Какое желание можно загадать другу по переписке?

Если ваш друг по переписке проиграл спор на желание, то хочется загадать ему действительно интересное и необычное задание! Но что делать, если вы не можете придумать что-то соответствующее и подходящее? Если вы не знаете, какое желание можно загадать другу, но время еще есть, то скорее читайте статью!

Лучшие желания для парня: что загадать проигравшему?

Какое желание можно загадать проигравшему другу мужского пола? Ниже вы сможете найти самые лучшие варианты, от которых веселиться будет не только победитель, но и вся компания:

  1. Накрасить губы и пойти в магазин. Упрощенный вариант — просидеть вместе в компании с накрашенными губами. Обратите внимание на яркие и нестандартные цвета помады! Друг по переписке должен прислать видеоотчет.
  2. Надеть женский лифчик и носить его несколько часов. Если вы хотите усложнить задание, то попросите парня сходить на площадку, в торговый центр.
  3. Спеть очень женскую песню. Какое желание можно загадать другу? Пусть парень ощутит себя певицей и исполнит любую песню, которая нравится победителю.
  4. Изобразить гламурную девочку. Можно надеть парик и подходящую одежду. Стоит сказать, что после 1-3 фраз вы уже будете сильно смеяться! Сложный вариант предусматривает наличие макияжа.

Это были довольно простые и веселые желания, но если вы хотите наказать парня еще больше, то переходите к следующему пункту.

Переписка с другом

Сложные желания для друга-парня!

Следующие варианты подойдут для более тесных друзей, так как еще не скрепленная годами компания может не понять ваш юмор. Выбирайте:

  1. Пусть парень наденет только то, что вы ему скажите. Какое желание можно загадать другу по переписке? Данный вариант не исключение, парень должен будет прислать вам фото или видео в доказательство.
  2. Надеть чулки. Как бы странно это не звучало, но желание отлично подходит для весенне-осеннего сезона. Заставьте друга прогуляться в таком виде или пробежать (если зима) с шапкой на лице.
  3. Надеть кошачьи ушки и появляться в публичных местах исключительно с ними всего лишь несколько часов или 1 день. Если с другом разговаривают и он отвечает, то после каждой фразы должен мяукать или урчать. Другу по переписке достаточно будет сделать селфи и опубликовать его на своей странице в социальной сети.
  4. На одной руке накрасить ногти и проходить с половинным маникюром весь день. Следите за тем, чтобы парень не прятал руки в карманы! Иначе весь розыгрыш окажется провальным.

Такие интересные задания может выполнить парень. Какое желание можно загадать другу, проигравшему спор? Решать вам, достаточно пофантазировать и взять за основу любые выше перечисленные желания.

Подростки смеются, компания смеется

Интересные желания для девушки: как развеселить компанию с помощью проигравшей?

Если человеком, который проспорил и проиграл на желание, является девушка, то вы можете заставить ее выполнять следующие испытания:

  1. Надеть лифчик поверх другой одежды, в том числе и верхней. Довольно жестоко заставлять девушку идти так на улицу, но ходить в помещении и подняться, спуститься 2-3 раза по подъезду можно.
  2. Сделать вкусный и шикарный ужин своими руками. Можно пользоваться рецептами, но готовить проигравшая должна сама.
  3. Какое желание можно загадать другу, а точнее подруге? Пусть девушка попробует залезть наверх и крикнуть какую-нибудь фразу из разряда: "Свистать всех наверх". Если девушка — это друг по переписке, то можно попросить ее сфотографировать и выложить фото на страницу.
  4. Пойти в магазин в пижаме. Дайте проигравшей выбрать свою самую любимую пижаму с домашними тапочками и сходить в таком образе в магазин рядом. Стоит отметить, что в холодное время здоровьем девушки лучше не рисковать.
  5. Нарисовать точку между бровей или на лбу. Пусть девушка ходит в таком образе несколько часов или даже дней. Все зависит от размера проигрыша. Опять же, друг по переписке может установить фото на аватарку в социальной сети.
    Девушка переписывается и улыбается

Такие желания точно заставят вас посмеяться!

Самые необычные желания для лучших друзей

Следующий шаг — это те желания, которые подойдут только истинным друзьям, проспорившим на желание. Если вы общались по переписке, то объясните суть задания и время выполнения.

Эти желания самые необыкновенные, но в то же время просты в исполнении и могут сочетаться друг с другом. Выбирайте:

  • соединить брови с помощью карандаша для бровей или цветного геля, ходить так 1 день или несколько часов — довольно жестокое, но простое и, конечно же, смешное желание;
  • изменить прическу — можно подстричь челку или выбрить виски, не стоит слишком менять внешность проигравшего;
  • показать все фотографии в телефоне, либо 1 альбом на выбор победителя — вы точно улыбнетесь, когда увидите утренние, заспанные селфи проспорившего;
Девушки смеются над перепиской
  • отжаться по 3-5 раз на разных поверхностях — это может быть квартира, подъезд, площадка, уличная дорожка;
  • сделать сюрприз своими руками и при встрече подарить победителю — интересное и смешное желание.

Какое желание можно загадать другу, который нравится?

Если вам подвернулась замечательная возможность — разыграть друга, который вам нравится, то для этого стоит подобрать особое желание. Отлично, если оно будет романтическое и поможет вам стать смелее, чтобы признаться человеку. Но не стоит отчаиваться, если парень или девушка откажутся. Наверняка, делать какое-либо более близкое желание в компании они откажутся.

Другой вариант — если друг проиграл и вы "скидываете" ему желание по личной переписке. Он может выполнить его в любое свободное время, при необходимости предоставив отчет. Для более тесных связей желательно остаться наедине.

  1. Поцеловать победителя на глазах у друзей. Суть данного желания заключается в компании друзей, поэтому выполнять его можно при наличии других людей.
  2. Станцевать эротический танец перед всеми. Если вами движет страсть, то данное желание только напитает ее. За время танца вы можете оценить, на кого больше внимания обращает парень или девушка, сделав соответствующие выводы.
  3. Сводить в кино. Отличный вариант для переписки.
  4. Поменяться одеждой с вами. Нежное и романтическое желание.
    Девушка общается по телефону
  5. Надпись под окном. Парень должен написать что-то либо от себя, либо сказанное вами.

С помощью таких желаний вы лучше узнаете друг друга.

Универсальные и быстрые желания

Перечень желаний, которые друг может выполнить быстро, чтобы продолжить игру. Они также подходят под вопрос: какое смешное желание можно загадать другу в компании.

  1. Съесть мандарин без рук — будет весело, когда парень или девушка попытаются откусить мякоть, но получат горькую кожуру!
  2. Рассказать любую тайну. Универсальное желание, но очень личное и искреннее. Если друг не хочет что-либо рассказывать, аргументируйте его словами проигрышем в споре.
  3. Прорекламировать огурец так, чтобы вам захотелось его купить. Это не только быстро, но и безумно смешно!
Друзья смеются

Креативные варианты, загадывать которые можно чуть ли не ежедневно!

Заключение

Подводя итог, стоит отметить, что все желания уникальны и очень интересны. На основе предложенных вариантов вы можете сделать выбор или дополнить желание новыми красками. В любом случае, проигравший после этой статьи точно повеселит компанию и вас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
кстате всем привет
Копировать ссылку
3
помогите какое желание можно задать парню в переписке
Копировать ссылку
скажи АААААААХ в гс........
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.