Биография и личная жизнь Марии Сузини

Мария Сузини – известная аргентинская топ-модель, ведущая и жена популярного актера Факундо Арано. Мария снималась для рекламы нижнего белья, а позже появилась на страницах мужского журнала "Плейбой". Благодаря природной красоте и обаянию, Сузини смогла покорить сердца аргентинских зрителей.

Биография и дата рождения Марии Сусини

Мария Сузини и Факундо Арана

Отца Марии зовут Эрнан, а мать – Сусанна. В конце августа, 21-го числа, 1976 года родилась Мария Сусини. Год рождения дочери стал одним из ярких для Эрнана и Сусанны. Еще с детства у будущей модели проявлялась любовь к творческой сфере деятельности. Девочка обожала рисовать, а еще много времени проводила на природе, любила животных. Родители с самого начала поняли, что у Марии есть талант к рисованию, а потому отдали ее в художественную школу. Со временем девочка стала также активно заниматься спортом. Несмотря на то что ранее Мария Сузини никогда не становилась на лыжи, ее переполнял энтузиазм и огромное желание преодолеть трассу. Когда Сузини стала взрослой, она заинтересовалась прыжками с парашютом. Это не на шутку взволновало родителей девушки.

Карьера Марии Сузини

биография Марии Сузини

Через несколько лет Мария решилась на то, чтобы пройтись по подиуму. Несмотря на то что рост у нее был не модельный, все равно у будущей супруги Факундо Арано получилось добиться больших успехов. Тело у Марии действительно красивое. Подтверждением тому стало приглашение девушки на съемки рекламы нижнего белья, которое она приняла. Кроме того, несколько позже она появилась на одной из страниц самого знаменитого мужского журнала «Плейбой» в весьма пикантном образе. В жизни Мария является улыбчивой, жизнерадостной девушкой. Когда она не на съемках, то одевается в совершенно простую одежду. В большинстве своем модели нравится спортивной стиль, который способен подчеркнуть ее идеальную фигуру – 90-60-91. Как только девушку взяли на работу ведущей, она сразу же получила симпатии тысяч аргентинских зрителей. Все благодаря природному обаянию Марии и ее способности всегда улыбаться невинно и искренне.

Отношения с Факундо Арана

личная жизнь

С актером по имени Факундо Арана, за которого Мария вышла замуж, она познакомилась совершенно случайно. Случилось это на грандиозной вечеринке, которую устроил их общий знакомый. Там мужчина и девушка сумели найти общий язык практически сразу же, как только начали общение. Как оказалось, на тот момент модель и актер были очень похожи. Они сразу открылись друг другу, в результате чего Факундо узнал, что Мария грустила из-за расставания с парнем после 12 лет крепких отношений, в то время как сам актер поведал об окончательном расколе в гражданском браке с девушкой по имени Изабелла. Похожие несчастья в личной жизни и душевный разговор сблизили пару.

Позже выяснилось, что у Араны и Сузини много общих интересов. Они под одним и тем же углом смотрят на окружающий их мир и души не чают в рисовании. Неудивительно, что после того, как актер и модель стали жить вместе, они одну комнату в доме отвели под мастерскую, в которой проводят время вдвоем за рисованием и душевными беседами. На сегодняшний день у пары все хорошо в их личной жизни. Мария Сузини периодически продолжает принимать участие в фотосессиях. Она души не чает в своем супруге. У пары есть трое замечательных детей: 4-летняя девочка по имени Индия и близнецы Яко и Моро, которым по 2,5 года. Родители очень любят своих детей и не могут проводить много времени без них. Хотя, как признается сама Мария, иногда им хочется провести время только вдвоем, впрочем, как и любой другой любящей паре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.