Отбеливание зубов с White Light: отзывы

Белоснежная улыбка всегда привлекает внимание. Зубная эмаль человека имеет естественную желтизну. Но у некоторых людей цвет зубов более темный. Кроме того, эмаль портится от чая, кофе, сигарет, пищевых красителей. Вернуть нормальный цвет зубов с помощью обычной пасты не всегда удается. Сегодня в продаже можно встретить немало специальных отбеливающих средств. Одно из них - White Light. Отзывы о нем можно услышать как положительные, так и отрицательные.

Описание продукта

Реклама утверждает, что прекрасно отбеливает зубы White Light. Отзывы о продукте в многочисленных интернет-магазинах можно встретить по большей мере положительные. Однако быть уверенным в том, что их пишут реальные пользователи, нельзя. В описании к продукту указано, что система «Вайт Лайт» позволяет отбеливать эмаль по инновационной технологии. Плюс в том, что использовать продукт можно в домашних условиях. Нет необходимости записываться на прием в дорогостоящую клинику. Ведь в государственных учреждениях услуги по отбеливанию зубов не предоставляются.

Вайт Лайт

В описании указано, что система White Light получила сертификат соответствия и не несет вреда для здоровья человека. Кому подойдет такое отбеливание? На «Вайт Лайт» в первую очередь стоит обратить внимание курильщикам и любителям кофе. Производитель утверждает, что отбеливающая система сможет быстро вернуть красоту улыбки.

Как работает система?

Как работает White Light? Отзывы специалистов показывают, что технология основана на воздействии света. В комплект входит специальный гель, который необходимо наносить непосредственно на зубную эмаль. Плюс в том, что такая методика подойдет практически любому типу зубов. Не рекомендуется применять технологию лишь детям.

Отбеливание зубов

Как использовать отбеливатель зубов White Light? Отзывы показывают, что справиться с системой сможет каждый. В наборе имеются светодиодная лампа и формирующая капа. После нанесения геля на зубы включается лампа. Гель рекомендуется наносить сразу на верхний и нижний зубной ряд. В тюбике содержится 20 г продукта. Это достаточно для десяти сеансов отбеливания. В любом случае гель всегда можно докупить.

Как проводится отбеливание White Light?

Отзыв одного из пользователей дает возможность понять, что с системой легко можно разобраться даже без инструкции. Хотя прочитать правила все же стоит. Перед началом сеанса стоит тщательно почистить зубы с обычной пастой или порошком. Затем на зубы наносится гель, входящий в комплект. После этого в рот вставляется формирующаяся капа, начинает ощущаться приятный мятный привкус. К капе плотно прижимается светодиодная лампа, начинается процесс отбеливания. Лампу можно удерживать губами. При этом руки остаются свободны. Во время процедуры можно заниматься обычными домашними делами.

Девушка отбелила зубы

Через 10 минут использования система автоматически отключается. При желании лампу можно включить снова. В инструкции указано, что один сеанс отбеливания может длиться до 30 минут. Первые процедуры все же рекомендуется не затягивать. После завершения сеанса рот необходимо прополоскать кипяченой водой, капу тщательно промыть.

Отбеливание необходимо проводить ежедневно на протяжении 14 дней. Если положительного эффекта нет, стоит повторить курс. Стоит учитывать, что только для натуральных зубов подойдет система White Light. Отзывы показывают, что отбелить коронки или виниры не удастся.

Предостережения

Инструкция указывает, что система подойдет всем без исключения. Однако отзывы дают возможность понять, что противопоказания все же есть. В первую очередь это индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав геля. В некоторых случаях на средство может развиваться аллергия. Чаще всего она проявляется в виде стоматита. После использования отбеливающей системы на слизистой рта могут появиться высыпания. Если наблюдается такой неприятный симптом, от использования «Вайт Лайт» стоит отказаться.

Красивая улыбка

Не стоит использовать приспособление если на зубах имеется кариес. Гель будет попадать в полость зуба. В результате появится прекрасная среда для развития болезнетворных бактерий. Начинать процедуру отбеливания стоит тогда, когда все зубы будут абсолютно здоровы.

Отзывы об использовании средства

На многочисленных форумах пользователи по-разному отзываются о системе. Многие утверждают, что технология не показывает хорошего результата. Дело в том, что отбелить зубы за один раз не удастся. Иногда приходится пройти несколько курсов, чтобы получить «голливудскую улыбку». Многие же бросают использовать систему уже через два-три сеанса. Интересным является тот факт, что посветлеть эмаль может лишь через несколько дней после завершения курса.

У всех по-разному действует система White Light. Отзывы показывают, что лучше всего удается избавиться от пигментации после кофе. Потемнение эмали от никотина требует больших усилий. Чем больше стаж курения, тем сложнее вернуть нормальный цвет зубов.

Система отбеливания зубов

Технология может стать прекрасной альтернативой стоматологическим процедурам в клинике. Зачем идти к врачу, если есть отбеливание зубов White Light. Отзывы показывают, что многие пациенты отказались от эстетической стоматологии в пользу домашних процедур.

Подведем итог

Действительно стоит внимания система White Light. Отзывы о ней можно услышать как положительные, так и отрицательные. Комплект можно приобрести за 400 рублей. Вполне можно поэкспериментировать. Однако предварительно стоит тщательно изучить инструкцию. Приобретать систему рекомендуется в проверенных магазинах, работающих на рынке не один год. Сейчас можно встретить немало подделок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а по времени сколько нужно сидеть и через сколько моно опять применять
Копировать ссылку
0
Около 30 минут)
Копировать ссылку
0
да да у меня так же пришёл полу пустой тюбик
Копировать ссылку
0
сегодня получила па почте в гелях написано что по 20 гр но 1 тюбик был заполнен на полавину и к каму предьявить притензии уже никто ничего не вернёт и пока не развернёш посылку не увидиш,а отбеливает с перваго раза обидно что нас обманывают!!!!!!!
Копировать ссылку
0
а можно использовать вайт лайт с керамических зубом ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.