Модели "Виктории Сикрет": параметры, особенности и интересные факты

Модели настолько красивы, что их называют ангелами "Виктории Сикрет". Параметры моделей сводят с ума всех девчонок, которые мечтают ходить по мировым подиумам. В данной статье представлена информация о том, как эти неземные феи поддерживают форму и что нужно сделать для того, чтобы попасть в число этих невероятных красавиц.

Как стать моделью Victoria’s Secret?

Отзывы успешных моделей помогут сориентироваться в требованиях великого и легендарного Эдварда Разека - именно он решает, кому посчастливится пройтись по подиуму во время очередного сезонного показа. Ничего сверхъестественного или невыполнимого нет, если есть хоть какой-то опыт в модельном бизнесе.

Ангелы "Виктория Сикрет"
  1. Знакомство с Разеком. Это может показаться нереальным, но на самом деле мужчина является активным пользователем социальных сетей и при правильном подходе может обратить внимание на вашу внешность и пригласить на кастинг. Не нужно писать банальных и избитых фраз – только оригинальный подход к этому гуру моды.
  2. Иметь параметры моделей "Виктория Сикрет". Если ваш рост меньше 180 см, то шансы значительно сокращаются. Такое требование предъявляется даже к супермоделям. Помимо этого, нужно обладать фигурой, близкой к эталонам этого бренда: 86-61-86. Это не значит, что вы обязаны подгонять тело к нужным стандартам, но иметь хотя бы небольшие расхождения.
  3. Хорошее портфолио. Если есть фотографии хорошего качества, то это будет существенным плюсом. Не увлекайтесь фотошопом – профессионалы это быстро заметят, и ваша репутация пострадает.
  4. Реклама. Не стоит ждать подарков от судьбы. Технологии предоставили все возможности обрести популярность в интернете. Выкладывайте свои фотографии в социальных сетях и развивайте свой аккаунт. Зачем это нужно? Спросите у ДжиДжи Хадид и Кендалл Дженнер, которые попали на мировые подиумы благодаря социальным сетям.
  5. Профессионал во всем. Не опаздывайте на съемки, всегда имейте свежий вид и не забывайте улыбаться. Мир моды очень суров к тем, кто не может ради карьеры усмирить свой характер. Слухи быстро расползаются, и если один модельер отказался с вами работать, то и остальные не захотят рисковать.
    Линдси Эллингсон

Секрет стройности

Модели не скрывают того, что их тела — это не только подарок природы и хорошие гены. Чтобы добиться идеальных пропорций, нужно постоянно вести борьбу с соблазнами и регулярно посещать спортивный зал.

Секреты диет моделей "Виктории Сикрет" раскрыл Джастин Гелбан. Он уже много лет является тренером и активно сотрудничает с брендом. К его советам прислушиваются самые известные модели. Палеолитическая диета – верный путь к стройности и здоровью. Высокая концентрация жиров и небольшое количество углеводов станут верными помощниками на пути к идеальным параметрам моделей "Виктории Сикрет".

Придерживаться такой диеты достаточно просто, ведь набор продуктов радует своим разнообразием: рыба, орехи, овощи, фрукты, мясо. Молочные продукты, алкоголь и крупы следует полностью исключить.

Спорт

Кардиотренировки, включающие в себя плавание, ходьбу и велосипед, идеально подходят для моделей, ведь главное в их профессии – это излучать здоровье и энергию. Все модели "Виктория Сикрет" за две недели до сезонного показа начинают усиленные тренировки под наблюдением тренера. Минимум 6 дней в неделю они проводят в спортзале.

Тренировки перед шоу

Невозможное возможно

Возможно ли выглядеть как модель Victoria’s Secret? Несколько правил позволят приблизиться к этой мечте. Не забывайте, что от внешнего вида зависит многое, но далеко не все. Даже самая красивая девушка с хмурым выражением лица останется без работы – никому не интересно смотреть на кислую мину. Улыбайтесь и не вступайте в споры, ведь ваше эмоциональное состояние напрямую связано с самочувствием!

  1. Волосы. Если природа не наградила вас густой шевелюрой, то это не значит, что дорога в модельный бизнес для вас закрыта. Волосы должны быть ухоженными и здоровыми – остальное сделают стилист и визажист. Не делайте коротких стрижек и не окрашивайте свое богатство, если вам это не советует опытный мастер.
  2. Зубы. Уже в юном возрасте нужно внимательно следить за зубами. Если есть необходимость, то как можно раньше ставить брекеты. У моделей "Виктории Сикрет" параметры фигуры занимают такое же важное место, как и безупречно белые ровные зубы. Без красивой улыбки не пробить себе дорогу на мировые подиумы.
  3. Кожа. Никаких татуировок, шрамирования и пигментных пятен. Каждый миллиметр тела будет рассматриваться под микроскопом. Если для глянцевой обложки могут сделать безупречную ровную кожу, то на показах скрыть татуировки, угри и шрамы будет крайне трудно.
    Невидимый макияж
  4. Макияж. Не стоит приходить на кастинги и пробы с боевой раскраской. Оставьте вечерний макияж для других случаев, ведь профессионалы будут оценивать вашу естественную красоту. Минимум косметики и максимум натуральности!
  5. Живот, ноги и ягодицы. Именно на эти места в первую очередь обращают внимание при отборе моделей для показов "Виктории Сикрет". Мышцы всегда должны быть в тонусе, поэтому посещайте тренажерный зал хотя бы три раза в неделю. Можно иметь прекрасное тело и не уметь им управлять. Скованные модели с движениями робота никому не понравятся. Курсы аэробики или танцев помогут приобрести нужную пластичность и уверенность.

Не просто работа

Если вы выбрали для себя этот путь, то будьте готовы минимум на 20 лет отказаться от того, чем может порадовать себя обычный человек. Пирожное после трудового дня, алкоголь по праздникам, лень – придется попрощаться со всем этим практически навсегда. Любое отступление от нормативов и правил закроет вам путь на мировой подиум.

Навязанные стереотипы

Красотки с глянцевых обложек обладают идеальными телами и гладкой кожей. Такого эффекта можно добиться с помощью ретуши в любом редакторе. Не нужно питать иллюзий – параметры моделей "Виктория Сикрет" зачастую совсем не соответствуют заявленным. Недавний скандал с фотографиями на пляже доказал, что с помощью графического редактора можно легко обмануть доверчивого читателя. Бледные и далеко не самые модельные тела превратились в идеальные фигуры бронзового цвета.

Скандальные фото на пляже

Жирок на животе и бедрах исчез – ему на смену пришли мышцы. Во время показов нужные параметры можно даже нарисовать с помощью косметических средств. Не питайте иллюзий и не стремитесь выглядеть как они в ущерб своему здоровью!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.