Лучшие ночные клубы Ташкента

В этом обзоре мы представим вашему вниманию информацию о лучших в Ташкенте ночных клубах. Девушки и парни могут отдохнуть в таких местах, расслабиться и завести приятные знакомства. В большинстве ночных клубов можно вкусно поужинать и спеть с друзьями в караоке. Конечно же, чаще всего в такие заведения приходят, чтобы потанцевать.

B52

Этот ночной клуб Ташкента расположен в Хамзинском районе, на улице Авиасозлар, 50. Заведение начинает работу в 18:00 и не закрывается до последнего клиента. В клубе действует Face Control. Здесь оборудован ресторан и караоке. Создатели попытались учесть все детали для уюта и комфорта посетителей.

Поклонников караоке непременно порадует профессиональное оборудование, которое воспроизводит объемный и качественный звук. В списке композиций легко найти как новинки, так и известные песни прошлых лет.

Любители потанцевать по достоинству оценят качественную светомузыку, а также танцпол. Европейская кухня удивляет гостей своей изысканностью. Бар предлагает большой ассортимент коктейлей и алкоголя. На втором этаже можно уединиться небольшой компании, побывать в VIP-кабинке с караоке.

Караоке-клуб B52

Другие заведения

Ночной клуб Ташкента Cavern расположен на улице Шахрисабзская, 33. Заведение работает с 10:00 до 23:00. Здесь действует Face Control. В Cavern Club можно укрыться от забот и суеты, провести время среди друзей. В заведении пять уютных комнат, которые выполнены в разных стилях. Здесь можно принять участие в видео и настольных играх, насладиться кальянами, посмотреть фильмы, подкрепиться напитками и едой.

В клубе CMI (на фото ниже) действует Age Control, Face Control и Dress code. Заведение находится на улице Кары Ниязова, 68. Здесь ждут гостей с 11:30 и до полуночи.

В клубе CMI

Заведение представляет собой молодежный микс из огромного бара с большим ассортиментом напитков, вкусной и незамысловатой еды, а также танцевальных вечеринок. Здесь предусмотрена система дисконтных карт для постоянных клиентов.

клуб кристалл ташкент

Клуб Crystal (на фото выше) работает с 18:00 до 05:00 и находится на проспекте Шарафа Рашидова, 71. Это стильный, современный и модный центр для шумных и ярких вечеринок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.