Существуют ли привороты? Как узнать, есть ли на тебе приворот?

Существует ли магия, потусторонние миры, сверхъестественное и прочее на самом деле? Дать ответ на этот вопрос стремится не одно поколение. Вот только сколько ученые ни пытаются подтвердить или опровергнуть наличие мистики в некоторых явлениях, сделать это им никак не удается. Поэтому люди продолжают списывать все, что не могут объяснить или аргументировать, на проделки злых сил или, напротив, на благотворное влияние ангелов.

В данной статье мы попытаемся ответить на вопрос о том, существуют ли привороты. Ведь в последнее время все большее количество людей предлагает обществу подобные услуги. Как понять, что на помощь действительно можно рассчитывать, вычислить шарлатана или вовремя распознать наличие магического воздействия на себе самом? На эти и многие другие вопросы читатель найдет ответы в приведенном ниже материале.

Что такое приворот?

что такое приворот

Если изучить толкование, представленное в словарях, можно сделать вывод, что разные авторы предлагают свое определение данному термину. А все потому, что в подобный вид магии верят лишь те люди, которые с ним столкнулись и прочувствовали все на собственной шкуре.

Эзотерики отмечают, что приворот — это разновидность порчи, нацеленная на подавление человеческой воли, насильственное вторжение во внутренний мир индивида, намеренное разрушение энергетического поля. Цель таких действий вполне понятна. Заказчик или человек, который не только заинтересовался тем, существуют ли привороты, но и осмелился пойти против законов природы и подчинить интересующего мужчину или женщину своей воле, стремится удовлетворить собственные желания. При этом он совершенно не задумывается о том, насколько пагубно такое воздействие для привороженного. А ведь оно очень опасно.

Чем опасен приворот для жертвы?

Приворот — это магическое воздействие, во время которого аура привороженного намеренно разрушается и соединяется, тесно сплетается с аурой человека, что сам совершает или для которого совершаются магические действия. Таким образом, после обряда объект колдовства полностью меняется, по сути, того, кого хотелось получить после проведения приворота, уже нет.

чем опасен приворот

Согласно реальным историям о приворотах, на жертву постепенно накатывает сексуальное влечение. В какой-то момент оно становится настолько сильным, что мысли об объекте страсти затмевают все остальное, жизнь теряет смысл и становится невыносимой без человека, который оказал магическое воздействие. Привороженный буквально сходит с ума, задыхаясь от безудержного влечения. Никакой любви или симпатии в этом случае нет. Есть лишь плотские желания, физические потребности, которые жертва стремится удовлетворить любым путем.

Чем опасен приворот для исполнителя?

Исполнитель — человек, который совершает магические действия, стремясь получить объект своей любви любыми путями, не задумывается о последствиях. Цена вопроса, вид приворота, способ — все это становится неважным.

Однако гонясь за желанной целью, исполнитель даже не задумывается о том, что имеет дело с могущественными силами. А они не заключают сделки просто так. Поэтому совершить приворот на мужчину сразу и без последствий не удастся. При этом все равно, самостоятельно исполнитель провел ритуал или обратился за помощью к различным колдунам и магам. Если действие было осуществлено, то первым делом нужно подготовить себя к последствиям. А при достижении поставленной цели — получении жертвы в долгосрочное пользование, уж точно придется чем-то пожертвовать. Вот только выбрать, что это будет — карьера, финансовый успех, удача, здоровье или жизнь, невозможно. Силы потустороннего мира сами определяют, что конкретно им нужно от исполнителя.

настоящий приворот

Если исполнитель полагает, будто ему удастся отделаться легко или же каким-то образом откреститься от уплаты установленной стоимости, то, согласно реальным историям, это напрасная надежда. Ну, а пытаться обхитрить могущественные силы или же скрыться от них и вовсе бессмысленно. Ведь, как известно, за все в этой жизни нужно платить. В этом случае цена может оказаться слишком высокой. Об этом следует подумать, прежде чем выяснить, как сделать приворот на парня или девушку, а затем осуществить его.

