Чай "Золотая Чаша": ассортимент и отзывы

Чай "Золотая чаша" явил себя российскому потребителю в 1999 году. Благодаря грамотной рекламной компании, чай стал вполне узнаваемым брендом. К тому же, его цена остается доступной для многих и сегодня. "Золотая Чаша" - чай для тех, кто умеет грамотно распоряжаться своими финансами.

Контроль качества

Чай Халяль

Для того чтобы мы смогли по достоинству оценить чайный настой, купажи создают из высококачественного сырья. Листья для всех видов и сортов чая собирают вручную, что делает продукт более экологически чистым и полезным. К тому же, даже во время выращивания чайных кустов на плантациях, уделяется большое внимание правильным технологиям выращивания растений и сбора сырья. Строгий контроль над всеми этапами процесса производства - немаловажный фактор для того, чтобы на стол множества любителей чая попадал исключительно качественный продукт.

Ассортимент продукции

С ароматом клубники

Около тридцати наименований продукции, созданной из шести различных высококачественных видов чая, входит в линейку "Золотой Чаши".

Вот, что предлагает своим потребителям эта торговая марка:

  • Индийский классический черный чай. Можно приобрести крупнолистовой, гранулированный или мелколистовой вид. Также в этот сегмент входит гранулированный чай. Можно приобрести чай в пакетиках, чтобы насладиться любимой маркой в любом месте (на природе или в офисе).
  • Второй по популярности вид - это крепкий черный чай. Его фасуют в пачки (листовой) или в пакетики для разовой заварки.
  • Халяль - чистый листовой чай со знаменитого острова Цейлон.
  • Пакетированный зеленый чай.
  • Чай с различными ароматами в пакетиках.
  • Черный чай с натуральными добавками, такими, как чабрец, ягоды шиповника, лепестки каркаде.

Чай "Золотая Чаша": отзывы потребителей

Многие любители чаепитий, купив в те далекие годы пачку этого чая, до сих пор остаются его преданными поклонниками. Им нравится вкус настоя: не слишком терпкий и не очень насыщенный. В течение многих лет марка смогла удержать немалую долю покупателей, благодаря соотношению доступной цены и достойного качества готового напитка. Кто-то приобретает исключительно ароматизированные сорта или пьет только классический зеленый чай.

Все люди разные и никуда не деться от гневных отзывов, говорящих о том, что в чае отсутствует вкус и совершенно не слышен аромат. Цвет чайного настоя некоторым раздосадованным потребителям совершенно противен. Часто эти же люди утверждают, что раньше чай торговой марки "Золотая Чаша" был намного вкуснее и приносил больше положительных эмоций, нежели отрицательных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.