Биография блогера Романа Милованова

Симпатичный русский парень Роман Милованов – блогер из России, который на своем примере доказывает, что здоровое, правильное питание – это основа человеческой жизни. Благодаря своей привлекательности, харизматичности натуры он без труда находит общий язык с людьми, нуждающимися в корректировке своего питания.

Детские годы

В биографии Романа Милованова можно выделить прежде всего тот период жизни, который был до момента осознания ошибок. Родился он в 1984 году в крупном российском городе Нижнем Новгороде. Рома рос слабым, болезненным мальчиком, родители как могли оздоравливали его, пытались привить Роману любовь к спорту, отдав в секции борьбы и карате. Однако, несмотря на это, здоровье мальчика не улучшилось.

Роман Милованов

Затем, как и у многих подростков, произошло знакомство с алкогольными напитками, табачными изделиями.

Периоды до и после

Роман Милованов полностью осознал свои ошибки только тогда, когда здоровье окончательно ухудшилось. Это и явилось толчком к пониманию, что нужно кардинально менять тот образ жизни, который он вел. И в двадцатипятилетнем возрасте он заинтересовался материалами сторонников "Школы будущего" Жданова, Ефимова и Петрова. Именно их лекции помогли Роману Милованову взять себя в руки.

Роман Милованов до и после

Тема здорового питания пробудила интерес молодого человека, и он начал на практике внедрять это в свою жизнь. Он осознал – пока человек не поймет, что склонность к спиртным напиткам, вредной нездоровой пище, сигаретам – это зависимость, бросить употреблять эти продукты он не сможет. И только прозрев, люди смогут избавиться от данной кабалы.

Здоровое питание

Главным тезисом программы Романа Милованова "О здоровом питании" является полный переход на натуральную пищу, то есть никакого мяса, молочных продуктов в рационе здорового человека быть не должно. Никакой термически обработанной пищи, смешивания различных ингредиентов. Он считает, что организм лучше всего усваивает только сырую растительную пищу. Около 5 лет Роман на себе испытывал свою теорию.

Семинары

На своих лекциях, которые Роман Милованов проводит во многих городах Российской Федерации, он советует людям старшей возрастной категории постепенно менять уклад своей жизни, молодые же смогут сделать это быстро. Существует два варианта сыроедения:

  • в сыроедении всеядном разрешается небольшими порциями употребление мясных продуктов в необработанном виде;
  • второй же – вегетарианский – полностью исключает рыбные и мясные блюда, однако не запрещает разнообразить свой дневной рацион молочными продуктами.

Роман считает, что эти виды здорового питания развивают и духовную сторону человека, так как употребляя все виды растительной пищи, он подпитывается солнечной энергией этого растения. На своих семинарах Милованов делится с обществом своим опытом, дает советы, как благодаря питанию каждый человек сможет сбросить лишний вес всего за сто дней.

Роман Милованов биография

Наряду с этим, Роман призывает вести активный образ жизни, заниматься различными видами спорта, так сказать, наставляет своих поклонников, отговаривая от всего вредного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он родился не в 1984 году, а в 1983 8 декабря, по крайней мере именно эта дата в его вк
Копировать ссылку
0
Молодец! Равняемся на тебя!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.