Миф о белом привороте

Мы привыкли слышать о том, что магия подразделяется на черную и белую, как и все вокруг. Поэтому считаем, будто все магические воздействия могут быть безопасными, безвредными и страшными, сулящими серьезные последствия. Однако профессиональные колдуны, особенно если они действительно честны с клиентом, не перестают повторять, что белых приворотов не существует. Ведь приворот сам по себе имеет темную цель — подчинить одного человека воле другого. Эти действия носят насильственный характер, причиняют привороженному серьезный вред, ломают его: блокируют мозговую активность, разрушают ауру, калечат душу. К тому же ритуалы белой магии помогают всем участникам обряда. По этим причинам белая магия, в основе которой молитвы, вера в Бога и идеалы, ценности, установленные им, никогда не допустит проведение приворота. Ведь одна из заповедей Божьих гласит: «Возлюби ближнего своего». То есть созерцай, наслаждайся, но не причиняй вред.

эффективный приворот

Таким образом, на вопрос «существуют ли привороты, не приносящие никому вреда» маг или колдун должен ответить: «Нет». Если он соврал, то следовать его советам и обрядам, платить кучу денег не следует. Если он неискренен с клиентом в самом начале, то никакой гарантии успешности ритуала быть не может.

Стоит ли доверять магам, которые обещают осуществить приворот совершенно бесплатно?

У каждого человека в определенный момент жизни возникает желание разузнать больше о магии. Если ввести в любую поисковую систему запрос о том, существуют ли привороты, можно столкнуться с массой предложений от якобы начинающих или, наоборот, высокопрофессиональных колдунов. Которые предлагают осуществить любую услугу совершенно безвозмездно. И многие люди, как ни странно, принимают за чистую монету подобную благодетель, почему-то не задумываясь о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И несчастная мышь за возможность хотя бы прикоснуться к желаемому жертвует своей жизнью. Так же происходит и с приворотом, за который клиент не отдаст ни копейки.

И дело вовсе не в том, что необходимое магическое воздействие не принесет никакого результата. Как раз наоборот, эффект от обряда будет и очень мощный. Вполне вероятно, что приворот на девушку или парня сработает и исполнитель получит жертву на блюдечке с голубой каемочкой. Однако, опять же, чем придется пожертвовать в уплату за успешность ритуала? Ведь существует риск, что рассчитываться придется не только с потусторонними силами. Сам маг или колдун тоже возьмет свою плату. К примеру, спишет на клиента все свои грехи и тем самым заставит его отвечать за серьезные проступки и шутки со Вселенной.

Легкие привороты

какой бывает приворот

Приворот — это способ воздействия, подразумевающий массу ритуалов. И черная магия имеет в своем арсенале целую кучу подобных. Среди них есть множество приворотов на мужчину, которые точно сработают.

Однако легкий не относится к их числу. Ведь его отличают две важные особенности. Во-первых, относительная безопасность. А, во-вторых, кратковременный эффект. То есть в определенный момент магия развеется и ситуация вернется в прежнее русло. Если исполнитель решается на легкий приворот, важно учитывать, что, спустя некоторое время, пассия вновь придет в себя. То же происходит после снятия приворота.

Что касается удобства таких приворотов, то оно заключается в том, что для проведения ритуала не требуются вещи жертвы — волосы, кровь и прочее.

Привороты по фотографии

Довольно популярны и востребованы более серьезные обряды. В их основе лежит колдовство, осуществляемое за счет энергетического воздействия на объект страсти путем использования его фотографии. У этого ритуала есть невероятное количество вариаций. И от того, насколько манипуляции сложны, какой результат стремится получить исполнитель, а также от его долговечности, зависит стоимость услуги, которую назначает маг или колдун, и тяжесть последствий.

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно сделать приворот на парня или девушку. Рассмотрим один из самых эффективных, но и опасных.

