Лучшее кафе Волгограда - "Капучино": адрес, меню

Кафе "Капучино" в Волгограде — не просто уютная кофейня с симпатичным дизайном. Это обширная сеть заведений, занимающаяся проведением мастер-классов и банкетов, созданием невероятных тортов... Филиал на Жукова привлекает клиентов приятной атмосферой, бюджетными ценами и вкусовыми качествами блюд.

Визитная карточка: адрес, часы работы, услуги

Заведение работает каждый день с 10:00 до 23:00, кондитерская открывается в 9 утра и радует посетителей приятными ароматами до 21:00. Банкетный зал следует бронировать заранее. Адрес кафе "Капучино": Волгоград, Дзержинский район, проспект Жукова, 17.

В заведении два просторных зала, рассчитанных в общей сложности на 160 человек. Регулярно в кафе проводятся детские праздники, индивидуальные мастер-классы. На фоне ненавязчиво играет музыка, простой интерьер выполнен в светлых тонах.

кафе капучино волгоград дзержинский район

Подробное меню кафе "Капучино" в Волгограде

Блюда доставляются домой, также возможен заказ тортов, элегантных кондитерских изделий. В ярком меню множество позиций, среди которых и пряные закуски, и сытные основные блюда. Например:

  1. Завтраки: нежный творожок со взбитыми сливками и свежими ягодами, овсяная каша, домашний бутерброд с куриным филе и маковым соусом.
  2. Закуски: ароматные хрустящие гренки с чесноком, нарезка из лосося, пикантные жареные баклажаны.
  3. Салаты: с отварным говяжьим языком, тунцом и картофелем, слабосоленым лососем, морепродуктами, куриным филе и грибами.
  4. Горячие блюда: мясо по-французски, биточки из птицы, бефстроганов с грибами.
  5. Кофейные напитки: эспрессо, капучино, латте, американо, ристретто, доппио, шоколадный эспрессо, кофе по-венски (по-восточному), фирменный "Раф".

В кафе подают итальянские лакомства, такие как паста (карбонара, с соусом болоньезе, курицей и грибами, морепродуктами) и пицца ("Маргарита", "Филадельфия", "Цезарь", "Капричоза"), а также фокачча с пряными травами).

Фирменные сладости и десерты. Что попробовать?

Специально для сладкоежек! Несколько страниц меню посвящены исключительно десертам, нежным пирогам и шоколадным пирожным.

капучино кафе волгоград

Посетители в отзывах советуют обратить внимание на следующие лакомства:

  • итальянский вишневый пирог из слоеного теста;
  • клубничный тирамису на основе мусса сыром;
  • ванильное пирожное "Три шоколада" из разных муссов;
  • традиционный австрийский торт "Захер".

Среди предложенных вариаций ароматных пирогов вишнево-смородиновый штрудель, кекс (ванильный, шоколадный), сочник с творогом. В меню есть и классические блюда, например чизкейк, шоколадные трубочки, леденцы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.