Анна Лисовская: биография с фото

Личная жизнь Анны Лисовской - модели, ставшей популярной благодаря скандалу, сегодня является достоянием общественности. В 2015 году девушка стала жертвой изнасилования сыном богатейшего бизнесмена - транспортного магната Константина Шарыго. Его 21-летний сын, Александр, год просидел в одном из московских изоляторов. Единственный наследник владельца компании по международным грузовым перевозкам, семья которого проживает в Монако, был обвинен в тяжком преступлении.

Быль или небылица? Как бы то ни было, эта история произошла, когда Ане было 22 года. Она встречалась с Александром Шарыго, затем у пары произошел разрыв. А накануне Рождества в 2015 году Саша предложил Ане вместе встретить праздник в его пентхаусе. Но произошел конфликт - Шарыго избил и изнасиловал бывшую подругу. 11 января Шарыго-младшего арестовали, и Следственный комитет РФ завел уголовное дело по статье 152 (изнасилование). По словам Анны Лисовской, позже "мажор" угрожал ей и ее семье. Причем, как она утверждает, угрозы продолжаются и сегодня.

Биография

Анна Лисовская родилась в Москве. Отец девушки был военным, поэтому семья переезжала с места на место. Потом родители разошлись, мама вышла замуж за состоятельного человека, который проживает в Швейцарии. Анна - PR-менеджер, зарабатывает на рекламе товаров в соцсетях. Когда у нее выдается свободное время, она ездит в качестве волонтера по детским домам, занимается благотворительной деятельностью. Как считает сама Анна, у нее кристально чистая репутация.

кто такая анна лисовская

Есть и другие мнения по поводу происхождения и образа жизни девушки. Ее знакомые в один голос говорят, что она родом из смоленского Ярцево, зовут ее Анна Медведкова, и ее знают дома под прозвищем "Майами". Родной городок помнит Аню как королеву эпатажа и местного гламура. Ее соотечественницы рассказывали СМИ, что Анна Медведкова покинула родное Ярцево в 16 лет. Краткая биография девушки, рассказанная ее земляками, свидетельствует о том, что родилась Аня в обычной провинциальной семье, училась в школе № 3.

Анна всегда любила жить красиво, отдыхать на широкую ногу, ее видели с популярным певцом Антоном Зацепиным. Для нее это было началом головокружительной карьеры. Она приехала в Москву с весьма амбициозными целями. Карьера Анны шла в гору. Чем могла заниматься девушка? Ее анкета с весьма откровенными фото опубликована на сайте эскорт-услуг. Куршевель, Лондон - европейские столицы стали местами обитания смолянки Ани. Кажется, все предельно понятно. Есть жертва, и имеется негодяй - представитель "золотой молодежи", поэтому история эта и интересна широкой публике.

В одном из интервью Аня высказала свое возмущение по поводу того, что все называют ее моделью. По словам девушки, она по образованию политолог, за ее плечами Высшая школа экономики, а модельное прошлое - это всего лишь эпизод ее жизни.

Саша и Аня - начало

В интервью СМИ Аня рассказывала, как познакомилась с Сашей. Состоятельная модель Анна Лисовская и "мажор" Александр Шарыго встретились самым романтичным образом на Лазурном берегу. Юго-восток Франции, высший свет, обилие солнца, яхты, роскошные отели, синие волны моря - это было в 2014 году.

анна лисовская и александр шарыго

По словам Ани, они начали встречаться не там, а когда приехали в Москву. Анна влюбилась, Саша был вежлив и внимателен, производил хорошее впечатление, совершал непредсказуемые приятные поступки. Например, мог в полночь приехать с букетом любимых цветов девушки. Аня приглашала его на выставки и в музеи, он соглашался. Хотя, по словам Лисовской, с друзьями Саша часто посещал ночные клубы. Роман влюбленных развивался бурно, Александр свозил Анну Лисовскую в Монако, познакомил с родителями.

Аня о бывшем возлюбленном

Девушка откровенничает, что начала обращать внимание на смены Сашиного настроения. Безо всяких причин юноша становился неоправданно агрессивным. Как-то Аня приехала к нему домой без предупреждения, и ей стало известно, что ее молодой человек употребляет наркотики. Отношения начали портиться. Они начали ссориться, часто скандалили. Однажды Шарыго вез Аню домой и выехал на встречную полосу. Девушка испугалась и начала кричать, чтобы он срочно занял нужную полосу, но парень заявил, что ему все сойдет с рук, он ведь в любой момент может позвонить папе, и тот решит все вопросы.

