Жизнь и творчество Барри Слоана

Барри Слоан – известный британский актер, чье мастерство, безусловно, поражает. Наиболее Барри известен по киноленте «Месть». Благодаря съемкам в этом сериале Слоан получил огромную популярность и целую армию поклонников.

Биография (кратко)

Барри Слоан родился 10 февраля 1981 года в Ливерпуле. Изначально, до блистательной карьеры актера, мужчина был музыкантом, его все любили и восхищались им. Свою карьеру британский актер начал в начале двухтысячных.

творчество актера

Первые актерские работы

В числе первых работ актера — съемка в мыльной опере, которая полюбилась зрителям, — «Холлиокс». Кинолента была снята в 2007-2009 годах. Позже он получил роль в известной пьесе «Иерусалим», которая настолько понравилась критикам, что ее даже поставили на Бродвее, в сердце США - Нью-Йорке. После этого проекта Барри начали приглашать сниматься во многие фильмы. До этого фильмография актера не была такой уж обширной, однако он не расстраивался и знал, что найдет свое призвание и свою аудиторию. Уже в 2012 году преуспевающий актер получил заветную главную роль в пилоте на американском канале, однако проект так и не был выпущен в свет.

Фильмы с Барри Слоаном

Барри Слоан

В 2012 году Барри решил сняться во втором сезоне известного американского сериала «Месть». Это и был его звездный час. Изначально молодой человек появлялся только в эпизодах, однако режиссеров так восхитила и поразила игра британского актера, что те пригласили Слоана в основной состав. Там актеру досталась роль молодого человека по имени Эйдан Матис. Британец отлично показал себя, им были довольны все. Эта роль однозначно была его.

Барри сумел проникнуться своим персонажем и показать то, что хотели видеть режиссеры и зрители сериала. Неудивительно, что именно после этой роли Барри начали узнавать и восхищаться им. Он произвел фурор. Правда, в последнем эпизоде второго сезона Эйдана убивают. Тогда Барри пригласили в другой сериал от этой же телекомпании — «Шепот», на главную роль. Его партнершей по съемочной площадке стала Лили Рэйб. В основу сериала легло произведение Бредбери «Урочный час». Барри досталась роль агента полиции, который должен был понять, что за мистическая сила управляет детьми города. Почему так происходит и в чем виноваты дети?

Слоан не только снимался в фильмах как актер. Иногда его приглашали для озвучивания фильмов.

Личная жизнь Барри Слоана

актер Барри Слоан

Актер получил огромное признание множества поклонниц всего мира. Он очаровывал девушек своей красотой и, конечно же, блестящей игрой. Долгое время молодой актер был одним из самых завидных женихов Голливуда. Однако, несмотря на то что он считался холостяком, сердце британского актера было занято, что, конечно же, многих поклонниц порадовало, а некоторых – огорчило.

Любовью Барри Слоана стала невероятно очаровательная Кэти О`Грэйди. Уже в 2010 году у молодой пары родилась прелестная дочь Грейси Блюбелл Слоан. Официально Барри Слоан считался еще завидным холостяком, однако формально он был женат и имел ребенка. Многие поклонницы творчества Барри в глубине души надеялись еще на что-то, так как официальных сведений о женитьбе не было. Но уже в 2013 году пара решила узаконить свои отношения. Можно с уверенностью сказать, что в личной жизни у актера все замечательно.

Сам Барри и его поклонницы уверены, что у актера все впереди. Ведь для этого есть все критерии: он молод, красив, а самое главное — обладает невероятным талантом. Способен вжиться в любую роль, прочувствовать ее и отыграть блестяще, чтобы не оставалось сомнений. Фильмография Барри еще будет пополняться. А пока фанаты актера активно следят за ним в социальных сетях, наслаждаясь семейными и рабочими фото Барри. Самое главное, что актер нашел свое призвание и любовь. Его уже можно считать счастливым человеком, а остальное придет со временем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.