Романтический подарок парню: оригинальные идеи и варианты, полезные подарки

Думаете сделать романтический подарок парню? Что подарить своей второй половинке? Вариантов может быть множество. В первую очередь вы должны ориентироваться не на размер своего кошелька, а на увлечение молодого человека и на символичность подарка. Думаете, парни не сентиментальны? Они могут не оценить красоту сделанной вашими руками открытки, но красивый жест обязательно будет принят благосклонно. Так что не стесняйтесь дарить романтические подарки, представители сильного пола с удовольствием их примут.

Брелок

подарок парню

Порадовать молодого человека очень просто. Презентуйте парню романтический подарок. Думаете, ваш избранник оценит только дорогую игрушку? Ничего подобного. Ему будет приятно получить от вас брелок. Если вы еще не признались молодому человеку в любви и не знаете, как это сделать, дайте возможность рассказать подарку все за вас. Подарите брелок в виде сердечка или же в виде половины сердца. Во втором случае, вторую половину брелока вам нужно провесить на свои ключи.

Вы взрослая девушка, и дарить молодому человеку брелок вам кажется несолидным? Тогда вы можете вместе с брелоком преподнести парню ключи от квартиры. Если вы еще не живете с молодым человеком вместе, презент может намекнуть избраннику, что ему пора предпринимать решительные действия. Но нужно дважды подумать, прежде чем презентовать парню ключи от своей квартиры.

Романтический ужин

романтический подарок парню на день рождения

Подарки не всегда бывают вещественные. Некоторые презенты невозможно потрогать, но их можно увидеть и прочувствовать. Что можно презентовать молодому человеку, чтобы улучшить отношения? Подарком парню на годовщину знакомства может быть ужин. Приготовьте любимую еду вашего молодого человека, красиво сервируйте стол, зажгите свечи. В такой обстановке люди ужинают редко. Обычно времени на совместный ужин мало или вообще нет. Приготовленная вашими руками еда обязательно понравится молодому человеку. Но чтобы не было сюрпризов, лучше заранее потренируйтесь и хорошо освойте рецепты. Подарок в виде ужина не только романтический, но еще и запоминающийся. Вы можете дополнить его вещественным презентом, а можете сделать самостоятельным сюрпризом. Дополнить атмосферу праздничного ужина вы сможете с помощью музыки или любимого фильма вашего парня.

Ночник

подарок парню на день рождения

Думаете сделать романтический подарок парню? Хотите презентовать нужную вещь? Купите ночник. Такая вещь нужна не только детям, но и взрослым, которые хотят расслабиться перед сном. Парень жалуется на бессонницу? Подарите человеку возможность отдыхать продуктивней. Презент в виде ночника "ночное небо" придется по душе мужчинам любого возраста. Все люди любят лежать и смотреть на звезды. Но не у всех есть такая возможность. Ведь выезжать за город и лежать в поле – это не тот вид отдыха, который доступен всем городским жителям. А вот включить ночник в розетку может каждый. Ночное небо подарит парню возможность отпустить все свои мысли, расслабиться и уснуть. Под звездным небом парень сможет мечтать и придумывать идеи, которые на следующее утро решит осуществить.

Панно

Сделать романтический подарок парню своими руками может каждая девушка. Что это может быть? Панно. Картина на стену, сделанная специально для любимого, обязательно придется по душе избраннику. Подумайте, какая тема вдохновляет парня больше других. Можете вспомнить любимое занятие молодого человека, любимое время года или музыку. Когда идея родится в голове, перенесите ее на бумагу. Изобразите вас двоих, а фон сделайте тематический. Например, если парень увлекается тяжелой музыкой, эскиз будет выглядеть так: парень и девушка стоят на концерте рок-группы и держатся за руки. Когда эскиз готов, нужно придумать, из чего сделать панно. Вы можете создать картину из бумаги, из природных материалов или из обрывков журналов. Выберете направление и сделайте картину в своем неповторимом стиле. Обязательно нужно учесть цветовую гамму комнаты парня, чтобы ваше творение точно заняло почетное место на стенке.

