Когтистые горы в World of Warcraft

С грядущим релизом World of Warcraft: Battle for Azeroth интерес общественности только продолжает расти. Скорее всего, игроков, которые будут играть в "ВоВ", станет в разы больше. Некоторые из них будут пробовать игру в первый раз или впервые за очень долгое время. Актуальными остаются вопросы, связанные с прокачкой персонажа, особенно в последнее время, когда ввели союзные расы. Многим не терпится максимально быстро достигнуть 120 уровня персонажа, а для этого требуется знание локаций и квестов.

Пейзаж в Когтистых горах

Когтистые горы

Локация состоит из горных хребтов и ущелий, которые разделены узкими дорогами и небольшими участками с растительностью. В локации преобладает засушливый климат, и лишь изредка появляются водоемы. В горах поселились гарпии, которые вьют гнезда и защищают свой дом. Пик Каменного Когтя - возвышенный участок, где поселились ночные эльфы и таурены.

Торговая Компания гоблинов решила вести активную вырубку леса, что повело за собой опустынивание районов и загрязнение озер. В Обугленной Долине обитают огненные элементали. В Когтистых горах нашли себе место кобольды, пауки, виверны и некоторые виды животных. Открытый конфликт, который развивает цепочку квестов, с каждым разом все серьезней между Альянсом и Ордой.

Карта локации Когтистые горы

Как попасть в Когтистые горы?

Область находится на западном побережье Калимдора, граничит с Ясеневым лесом, Пустошами и Степью. Здесь удобно прокачивать персонажа с 25 по 30 уровень. Одинаково удобно прокачиваться как Орде, так и Альянсу в силу того, что по соседству находятся локации, где персонажи могут повысить свой уровень до 25. Существует три способа попадания в Когтистые горы.

Поселение тауренов в локации
  • Дорога из Пустошей, которая проходит через высокоуровневые местности. Она служит для перехода в Пустоши, так как уровень квестов там выше, чем в Когтистых горах.
  • Дорога из Ясеневого леса, которая позволяет игрокам Альянса беспрепятственно перемещаться из локаций.
  • Дорога из Северных Степей, которой пользуются ордынцы для перехода в высокоуровневую локацию.

Игроки могут найти распорядителя полетов и открыть новую точку маршрута, благодаря которой можно вернуться в Когтистые горы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.