К чему снится оргазм? Сонник поможет найти ответ!

Многим людям снятся эротические видения. Разумеется, интересно знать, что они означают. Вот, например, к чему снится оргазм? Сонники по-разному трактуют такое видение. И сейчас следует разобраться в данной теме, поскольку она действительно представляет собой интерес.

сонник оргазм во сне

По Миллеру

В первую очередь стоит заглянуть в этот сонник. Оргазм, по его мнению, стоит воспринимать как олицетворение сексуальной неудовлетворенности, от которой человек страдает наяву.

Озабоченность своей личной жизнью отражает видение, если в нем довелось заниматься сексом и получать удовольствие от данного процесса с совершенно незнакомой персоной. Да еще и в неподходящем, неудобном месте.

Это еще не все, что рассказывает сонник. Испытать оргазм довелось, скорее, духовный, чем физический? Значит, в скором времени состоится встреча со старым товарищем или другом, видеть которого приходилось очень давно. Вероятно, встреча принесет много радости и положительных эмоций.

сонник испытать оргазм

По Фрейду

Рассматривая такую тему, нельзя не заглянуть в этот небезызвестный сонник. Оргазм по толкователю Фрейда отражает реально испытываемое человеком желание заняться сексом, причем как можно скорее. Чем ярче были испытанные в видении эмоции – тем менее принципиально он относится к выбору партнера.

Но также надо учитывать тот факт, что толкования разнятся в зависимости от пола сновидца. Для девушки, например, приснившийся оргазм олицетворяет необходимость зачать ребенка. А для мужчины – получить максимальное сексуальное удовлетворение. Так сказано в толкователе, а хотят ли того сами сновидцы – другой вопрос.

Эротический сонник

Оргазм в видении, согласно данному толкователю, не является хорошим предвестием. Считается, что привидевшееся сексуальное удовлетворение отражает «серость» личности человека. Вполне возможно, что он не пользуется успехом у лиц противоположного пола.

Если после сна человек чувствовал себя подавленным или даже расстроенным, значит, пора изменить свой образ жизни. Может, следует попробовать новый род деятельности, найти другое хобби и интересы, познакомиться с кем-то, изменить внешность?

В любом случае, не помешает повысить собственную самооценку. Этому вполне могут поспособствовать занятия сексом. Эротический толкователь рекомендует попробовать эксперименты со своим партнером, если таковой имеется. Они помогут улучшить самоощущение, а еще сблизиться со второй половинкой.

К чему снится оргазм?

Толкователь странника

В эту книгу также рекомендуется заглянуть, если привиделся секс и оргазм. Сонник говорит, что данное видение олицетворяет физиологическую разрядку и завершение дела.

А вот если интим в видении был, однако наслаждения человек не получил, это стоит воспринимать, как метафору, отражающую какие-то ситуации в жизни или взаимоотношения с кем-то. Что бы это ни было, оно оставляет у сновидца чувство беззащитности или покинутости.

Довелось получить очень яркий, даже незабываемый оргазм во сне? Сонник уверяет, что данное видение говорит об умении человека всегда получать то, чего он хочет. Если это совсем для него не характерно, то стоит воспринимать сон, как знак о том, что удовольствие секс ему приносит лишь во сне.

Также толкование зависит от того, с кем именно человеку довелось получить оргазм. Сонник уверяет: если это был коллега или даже босс, значит, грядет повышение на службе.

Бывает и так, что человек в видении испытывает неудобство от происходящего или неловкость за свою страсть. Знакомо? Если да, то сновидец наяву присвоил себе слишком серьезный, сдержанный имидж, и уже сам тому не рад. Образ загоняет его в эмоциональные рамки, не давая проявлять свою истинную сущность и характер.

сонник получить оргазм

Сонник Дениз Линн

Согласно данному толкователю, приснившийся оргазм говорит о том, что вскоре в жизни человека произойдут какие-то перемены. Но вообще, чтобы дать точный ответ, стоит припомнить подробности. А именно – с кем был секс и оргазм.

Сонник говорит, если интим произошел с любимым человеком, значит, пора сделать отношения более разнообразными. Рекомендуется проявить фантазию и добавить немного красок в приватную жизнь.

Сновидец получил экстаз от связи с тем, кто ему нравится наяву, но в отношениях они не состоят? Такой сон лишь отражает его скрытые желания. Он просто фантазирует в видении на счет объекта вожделения, и получает то, чего не может обрести наяву.

Довелось испытать оргазм в процессе занятия сексом с незнакомым человеком? Значит, в реальной жизни сновидцу не хватает приключений и яркости. Его существование превращается в рутину, и нужно это срочно исправлять.

оргазм сонник

Толкователь XXI века

Человеку приснилось, как он получил оргазм от занятия сексом с кем-то знакомым? Значит, наяву он подсознательно хочет чего-то рискованного, непривычного и запретного. Может, человек не до конца честен с самим собой, а потому не позволяет себе признаться в своих же желаниях?

А бывает и такое, что в видении никто не фигурирует. И потому человек сам себя доводит до пика наслаждения. Данное видение считается хорошим, поскольку оно предвещает хорошие события наяву, массу интересных сюрпризов, досуг с приятными людьми, а также встречи, которые принесут лишь радость.

Бывает, что человек испытывает оргазм в видении, но при этом чувствует себя тревожно. В таком случае следует подготовиться: жизнь преподнесет ему целый ряд испытаний и тестов на прочность. Впрочем, сновидец быстро с ними справится и окажется щедро вознагражден судьбой.

Если привиделось что-то тревожное, но человек при этом испытал оргазм по непонятным причинам, также надо насторожиться. Это сулит неприятности и горести, с которыми он столкнется из-за своей несдержанности, эмоциональности и поспешности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.