Духи "Фаберлик": отзывы, рейтинг лучших, описание

На сегодняшний день практически в ассортименте каждой косметической компании представлен парфюм. Компания «Фаберлик» выпускает множество различных ароматов, которые привлекают внимание покупателей и имеют довольно интересные парфюмерные композиции. Благодаря отзывам о духах "Фаберлик" можно составить рейтинг лучших из всего ассортимента компании.

Фавориты

Парфюмы данного производителя пользуются невероятной популярностью из-за приятных ароматов, высокой степени стойкости и бюджетной стоимости. В ассортименте можно найти туалетную воду на любой вкус, для всех сезонов и возрастов. Интересная парфюмерная композиция делает их неповторимыми, уникальными и непохожими на все, что представлены на косметическом рынке.

Парфюмы "Фаберлик"

По отзывам о духах «Фаберлик» можно составить список самых популярных и востребованных ароматов среди российских девушек и женщин:

  1. Gold от Юдашкина.
  2. "Рената".
  3. Donna Felice.

Рассмотрим их подробнее.

Gold от Юдашкина

Новинка в ассортименте косметического бренда стала невероятно популярной среди российских женщин. Данный аромат был создан всемирно известным парфюмером Морисом Руселем в совместной работе с Валентином Юдашкиным. Отзывы о духах «Фаберлик» показывают, что он подходит для всех девушек и женщин, и на каждой раскрывается уникальным и индивидуальным ароматом. Данный парфюм отличается высокой стойкостью, что довольно большая редкость для бюджетных представителей.

Gold "Фаберлик" Юдашкин

Парфюмерная композиция относится к разряду цветочно-древесный пудровый аромат. Верхние ноты – апельсин и фиалка. Они раскрываются сразу после распыления, освежают и придают женственности образу. Спустя несколько часов становятся слышны ноты «сердца» – гиацинт, фиалка, жасмин и гелиотроп. Данные компоненты придают аромату насыщенности и изящности. На каждой девушке они звучат абсолютно по-разному. Базовые ноты – сандал, ветивер и мускус являются основой шлейфа и увеличивают стойкость. Покупатели в отзывах о духах «Фаберлик» отмечают, что перед покупкой их следует нанести на кожу, так как аромат существенно отличается от того, который слышен в упаковке.

Парфюм отлично подойдет для вечернего образа, но и в дневное время суток им можно пользоваться. Он остается на коже в течение всего дня и обладает насыщенным, но мягким шлейфом. Объем флакона 65 мл и он имеет довольно экономичный расход даже при ежедневном применении, так как для яркого и интенсивного аромата достаточно лишь пары нажатий на помпу.

«Рената»

Первое, что отмечают покупатели в отзывах о духах «Рената «Фаберлик», – это невероятный дизайн упаковки. На ней изображена картина Ренаты Литвиновой, которая вдохновила на создание данного аромата. Флакон напоминает многогранный драгоценный камень красного цвета. Большим преимуществом является то, что его можно ставить на грани, и он шикарно выглядит на туалетном столике.

"Фаберлик" "Рената"

Аромат создавал известный французский парфюмер. Он относится к разряду цветочных древесных мускусных духов. Композиция состоит из большого количества компонентов, что придает ему многогранность и изысканность. Верхние ноты – мандарин, бергамот, личи и яблоко. После первого нанесения духи могут показаться тяжелыми, и им необходимо немного времени растворится, превратится в вуаль. Средние ноты – роза, орхидея, черная смородина, гардения. Эти компоненты слышны в течение всего дня. Они создают нежный, женственный, цветочный и универсальный аромат для любого времени суток. Ноты базы – кашемир, мускус, ваниль, амбра и пачули. Отзывы о духах «Фаберлик» показывают, что покупателей привлекает невероятно насыщенный, яркий, но не удушающий шлейф, который состоит из базовых нот. Данный парфюм идеально подходит для девушек и женщин любого возраста, а также он отлично согревает в осенне-зимний период.

Donna Felice

Летний, яркий, цитрусовый и невероятно бодрящий аромат представлен в ассортименте данной косметической компании. Он моментально покорил сердца покупателей и стал очень популярным среди остальных представителей. Яркая оранжевая упаковка привлекает внимание на страницах каталога и на полках магазинов.

"Фаберлик" Donna Felice

Парфюмерная композиция относится к классу цитрусовых цветочных свежих. Верхние ноты – бергамот, лимон, мандарин, зеленые листья. При первом нанесении аромат довольно легкий и освежающий, но спустя несколько секунд он играет многогранными цитрусовыми красками от сладости до горечи. Ноты «сердца» – бархатцы, ландыш, роза. Женственные, нежные и легкие компоненты в комплексе с верхними раскрываются уникальным и неповторимым ароматом на каждой девушек. Базовые ноты – ветивер, амбра, мускус. Это стандартные компоненты шлейфа многих парфюмов, которые придают ему насыщенность и стойкость. Девушки в отзывах о духах «Фаберлик» утверждают, что данный аромат станет отличным дополнением к легкому летнему образу. Он довольно стойкий и остается на коже в течение всего дня.

Заключение

Парфюмы от данной косметической компании привлекают покупателей тем, что композиции создают всемирно известные парфюмеры. Огромный ассортимент позволяет каждой девушке и женщины подобрать подходящий, независимо от возраста и статуса. Покупатели в отзывах о духах «Фаберлик» отмечают их высокую стойкость, привлекательный аромат и бюджетную стоимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.