Топ ММОРПГ на "Андроид": списки, рейтинг лучших, системные требования, графика, сюжеты игр, персонажи, разработчики и даты выхода

Появление жанра ММО можно объяснить естественным желанием людей играть друг с другом, а не с искусственным интеллектом. Какими бы продвинутыми ни были персонажи, управляемые компьютером, они все равно не смогут сравниться с живыми пользователями. Именно поэтому появление таких проектов, как WoW или Lineage в игровой индустрии было просто неизбежным.

Шло время, технологии развивались и игроки стали все чаще искать дополнительных развлечений на своих мобильных устройствах. Переход ММО на телефоны — явление ожидаемое и закономерное. Жанру удалось не только привлечь новую широкую аудиторию, но и в который раз доказать свою неиссякаемую популярность.

Сегодня мы подготовили небольшой топ ММОРПГ на "Андроид", в которые стоит поиграть все любителям мультиплеерных ролевых игр. Обычными системными требования для таких проектов являются устройство с поддержкой "Андроида" и интернет-соединение.

топ 10 мморпг на андроид на русском языке

Sage Fusion 2

Первая игра из топа 10 ММОРПГ на "Андроид" является продолжением одноименного фантастического проекта в жанре RPG. По сюжету игрок становится успешным бизнесменом, который в компании телохранителя отправляется на поиски своего потерянного космического звездолета. По ходу игры персонажи окажутся в опасных катакомбах, где обитают силы древнейшего зла.

Sage Fusion (релиз прошел в 2013 году) привлекает отличной рисованной графикой, увлекательным и захватывающим геймплеем, а также отличным музыкальным сопровождением. Кроме того, благодаря простому и понятному в освоении управлению в игре можно с легкостью провести не одну сотню часов.

Arcane Legends

Следующая игра существует уже довольно давно, поэтому ее упоминание в топах 10 ММОРПГ на "Андроид" (на русском языке) совсем не удивляет. Благодаря своей долговечности Arcane Legends (2012 год выпуска) смогла превратиться в одну из самых популярных ММОРПГ за всю историю рынка мобильных развлечений.

Несмотря на безумный успех и огромное количество поклонников, в своем жанре тайтл не демонстрирует ничего уникального или необычного. Игроку предлагается выбрать персонажа одного из трех доступных классов. Герои отличаются друг от друга различными навыками и способностями.

топ мморпг на андроиде

Arcane Legends также дает возможность принять участие в PvP сражениях против других пользователей. Благодаря разработчикам приложение получает постоянную поддержку и новые обновления в виде дополнительных возможностей, функций и ивентов.

Ninja coming

Ninja coming — это еще одна увлекательная ММОРПГ в топе игр на "Андроиде", рассказывающая о волшебном мире Наруто. Игра только начинается, а мы уже становимся свидетелями неравного сражения между отважными ниндзя и загадочным героем, чье лицо скрыто под маской. Что же здесь происходит? В этом нам и предстоит разобраться!

Вместе с главным героем мы побываем в ближайшей деревне, где нас будет ждать множество интересных квестов и поощряющих наград за каждую пройденную миссию. Пользователи мобильных устройств непременно останутся довольны красочной рисованной графикой и захватывающим геймплеем, а всех поклонников "Наруто" ждут радостные встречи с уже знакомыми персонажами.

Celtic Heroes

Следующий тайтл, возможно, немного теряется на фоне многочисленных фэнтезийных РПГ, но при этом все равно заслуживает не меньшего внимания со стороны любителей мобильных ММО. Речь идет о Celtic Heroes — проекте, в основу которого была положена кельтская тематика.

топ мморпг игр на андроид

Игра не пытается запутать своих пользователей новыми функциями и сложными деталями — в ней собраны только самые необходимые и основные особенности: главная компания, квесты и задания, возможность присоединяться к гильдиям (кланам), получение навыков, сражения в режиме PvP и многое другое. Игроки выбирают для прохождения одного героя из пяти доступных классов. Пожалуй, одной из главных особенностей Celtic Heroes можно назвать внутриигровую торговлю, наличие которой в играх подобного жанра является большой редкостью.

Durango: Wild Lands

Занявшая следующее место в нашем топе ММОРПГ на "Андроид" Durango считается сравнительно новой игрой для мобильных устройств, которая появилась на рынке в 2017 году. Первое, что бросается в глаза — это довольно необычный для подобного жанра сеттинг и довольно интересная завязка. Вначале главный герой просто едет на поезде, однако вскоре он начинает слышать звуки чьих-то криков и загадочный шум, доносящиеся из соседнего вагона. Недолго думая, наш герой отправляется на разведку и встречается с самым настоящим динозавром. Оказывается, поезд вместе со всеми пассажирами по какой-то непонятной причине перенесся в доисторическую эпоху, где человек уже не является прежним царем природы.

