Няшная дюжина топ-персонажей Touhou

Touhou Project – серия анимированных игр из Страны восходящего солнца в жанре "летать-стрелять". Нереальное количество спецэффектов, куча вооружения и патронов на экране, постоянный экшн – это далеко не полный список того, что делает игру суперпопулярной по всему миру. Также одним из таких достоинств является огромное количество персонажей Touhou. Уйдет слишком много времени, чтобы рассказать обо всех. Но какие же из них самые крутые?

Тохоперсонажи в одной картинке

Yukari Yakumo

Прославилась тем, что подкинула масла в огонь II Лунной войны только для того, чтобы "выпить". Три вещи, которые нужно знать о Yukari:

  • Обладает шикигами в шикигами.
  • Управляет порталами где угодно, когда угодно.
  • Ее можно назвать типично русской: ленивая засоня, но если запахнет жаренным, превратится в жуткого патриота.

Любимое занятие: находит жертву благодаря своему умению создавать пределы и границы и издевается над ней.

Alice Margatroid

Любит Марису и официально самая сексапильная на фото. Персонаж Touhou с небольшими куклами, иногда очень страшными, которыми руководит как кукловод. Из-за этих двух фактов, возможно, Алиса и стала настоящей яндере.

Suwako Moriya

Классная шляпка. На первый взгляд, эдакая няшная лоли, но на самом деле просто коротышка. В играх появилась относительно недавно.

Patchouli Knowledge

Еще одна волшебница тохомира, полностью соответствует своей фамилии. Завсегдатай библиотек и любительница книг. Эдакая секси-заучка, но незаменимая для Марисы. Астматик.

Marisa Kirisame

Самый популярный и известный персонаж Touhou. Присутствует во всех играх, берет все без спроса и не думает о последствиях. Научный "деятель", объект исследования – волшебные грибы.

Reimu Hakurei

Служительница храма, которая, так же как Мариса, есть почти во всех играх серии. Самая крутая тохоняшка. Символ тохомира. Спасает каждый раз отечество легко и непринужденно, хоть, на первый взгляд, и не выказывает заинтересованности.

Aya Shameimaru и Sanae Kochiya

Журналистка-надоеда и коллега Рейму соответственно. Фанатам известны как грязные, продажные "штучки". Пытаются обогнать в известности Рейму и Марису.

Suika Ibuki

Задумывался персонаж как великан из Японии, но на деле вышел лоли с рогами. Любит выпить, нет груди.

Flandre Scarlet

Вампирша из части The Embodiment of Scarlet Devil. Прославилась умением уничтожать все что не нравится, которое появляется от любого каприза. Похожа на обиженного, но милого ребенка.

Тохомир, фото

Kaguya Houraisan

Лунная принцесса, которая не хочет возвращаться на родину, потому что сбежала с Луны. Прославилась своим образом беззащитной девочки, которая при каждом случае прыгает за спину доктора-служанки.

Reisen Udongein Inaba

Лунный кролик, появилась на игровой планете после инцидента с "Аполлоном-11". Самый искомый персонаж "для взрослого поисковика".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вам бы всё NSFW подавай! Людям, которых интересуют больше фанатские работы, статья хорошо подойдёт. Статья отличная, за не следование стереотипам - огромный плюс!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.