Одежда, сшитая вашими руками

Вы творческая натура? Тогда сделать романтический подарок парню на день рождения вам не составит труда. Сшейте любимому человеку что-то из одежды. Например, футболку. Выкройку не нужно рисовать самостоятельно. Найти ее вы можете в любом специализированном журнале по шитью и рукоделию. Главной изюминкой своего изделия следует сделать принт. Нарисуйте красивое изображение влюбленной пары. Нанести рисунок можно с помощью акриловой краски или специализированного красителя для ткани. Изображение следует придумать самостоятельно. Нарисуйте один из моментов самого запоминающегося свидания или создайте сценку вашей первой встречи. Если вы не умеете рисовать, то можете сделать аппликацию. Чтобы вещь была носибельной, не стоит рисовать в розовых тонах. Такое изображение может смутить парня. Выберите более мужские цвета, например зеленый, синий или фиолетовый оттенок.

Наволочка

подарок парню на день

Подарком парню на день рождения может стать наволочка на подушку. Парень будет вспоминать вас всякий раз, когда будет ложиться спать. Сшить наволочку сможет даже та девушка, которая никогда в жизни не сидела за швейной машинкой. Сметать два прямоугольных куска ткани можно руками. Чтобы придать вашему подарку выразительность, на лицевой стороне наволочки следует вышить какой-нибудь рисунок. Это может быть что-то вроде сердечек или признания в любви. Проявите фантазию. Если вы хотите удивить парня, то можете расписать шелковый отрез ткани. Батик – это легкая техника рисунка, в которой даже непрофессиональный художник при должном старании сможет создать шедевр. Шелковая наволочка будет не только отлично смотреться, но еще и поможет вашему бойфренду лучше засыпать. Натуральный материал будет приятно ласкать кожу и не вызовет раздражения.

Кружка

оригинальный подарок парню

Лучший подарок – это вещь, созданная своими руками. Чем можно удивить любимого человека? Оригинальный подарок парню на день рождения – самодельная кружка. Запишитесь на мастер-класс по изготовлению керамических изделий. Гончар поможет вам создать уникальный кубок, из которого можно будет пить как чай, так и более крепкие напитки. Сразу подумайте над формой. Ваш парень любит чай? Сделайте набор небольших пиалок или широкую кружку. Бойфренд любит на выходных пить пиво с друзьями? Именная пивная кружка, сделанная вашими руками, поможет парню помнить о вашей персоне даже на встречах в мужской компании. Причем таким именным подарком мужчина будет гордиться перед знакомыми. Свое глиняное изделие вы можете украсить не только надписью, но и росписью или барельефом.

Подарок на впечатления

Оригинальный подарок парню – это абонемент на необычное развлечение. Например, вы можете подарить любимому человеку шанс прыгнуть с парашютом. Если молодой человек давно хотел сделать что-то рискованное, то дайте ему шанс осуществить мечту. А чтобы ваш подарок запомнился, наберитесь смелости и прыгните с парашютом вместе со своим возлюбленным. Общие впечатления сближают людей и наполняют жизнь нетривиальными воспоминаниями.

Хотите сделать романтический подарок? Устройте молодому человеку ужин на воздушном шаре. Бокал вина, выпитый на высоте более 100 метров над землей, обязательно запомнится надолго. А еда на высоте приобретает особый вкус. Приятная музыка и замечательные пейзажи помогут сделать вечер незабываемым.

Карта

оригинальный подарок

Удивить любимого человека просто. Оригинальный подарок парню на день рождения – это карта. Если ваш благоверный любит путешествовать, презентуйте ему большую и красивую карту мира. К ней в комплекте можете подарить флажки. Этими флажками парень будет отмечать те места, где он уже был. Подойти к такому подарку нужно творчески. Например, создать флажки нескольких цветов. Одни метки будут обозначать уже исследованные страны, а другие – страны, в которых хочется побывать. Такой подарок можно дарить даже тем, кто путешествует нечасто. Если вы с молодым человеком любите мечтать о том, что когда-нибудь вы отправитесь в путешествие, то презент может стимулировать желание. Своим видом карта будет напоминать о том, что пора бы начать копить на поездку и осуществлять заветную мечту.

Портрет

оригинальный подарок парню на день рождения

Любите рисовать? Создайте портрет второй половинки. Если ваши способности позволяют, напишите картину маслом. Если рисуете вы посредственно, то стоит ограничиться мягким материалом. Рисовать проще всего по фотографии. Переведите любой портрет вашего парня в черно-белое изображение и распечатайте его. Затем через стекло обведите контур и постарайтесь максимально точно заполнить его, в соответствии с распечатанной картинкой. Ваш бюджет неограничен? Тогда закажите у профессионального художника двойной портрет. Презентуйте парню картину с изображением вашей счастливой пары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.