактам.

После переезда в Нью-Йорк, где Тейлор была довольно известной моделью, она решила попробовать свои силы в кино. Ей сразу же повезло, и ей досталась одна из главных ролей в новом проекте – сериале «Вечное лето». После этого она снялась в сериале «Сверхъестественное».

Тейлор Коул

Модельное прошлое давало о себе знать, и Тейлор Коул позвали сниматься в клип очень популярной группы Papa Roach, а затем в клип певца Райана Кабрера. Типаж девушки очень нравится рекламодателям и ее часто зовут сняться в различных рекламных роликах, которые показывают не только по всей Америке, но и по всему миру.

Увлечения

Несмотря на плотный график и регулярные съемки, Тейлор всегда оставляет время для своих увлечений. Большую часть его все еще занимает спорт. Коул так и не смогла завязать с ним и продолжает сохранять хорошую спортивную форму. Она иногда играет в волейбол, а также решила начать заниматься карате. Иногда Тейлор отправляется к океану, где учится серфингу.

Тейлор Коул

Тейлор Коул : фильмография

Тейлор можно увидеть во многих популярных проектах, где она снималась в эпизодических ролях. Коул участвовала в таких известных сериалах, как «C.S.I.: Место преступления», «Герои», «Числа» и «Мелроуз Плейс». Но, несмотря на большой список телесериалов в ее карьере, Тейлор Коул фильмы так же имеет в своем послужном списке. Она играла в таких достаточно популярных фильмах, как «Зеленый Шершень» и «Суррогаты».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.