Durango: Wild Lands — это игра о выживании в хоть и недружелюбном, но по-своему привлекательном мире. Игрок научится рыбачить и охотиться, займется строительством различных зданий и укреплений, отправится на поиски полезных вещей и, конечно же, столкнется лицом к лицу с первобытными (и не очень) чудовищами. Главное — проявить упорство, и тогда мир Durango станет тем местом, которое просто не захочется покидать.

топ мморпг на андроид на русском языке

Order & Chaos 1 и 2

Серию захватывающих ММОРПГ "Порядок и Хаос" очень часто называют приспешницей знаменитого "Мира Варкрафта", только для мобильных устройств. Следуя лучшим традициям фэнтези, события Order & Chaos разворачиваются в волшебном и удивительном мире. Благодаря превосходной системе прокачки можно обучить своего персонажа более сотне умений и навыков. Противостоять игрокам-соперникам, монстрам и другим враждебным мобам помогает наличие громадного арсенала, куда входит самое разнообразное оружие.

Пользователи могут развлечь себя масштабными баталиями, опасными походами по подземельям, схватками с мощнейшими боссами и самыми разнообразными и уникальными миссиями, общее количество которых уже насчитывает больше тысячи. Кроме того, Order & Chaos 1 и 2, безо всяких сомнений, являются одними из лучших тайтлов из нашего топа ММОРПГ на "Андроид" с открытым миром.

Warspear Online

Еще одна ММОРПГ, которая, как и Arcane Legends, существует на игровом рынке уже долгое время — с 2008 года. На сегодняшний момент количество игрового контента уже достигло рекордных показателей, при этом продолжая расти с каждым днем все больше и больше. Игрокам предлагается пройти более 1500 интересных миссий, заработать свыше 15 ачивок, исследовать 8 уникальных локаций и проверить свои силы на аренах PvP.

топ 10 мморпг на андроид

Так же, как и во всех стандартных ММО, прохождение Warspear Online начинается с создания собственного персонажа. На выбор дается четыре класса и два альянса, в добавление к которым герой может заняться каким-нибудь особым видом ремесла.

Возможно, единственная особенность, которая может оттолкнуть потенциальных игроков от Warspear Online — это навязывание внутриигровых покупок. С другой стороны, сейчас добавление подобных транзакций стало совершенно обыденным делом для большинства мобильных игр. В любом случае решает только сам игрок!

Armed Heroes Online

Продолжаем рассказывать об играх из топа 10 ММОРПГ на "Андроид" и переходим к Armed Heroes — последнему проекту разработчиков из гонконгской компании KoramGame. Отметим, что игра смогла разместиться на всех топовых позициях США и странах Азии. Она показывает действительно отличную производительность на мобильных устройствах и к тому же имеет поддержку собственного 3D-движка.

Пользователям предлагают сыграть за одного из шести героев. В классах нет ничего нового, и все они хорошо знакомы поклонникам любых ММО-проектов: здесь есть и доблестный рыцарь, и загадочный некромант, и скрытый убийца, и другие известные персонажи. У каждого класса есть свои специфические навыки, способности и тактики ведения боя. Armed Heroes Online обязательно понравится всем любителям хороших ММОРПГ и завораживающих фэнтезийных миров.

топ мморпг на андроид с открытым миром

Kingdom Conquest II

Издателями следующей игры выступила знаменитая компания-гигант "Сега". Kingdom Conquest II — это увлекательный коктейль из отличного геймплея, интригующего сюжета и захватывающего мира, наполненного различными приключениями и сражениями.

Выбрав персонажа, игрок отправится в путешествие по самым мрачным подземельям, чтобы расправиться со всякой нечистью и монстрами. В качестве защиты можно пользоваться огромным арсеналом оружия, разнообразным снаряжением и, конечно же, магией.

А вообще, сражаться с чудовищами интереснее не только в одиночку, но и в компании других игроков. Именно поэтому Kingdom Conquest II использует активное интернет-соединение для поддержки удобного многопользовательского режима.

World of Prandis

И закончим мы наш сегодняшний топ ММОРПГ на "Андроид" (на русском языке) игрой World of Prandis. Этот шедевр от студии Oryugengames придется по вкусу всем тем, кому не хватает классических ролевых похождений в волшебных мирах. Главный персонаж World of Prandis — могучий герой, который много путешествует и находится в постоянном поиске увлекательных приключений.

топ 10 мморпг игр на андроид

Ему придется сражаться с сильными монстрами, зарабатывать деньги, накапливать опыт и коллекционировать по-настоящему крутые трофеи. А если в одиночку проходить World of Prandis не захочется, то всегда можно вступить в гильдию или объединиться с друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.