Энергетический приворот

Этот вид магического воздействия считается наиболее сильным и долговечным. Но для его исполнения потребуется биологический материал жертвы или самого исполнителя. Согласно реальным историям, самым мощным энергетическим воздействием является приворот на крови. Но он подходит только для девушек. Выполнить его довольно просто. Нужно лишь растворить немного менструальной крови в бутылке красного вина. И сказать особые слова. Затем дать жертве испить эту смесь.

Такой ритуал привязывает привораживаемого до той поры, пока у женщины совсем не прекратятся критические дни. Однако за оказанную потусторонними силами услугу придется платить. Жертва, вероятнее всего, пристрастится к алкоголю или наркотическим веществам. А исполнитель будет страдать бесплодием. Но если в подобном браке все же появятся дети, им также придется платить за грехи одного из родителей. Ведь бесплатных приворотов не бывает.

Приворот на кладбище

Очень эффективными и относительно долговечными считаются ритуалы, которые проводят при помощи мертвой энергии. В основе такого обряда лежит страшный принцип, который абсолютно точно отражает желание исполнителя. Его действие заключается в том, что жертва начинает медленно угасать в случае, если находится далеко от исполнителя. То есть колдовство осуществляется таким образом, чтобы у привороженного было лишь два пути: жизнь с навязанным человеком или смерть.

Чаще всего такой приворот на девушку или парня недолговечен, потому как ни одна жертва не может выдержать насилие над собой. Спустя некоторое время, исполнитель хоронит свою пассию. А после, в качестве расплаты за содеянное, отправляется следом.

реальный приворот

Самые страшные и опасные привороты

Согласно мнению магов и колдунов, наиболее мощными ритуалами считаются, такие как обряды вуду, цыганские привороты и подобные. Но расплата за них будет гораздо более серьезной. После такого приворота жертва полностью подчиняется воле исполнителя. Со временем человек просто теряет себя, в некоторых случаях сходит с ума или заканчивает жизнь самоубийством.

Также важно отметить, что совершаются такие привороты на парня ночью. И после них страдает не только жертва, но и исполнитель, а также все кровные родственники. Особенно самые уязвленные — пожилые люди и дети.

Как распознать приворот?

Многим людям в определенный момент может показаться, что на них есть порча. Причем необычная, а та, что подавляет волю и заставляет страстно хотеть человека, к которому ранее не было никаких чувств. Однако при желании можно легко проверить, есть ли на тебе приворот.

Как узнать о магическом воздействии:

  1. Для проведения ритуала потребуется куриное яйцо.
  2. Его нужно подержать в руках перед тем, как лечь спать.
  3. Потом разбить и вылить в стакан со святой водой.
  4. Который необходимо поставить на ночь у изголовья кровати.
  5. Утром следует посмотреть, что стало с яйцом. Если оно чистое — приворота нет. Если как-то изменилось — на человеке порча.

Использование свечей

Также эффективны в распознавании приворота и церковные свечи. Одну из них нужно зажечь и в течение десяти минут подержать в левой руке. Если свеча будет трещать, коптить или тухнуть, на человеке порча.

мощный приворот

Посещение церкви

Мы уже писали ранее о том, что приворотов на мужчину без последствий и сразу не бывает. Чтобы в этом убедиться, человеку, подозревающему неладное, следует сходить в церковь. Если он сможет спокойно зайти в светлое помещение, значит, порчи нет. Если почувствует дискомфорт, ему станет плохо или захочется поскорее покинуть церковь, он находится под действием приворота.

Исходя из всего выше написанного, можно сделать вывод, что бесплатных приворотов не бывает. Более того, потребительское отношение исполнителя к своей жертве имеет негативные последствия не только для последнего. Именно по этой причине союзы, построенные на колдовстве, неблагополучные. И если вспомнить русскоязычную пословицу, которая гласит: «Насильно мил не будешь», что звучит словно предупреждение, печальный исход становится вполне понятен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.