анна лисовская в прямом эфире

По словам Лисовской, ее бойфренд когда-то получал образование в элитных колледжах Англии и Швейцарии, но в итоге вернулся в большую квартиру в Москве - она представляет собой целый этаж в элитном доме во 2-м Щемиловском переулке. Как свидетельствует Анна, Александр презирает любой труд, да и к чему он ему, если папа ежемесячно переводит на счет сына сумму, на которую среднестатистическая семья может жить целый год. Саша просыпался после бурных ночей к полудню, играл в приставку, а вечером посещал клубы с друзьями. Анна откровенничала, что Саша очень любит футбол и постоянно проигрывает на ставках немыслимые суммы денег отца.

Когда Анна решила, что надо завязывать с нерадивым парнем, Саша вроде бы опомнился, пообещал, что будет вести себя хорошо, и девичье сердце дрогнуло. После этого и произошел этот "рождественский сюрприз".

Карьера Ани в эскорт-услугах: было или нет?

Друг Шарыго-младшего заявлял, что Анна зарабатывала на жизнь, банально оказывая эскорт-услуги, и познакомились молодые люди вовсе не в регионе небожителей, а в Москве, в ночном клубе. Все синяки на фото Анны Лисовской, по мнению друзей Саши, - это грим.

анна лисовская

На просторах Интернета можно без труда найти откровенные фото Лисовской как в нижнем белье, так и без него вообще, также есть видео, где она целуется с мужчинами.

Отношения с Сашей

Друзья Шарыго говорят, что Александр знал о "работе" Анны, но любил девушку, хотя, наверное, и был ею несколько недоволен. Тем не менее друзья парня в один голос уверяют, что он заваливал подругу подарками - купить ей платье или сумочку, или что-то из одежды за 4-5 тысяч евро для него не было проблемой.

Модель Анна Лисовская, изнасилованная сыном влиятельного бизнесмена, заявляла, что деньги ей не нужны, нужна только справедливость. Александр парировал, что Анна подлая, бесстыжая и потерявшая человеческий облик девушка.

анна лисовская модель

Когда Александра Шарыго арестовали, Анна Лисовская заявила, что ей начали поступать угрозы от представителей семьи олигарха. Также появилась информация, что ей была предложена сумма в 7 миллионов рублей, чтобы она забрала свое заявление. Аня отказалась, семья сочла, что девушка просто хочет получить еще больше. И решили, что она не получит ни копейки вообще.

Аня принимает участие в "Прямом эфире" в 2017 году

Анина биография пополнилась участием в популярнейшей передаче Первого канала. Что это? Напуганная девушка просила защиты - это очевидно. Ведь, отсидев год, Саша вышел на свободу, и испуганная Анна Лисовская логично сочла, что парень будет ей мстить. По ее словам, он сначала начал посылать ей угрозы, в которых объяснял, что заразит ее СПИДом, а жизнь ее родных превратит в ад. Потом Саша якобы подговорил бывшую подругу Ани избить Лисовскую. Это произошло в закрытом ночном клубе. Анна отправилась в уборную, а при входе на нее напала Ирина Лантух - результаты их встречи видны на фото. Анна Лисовская заявляла, что Ирина плохо обеспечена, что ей нужны деньги, вот она и согласилась помочь Саше.

анна лисовская - жертва или обманщица

Анна обратилась в программу "Прямой эфир" в 2017 году. Она заявила, что ее избили в ночном клубе, и сделано это было по просьбе бывшего возлюбленного. В распоряжении студии оказались аудиозаписи телефонных разговоров. Оказалось, что бывшие влюбленные поддерживали общение, а на вопрос экспертов, зачем они это делали, Анна сообщила, что просто боялась прекратить общение из-за влиятельной семьи Шарыго, которая может сделать все, что угодно. Кроме того, специалисты уловили провокации со стороны Анны в разговорах молодых людей. Александр Шарыго в свою очередь уверяет, что никого к Ане с целью побоев не посылал.

Была информация, что Анна Лисовская, очень испугавшись за свою жизнь, уехала за границу. Как сложатся дальнейшие отношения молодых людей - покажет время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.